Jump to content
Форум PS4N.RU

Плойка зависла и убила все сохранения.


Recommended Posts

Доброго времени суток. Вчера столкнулся с очень обидной проблемкой:

На протяжении часа-полтора рубились с другом с Savage moon, не могли пройти уровень, и в один прекрасный момент, когда загрузка уровня пошла раз 10й, моя плоечка подвисла. Я подождал минуты 3-4 (обычно загрузка длиться секунд 5) - соня не реагировала ни на какие кнопки в том числе и на кнопку ps. Выключить плойку нажав сенсорную кнопку на самой соньке тоже не получилось. Остался один выход - выключить ее в жесткую. Выключил, загружаю игру - сохранений нет. Причем нету не последнего сохранения, а сохранений у Savage Moon нету вообще. Зашел в "управление сохранеными играми" или как-то так и увидел, что есть один квадратик, где вместо названия игры "Данные повреждены", я так подозреваю, что это раньше и были сохраненные игры Savage moon.

В общем очень обидно и досадно. Никто не знает, может можно сделать что-то в этой ситуации? (:

Link to post
Share on other sites

к сожалению нет, только если у тебя windows не стоит на плойке.

Link to post
Share on other sites

Ясно, спасибо. Люди, а плойка у всех бывает подвисает или это опять мне как всегда повезло (: Хотя я не могу сказать, что прям жалуюсь на зависоны, но я и играюсь не так и часто ... А так разок в месяц бывает подвисает ):

Link to post
Share on other sites

у мну тоже подвисает когда перегреваеться но это редко после твоего случаю думаю надо сейвы на флеху залить

Link to post
Share on other sites

у меня плэха подвисла один раз за 3 года когда работала часов 50 подряд. Нужно приставку ставить так чтобы ей не жарко и не пыльно было и всё будет типтоп.

Link to post
Share on other sites

у меня в инете аиснит из java иногда.Иодин раз в анчартед в конце почти зависла но это у многих было!А вот кнопочка на приставке должна все равно сбрасывать я на твоем месте позвонил бы в сераис если повторится

Link to post
Share on other sites

она бы сработала еслиб он подольше бы держал её.

Link to post
Share on other sites

парень не бойся, у меня тоже плойка висит)недавно начала но я пока играю и радуюсь))и да у меня она тоже так же повисла и данные повреждены были)) но я предусмотрел это и все сохранялки на флэху себе занес)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...