Jump to content
Форум PS4N.RU

GamesCom: Новый PSN и прошивка 3.0?


Recommended Posts

Портал PlayStation Insider пишет:

Вы, наверное, помните о недавней новости, в которой было сообщено о нескольких вещах, которые Sony планируют анонсировать в ходе своей 3-часовой конференции на GamesCom, 18 августа? Говорилось о том, что они планируют сообщить, как минимум, 3 крупные новости. Одна из них, как уже практически никто не сомневается - PlayStation 3 Slim, вторая - прайс-кат на PSP Go (скорее всего в виде выпуска модели с меньшим объемом носителя), а касательно третьего анонса никаких подтверждений не было.

Но вот, портал PlayStation Insider получил очередную порцию информации от своего источника.

Согласно предоставленной им информации Sony планирует анонсировать прошивку 3.0 на конференции, однако было замечено, что состоится, скорее всего, не выход, а именно анонс прошивки. Однако, будет показано подробное видео о всех новых функциях обновления. Источник так же сообщил, что это как-то переплетается с выходом новой PlayStation Network, однако о деталях этой новой PSN тоже сообщено не было. Единственное что, Sony действительно рассылало какие-то e-mail'ы, намекая на запуск 18 августа новой PSN.

По мнению портала обновление может добавить своеобразные премиум-функции, поскольку не так давно об этом тоже ходили разговоры. Например, за фиксированную плату, пользователю могла бы предоставляться возможность неограниченных скачек контента из сети. При правильной ценовой политике это могло бы понравиться многим пользователям. Портал так же надеется, что в прошивке появятся такие ожидаемые функции, как кросс-гейм голосовой/видео чат, и так далее.

Таким образом, ожидается: прайс-кат PSP Go, PlayStation 3 Slim, новый PSN, прошивка 3.0.

До 18 числа, как говорит сама Sony, всё это лишь слухи - можете спекулировать в своё удовольствие.

http://www.gamemag.ru/news/42943/

Link to post
Share on other sites

хочу поддержку пс2 игр)

Link to post
Share on other sites
хочу поддержку пс2 игр)

Тоже НУ очень хочу!!!

Link to post
Share on other sites

хочу чтобы можно было во время чата музыку слушать, ну Очень Очень хочу!!

Link to post
Share on other sites

Вот в том то и дело что не можешь, об этом пока можно тока мечтать.

Link to post
Share on other sites

Я хочу поддержку ПС2 игр ,чтобы продать свою PS2 slim!

Link to post
Share on other sites
хочу новый браузер чтоб летал

солидарен

 

хочу новый браузер чтоб летал

солидарен

Link to post
Share on other sites

хочу золото и брилиантов!!!!! аааа! ой сорри темой ошибся хочу посмотреть онлайн трансляцию геймском:_)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...