Jump to content
Форум PS4N.RU

Удивлены, что Майкрософт использовала музыку из LBP? Все это ерунда! Посмотрите ЭТО!


Recommended Posts

Многие поклонники PlayStation были озадачены, когда в рекламе Microsoft зазвучала музыка из игры LittleBigPlanet - широко известного и раскрученного бренда Sony. Однако это далеко не предел для Редмонда. Посмотрите ниже ролик новой игры Magnetic Mind для XBox Live, которая создается при полной поддержке Microsoft.

Еще одно подтверждение политики плагиата и полного отсутствия новых идей у американского гиганта?

Картинка к этой новости - тоже не случайна. Фантазии Microsoft не хватает даже на то, что бы придумать собственные названия и нарисовать логотипы. На рисунке показан логотип Apple - "Universal" (обозначающий совместимость программы как с платформой Intel, так и PowerPC) и логотип Microsoft, обозначающий Windows Vista и Windows Office. Ну хоть цвета бы поменяли на другие, черт побери.

http://test.psclan.ru/img/news/124982343177501/309724870_cefd274077.jpg

Я уж не говорю про названия элементов интерфейса Windows Vista и Mac OS X. Введенные в 2001 году на Маках, они явно пришлись по вкусу маркетологам из Редмонда в пору застарелого творческого кризиса. Например, основная экранная тема в Mac OS - Aqua, у Microsoft получила название Aero, загружаемые экранные плагины - гаджеты, назваеют на Маках - виджеты, а система поиска Apple под названием Spotlight была удачно скопирована получила в Windows "новое" имя Searchlight.

Думаю, что в Windows 7 появится система автоматической архивации с названием созвучным Time Machine, а так же многое другое, чем маковеды пользуются уже минимум последнюю пятилетку.

Я верю, что в жесткой конкурентной борьбе все средства хороши, но, ребята, зачем тогда вы пытаетесь называть себя "лидерами"? Вы же элементарно копируете чужие идеи. Как для операционных систем, так и теперь для консолей. Не пора ли признать свою творческую импотенцию и набирать людей со стороны?

http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1910

Link to post
Share on other sites

Чо удивляться? Connect for free!!!

Сегодня сканировал прайсы комплектации приблуд... Мдаа.. Аркада - кастрированное нечто . Про - покалеченный элит, ну а элит - "аналог" стандартной комплектации соньки. Как уже замечал Шуа - мс тонко промывает заинтересованность потенциальных покупателей.

""зависнуть" или "тормозить" она (приставка) не может просто по определению."

 

не вдумываться, опасно для мозга:

"Xbox 360 дает новое определение изображению, звуку, ощущениям и способам игры, увлекая вас сильнее, чем когда-либо прежде. Живые персонажи выражают самые глубинные эмоции, вызывая подлинно драматические переживания во время игры."
Link to post
Share on other sites

клон LBP был лиш вопросом времени,как и клоны многих других хороших игор (а LBP я считаю больше чем хорошей игрой),так что удивляться тут особа нечем.

Link to post
Share on other sites

был бы клон хороший а твк бы лучше не позорились! забавней было бы если они эту музыку использовали бы в трейлере Magnetic Mind а не в рекламе лайва.всебы очень смеялись!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...