Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: Among Thieves


Recommended Posts

  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В сл.выходные снайпер уик энд Жду... )))

Чё за уик энд такой? Типо ставить снайперки и только с ними бегать?

Link to post
Share on other sites

Компания Naughty Dog сообщила подробности о том, каким образом она намеревается поддерживать интерес игроков к мультиплеерной составляющей Uncharted 2: Among Thieves.

 

Разработчики анонсировали The Lab - это серия новых режимов, точнее не режимов, а правил, которая стартует 28 мая и будет меняться каждый уикенд. Naughty Dog намеревается радовать игроков новыми playlist как можно дольше, граничный срок не установлен.

 

Итак, первые три уикенда пройдут по следующим правилам:

 

28 мая - 1 июня: 2 vs. 2 Team Deathmatch - команды по два человека, ограничение 25 убийств или 15 минут.

11 - 14 июня: Shotguns Only - только пистоль и дробовик Moss-12. И никаких гранат

25 - 28 июня: Sniper Extermination - только винтовка Dragon Sniper. Одна жизнь за раунд. Лучшая команда за пять раундов признается победительницей

 

 

С 28 мая по 1 июня также будет проведен очередной Double Cash уикенд.

Link to post
Share on other sites
Shotguns Only - только пистоль и дробовик Moss-12. И никаких гранат

Sniper Extermination - только винтовка Dragon Sniper. Одна жизнь за раунд. Лучшая команда за пять раундов признается победительницей

 

а вот это мне очень нравится мы так в батле с кланом постоянно веселимся (м95 с кол пр/дробаши/пистолеты/томпсоны онли...по настроению )

Link to post
Share on other sites
а вот это мне очень нравится мы так в батле с кланом постоянно веселимся (м95 с кол пр/дробаши/пистолеты/томпсоны онли...по настроению )

Было очень весело ) - никто не прятался - все выбегали на опушку и мочили друг друга одновременно. Супер. Когда ещё такое повторится..

Link to post
Share on other sites

Народ есть возможность к вашему клану присоедениться?

Link to post
Share on other sites

Смогу только в начале июля,если что добавляйте BlackMask33

Link to post
Share on other sites

прошел сюжетную часть на самом низком правдо, но в будущем пройду по возрастанию сложности)

не ожидал что так затянет игра по сети ухххх круто, кто хочет может добавить yourun

Link to post
Share on other sites

Почитал отзывы и захотелось опять купить анчартед2 для мультиплеера

Link to post
Share on other sites

да они лучше бы придумали куда тратить деньги можно было бы..а то эти 70 лямов лежав в пустую..

Link to post
Share on other sites

Ну это не ММОРПГ какая нибудь и тут понятно рано или поздно конец в прокачке, и играть надо не ради того что бы деньги потратить а ради фана!))

 

Почитал отзывы и захотелось опять купить анчартед2 для мультиплеера

Не к месту будет сказано но такое бывает и частенько. Я вот щас опять что то поиграть в World of WarCraft хочу поиграть и у меня частенько бывают такие мысли!!)) Вернуться к старым играм!!))

Link to post
Share on other sites

мне больше нравиться в выживание рубится...:aniem004:

вдвоем с братом рубим...

Link to post
Share on other sites

otsv, а тебя чё не было в воскресенье на бустинге? Мы один раз присоединились, правда 4*4, пока ждали еще двоих. Надо было оставаться уже как есть, но мы чё-то затупили и вышли подбирать остальных. Потом так и не удалось присоединиться. В след. выходные тоже будем бустить.

Link to post
Share on other sites

Фига в анчартеде прикол сделали!!)) Можно играть в костюмах сборных команд по футболу!))

Link to post
Share on other sites

Я за Германию полюбас!!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Новые скины и динамическая тема: http://bit.ly/drEK0G

Вот эта тема классная в отличии от той которую я видел в коллекционнке))

Link to post
Share on other sites
Вот эта тема классная в отличии от той которую я видел в коллекционнке))

 

 

Да и вправду класная тема, дрейк в снегу)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...