Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблема со Store


Recommended Posts

Какое-то непонятное дело: Купил пак с костюмами к ЛБП. Через [color="#FF0000"]1 минуту[/color] заходит друг в мой Стор, а скачать не может - мол, "5 систем уже задействовано". До этого сменил пароль и сказал только ему! Что это, в чем дело? Может кто знает, подскажите. И еще, число ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на моей PS3 не считаются? Спасибо!
Link to post
Share on other sites
Может надо 24 часа подождать, попробуйте. А число пользователей не считается, если PS3 одна.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Понимаешь, если ты до этого раздал игры 4 друзьям, то 5 ты уже их дать не сможешь, учитывается не кол-во скачиваний на одну консоль, а кол-во пользователей.

Link to post
Share on other sites

Народ - у меня другой вопросик. А как удалить активацию какой-то игры скаченной у другого человека - чтоб вернуть ему её. Достаточно удалить игру??? Просто Батлфилд 1943 вот скачал дему - потом активатор купленный до полной у друга... Потом удалили игру и снова поставил - а она активирована уже до полной. В данном случае если я удалю игру - освобождается ли активация опять???

Link to post
Share on other sites
нет надо в настройке учетки удалить активацию системы

В смысле??? Чёта искал подобное - не нашёл - только про дезактивацию ПСП чёта... Где точно это???

Link to post
Share on other sites

Управление данными, Активация системы, Дазактивация ПС3. Это на том значке, который появляется после "Входа в сеть".

Link to post
Share on other sites

Нашёл... Вопрос ещё. У меня 5 чужих игр. Одну хочу вернуть. Если я удалю эту одну игру. Затем дезактивирую систему. Эта игра вернётся владельцу так? Ну т.е. одна активация. А остальные 4 тоже? Что сделать нужно чтобы они были у меня - я их не удалял же... Могу запустить просто и тем самым заберётся мне активация???

Link to post
Share on other sites

Нет, при дезактивации все 5 дезактивируются. Придется зайти через человека и начать качать те же 4 игры. Как начнет качать, поставишь на паузу, запустишь, потом удалишь из очереди скачки.

Link to post
Share on other sites

во блин фигня какая... выходит если давно ч человеком обменлся что даж не помнишь с кем - считай тю-тю... Будем знать. Хорошо что только с одним пока менялся =)

Вопросик ещё... Если я удалю учётную запись человека у которого качал - игры работать будут?

Link to post
Share on other sites
Вопросик ещё... Если я удалю учётную запись человека у которого качал - игры работать будут?

небудет, сам с таким образом сталкивался удалил а потом облом запускаеш игру а там ошибка типа правообладатель не имеет прав для запуска.

Link to post
Share on other sites
небудет, сам с таким образом сталкивался удалил а потом облом запускаеш игру а там ошибка типа правообладатель не имеет прав для запуска.

Ага... Немного печальный момент

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...