Jump to content
Форум PS4N.RU

А я всё жду((((((


Recommended Posts

у всех нас есть любимые игры с великого и не победимого PS2,продолжение которых мы само сабой ждали и на PS3,многово дождались но есть и те о разработке которых ещё даже не объявлено.Друзья мои,я собрал вас в это не лёгкое время с одной и единственной целью,помочь друг другу чем угодно,слухи,сплетни и предположения приветствуются!!!!!Ну чтож я пожалуй начну,очень сильно жду следующею Onimusha,серия была бесподобной,а CAPCOM всё молчит и молчит((((((.вторая не так знаменита,и скорее на любителя,но мне очень понравилась.Главным героем был высокий киборг бландин(а как же,игра же японская))))он бегал по заражонному город и кромсал мутантов NanoBreaker называлась,я их оч жду,жду хоть чего-нибудь.кто о них что нибудь знает с радостью послушаю)))

Link to post
Share on other sites

Очень жду прдолжения известного файтинга Mortal Kombat,но начал он свое восхождение не с PS2,а если мня память не подводит,то с Dendy.

А последняя серия мне не очень понравилась(Mortal Kombat vs DC Universe),не всписываются как-то туда герои комиксов!!!ИМХО

Link to post
Share on other sites

Лично я надеюсь что MK Зделает чтото вроде последнего Street Fighter,Так как последнии 3-4 части мне совсем не нравятся,вот MK3 да на новом движке!!!!!!!!ух и замичтался же я))))))))

Link to post
Share on other sites

игры,которые я до сих пор жду,не появились даже на ПС2-Dino Crisis и Parasite Eve.хотя в Dino Crisis 3 пытался играть на XBOX,но тогда и понял,что серия умерла.

Link to post
Share on other sites

вирнули бы нам старый добрый mk без всяких там супер героев а то последняя часть подорвала репутацию этой игры

Link to post
Share on other sites

+1 cska2007 назвал так назвал,но мне кажеться вложить столько души в эти игры уже не смогут,всётаки раньше игры по другому делали((((((((((((((((

.А насчот Джека сам очень жду,если честно я в недоумении почиму о нём до сех пор нечего не говорят,ведь эта игра для PS2,тоже самоеп что и LBP для PS3,вспомнить одно без второго не возможно.

Link to post
Share on other sites

да полно игр!

ВАГРАНСТОРИ

НАНОБРЕЙКЕР

ОНИМУША

УРБАНРЕЙН ++++++++++++++

МОНСТРХАНТЕР

ВАЛЬКИРИЯ ПРФИЛЬ

СЕЙКУДЕТ

ДА МОЖНО ВЕЧНО ПРОДОЛЖАТЬ! ну новые тайтлы тож хорошо! но ща полно шлака на рынке!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
вирнули бы нам старый добрый mk без всяких там супер героев а то последняя часть подорвала репутацию этой игры

 

Вот инфа по поводу нового проекта МК:

События вокруг почившей компании Midway никак не отразились на процессе разработки нового проекта MK-команды под рабочим названием Mortal Kombat 9, о чём свидетельствуют официальные документы и отчёты самих разработчиков. Напоминаем, что игра станет продолжением основной ветви сюжета, последней главой которого на данный момент остаётся MK:Armageddon, являясь при этом традиционным жестоким и кровавым файтингом с рейтингом 18+. Согласно последним данным из блогов Эда Буна и Джона Вогеля, сейчас полным ходом ведутся работы над созданием звука и движений персонажей, в частности добиваний Fatality.

Link to post
Share on other sites

Чувствует моя печень таже песня пойдёт что и с предидущими частями,но буду надеятся на лучщее)))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Много много чего хотелось бы, не буду перечислять, мечтаю о новой полноценной части "Креша" от наути догов, лубимая игра на Пс1 была! грустно..

Link to post
Share on other sites

Да Креш это сила,на первой я его до дыр затёр.Кстати относительно недавно он на бокс выходил,я не гамал но брат говорит что игра по прежнему заводная и весёлая,так что думаю на зызу её вполне можно ожидать)))).

Link to post
Share on other sites
Да Креш это сила,на первой я его до дыр затёр.Кстати относительно недавно он на бокс выходил,я не гамал но брат говорит что игра по прежнему заводная и весёлая,так что думаю на зызу её вполне можно ожидать)))).

Так на psp и PS2 все последние части выходили

Link to post
Share on other sites

Я знаю,но что мишает нам хотеть новую,некстген версию на PS3)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Хочу Diablo 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже был ответ на этот вопрос, что его не будет на пс3, ну как минимум в ближайшие годы.

Link to post
Share on other sites
Уже был ответ на этот вопрос, что его не будет на пс3, ну как минимум в ближайшие годы.

Я всёже надеюсь

 

Надежда умирает последней

Link to post
Share on other sites

Немного не втему Я бы очень хотел что-бы продавались диски с играми из stora как сборник...Например:сборник файтингов...tekken 5,street fighter HD remux и marvel vs capcon///3in1 на диске... или так-же гонок,стрелялок и т.д.

По теме хочу коллекцию на blu-ray диске...metal gear solid (на движке 2 части порт TWIN SNAKES) в 720p.metal gear 2 и 3(кстати играл на компе подключенному в телик с 37 дюймами во вторую часть и с разрешением 1280-720 игрушка смотрится просто супер!!!)но для коллекции хочу все части на одном диске ... и новую часть crush

Link to post
Share on other sites

Гран Туризмо 1, Галактическая полиция 1, Duke Nukem Total Mel....., NFS:Порше, Команд Конкер, Команд Конкер: Ред Алерт 1,2, Мортал Комбат 3 Ультимат, ДЮНА-2!!!!! :D :( <_< :(

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

я бы хотел увидеть BLACK2,GETAWAY3.про вторую слухи были,а вот про блэк ничего....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...