Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: Among Thieves


Recommended Posts

  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Во второй просто больше перестрелок......

Нуу...нет...

Link to post
Share on other sites
Нуу...нет...

Эх,купид не давно ваш АНч2.Одно разочерование.Бредовые шутки,однообразный геймплей,сама игра короткая,босс последний взят ,как из детских игр.Сюжет тоже так себе.Музыка обычная.Тока графа ничего, но тоже не блеск.

Средняк вообщем.А ещё экс.Вот Хеви Реин,МГС4,Кл2 -вот действительно экс.(ГоВ3).А это так себе.

Link to post
Share on other sites
Эх,купид не давно ваш АНч2.Одно разочерование.Бредовые шутки,однообразный геймплей,сама игра короткая,босс последний взят ,как из детских игр.Сюжет тоже так себе.Музыка обычная.Тока графа ничего, но тоже не блеск.

Средняк вообщем.А ещё экс.Вот Хеви Реин,МГС4,Кл2 -вот действительно экс.(ГоВ3).А это так себе.

 

Этот середняк собрал уже 150 наград и признан многими изданиями лучшей игрой прошлого года. Только высочайшие баллы на Метакритикс. Я даже больше скажу - это лучший экшен со времён Half-Life 2. Шутки не бредовые, ты просто играл в русскую версию, а там перевод искаверканный. Игра не короткая, по продолжительности 12 часов - много ли современных экшенов могут этим похвастаться? Однообразный геймплей - позиционные перестрелки, поиск сокровищ, мордобои и стелс - мало??? Сюжет - да, ни на что не претендует, но он интересный и увлекательный. Последний босс - да конечно, на Вери Изи играть самое оно. Попробуй Лазаревича на Крашинге пройти (это уж точно не Наварро из первой части). Графа объективно - лучшая на консолях. Может где-то по моделям ГоВ3 и Хеви Рейн превзошли, но текстуры, шейдеры, спецэффекты - в U2 это эталон, причём этот сложнейший рендеринг с тройной буферизацией честно держится на 30 кадрах и никогда не тормозит. Вообще я прекрасно понимаю твоё негодование - банальная попытка выделиться из толпы и отрицать очевидное.

Link to post
Share on other sites
Этот середняк собрал уже 150 наград и признан многими изданиями лучшей игрой прошлого года. Только высочайшие баллы на Метакритикс. Я даже больше скажу - это лучший экшен со времён Half-Life 2. Шутки не бредовые, ты просто играл в русскую версию, а там перевод искаверканный. Игра не короткая, по продолжительности 12 часов - много ли современных экшенов могут этим похвастаться? Однообразный геймплей - позиционные перестрелки, поиск сокровищ, мордобои и стелс - мало??? Сюжет - да, ни на что не претендует, но он интересный и увлекательный. Последний босс - да конечно, на Вери Изи играть самое оно. Попробуй Лазаревича на Крашинге пройти (это уж точно не Наварро из первой части). Графа объективно - лучшая на консолях. Может где-то по моделям ГоВ3 и Хеви Рейн превзошли, но текстуры, шейдеры, спецэффекты - в U2 это эталон, причём этот сложнейший рендеринг с тройной буферизацией честно держится на 30 кадрах и никогда не тормозит. Вообще я прекрасно понимаю твоё негодование - банальная попытка выделиться из толпы и отрицать очевидное.

1 Я прошёл его на Крашинге, но речь не о сложности , а процессе.

2 Игра проходиться часов за 7-8.

3 Если бы я хотел выделиться я бы сказал это в теме про ГоВ3, МГС4, Кл2 или что то вроде этого.Я просто сказал своё мнение.

4 Поиск сокровищь- ну прям очень увлекательная штука,они нужну только для трофеев.

5 Я про графу ничего плохого и не сказал.

6 Высокие оценки?Famitsu не сорок, а 37.И не надо говорить ,что японцы тупые.Когда МГС4 40 получил никто не жаловался.И вообще далеко не все издательсва сделали Анч2 игрой года.

Вообщем если тебе нравится, играй.Но мне после МГС4,Кл2,Фо3,Хеви Реин,Ассасин2, Ач2 кажется детской, ничем не выделяющийся игрой.

Link to post
Share on other sites
1 Я прошёл его на Крашинге, но речь не о сложности , а процессе.

2 Игра проходиться часов за 7-8.

3 Если бы я хотел выделиться я бы сказал это в теме про ГоВ3, МГС4, Кл2 или что то вроде этого.Я просто сказал своё мнение.

4 Поиск сокровищь- ну прям очень увлекательная штука,они нужну только для трофеев.

5 Я про графу ничего плохого и не сказал.

6 Высокие оценки?Famitsu не сорок, а 37.И не надо говорить ,что японцы тупые.Когда МГС4 40 получил никто не жаловался.И вообще далеко не все издательсва сделали Анч2 игрой года.

Вообщем если тебе нравится играй.Но мне после МГС4,Кл2,Фо3,Хеви Реин,Ассасин2, Ач2 кажется детской, ничем не выделяющийся игрой.

Ну и на здоровичко, я думаю твое мнение всем понятно... Хотя игра конечно далеко не айс, но и мгс 4 игрой то с трудом можно назвать так аниме со вставками малюсенькими геймлэя так для приличия...

П.С. На вкус и цвет товарищей нет!

Link to post
Share on other sites
Ну и на здоровичко, я думаю твое мнение всем понятно... Хотя игра конечно далеко не айс, но и мгс 4 игрой то с трудом можно назвать так аниме со вставками малюсенькими геймлэя так для приличия...

П.С. На вкус и цвет товарищей нет!

Ну МГС4 не для всех.Так же можно сказать и а Хеви Реин.А Анч2 всем доступная попса.

Link to post
Share on other sites

jjjkk

 

 

игра супер !!! играл не отрываясь 12 часов даже на работу не пощёл . прошёл 2 части и две понравелись !!! но 2я часть это ваще для меня первая игра которую я прошёл сразу не отрываясь от экрана воо как затянуло так что 100 балов !!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Хотел спросить где можно найти описание мест где лежит оружие в картах мультиплеера. А то на некоторых картах не знаю до сих пор где что лежит (18) ?

Не могу тоже нигде узнать - привязан ли промо код от коллекционки к коду диска или только к региону ?

 

Дописываю ответы : Места изучить можно самому в игре )

Промо код привязан только к региону.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

С выходом дешёвой платины - цена заметно упала ))

Сейчас как раз мультиплеер занимает практически всё игровое время )

Link to post
Share on other sites

Что-то,не видел,я UNCHA2,п1'200р!

Где?

Link to post
Share on other sites

И на videoigr.net

 

У нас в городе обычную по 1300 продают,в начале июня сказали будет платина уже.

Link to post
Share on other sites

Как только объявили по какой цене будет платина - сразу же обычная коробка подешевела, а также б/у

Link to post
Share on other sites

Вы про какую часть?

Link to post
Share on other sites

урааа я ее купил))) платина 1400 в моей провинции))

все очень красиво сделано, и наконец-то игры начали появляться с Русской озвучкой!!!

игра супер, правдо видимо коротковата, играл 3 часа 30 минут, прошел 35 % , мультиплеер еще не пробовал, надеюсь затянет, после прохождения сюжетной части)

Link to post
Share on other sites

Нардо если есть желающие в инете погонять добавляйте в друзья я только за

Link to post
Share on other sites
урааа я ее купил))) платина 1400 в моей провинции))

все очень красиво сделано, и наконец-то игры начали появляться с Русской озвучкой!!!

игра супер, правдо видимо коротковата, играл 3 часа 30 минут, прошел 35 % , мультиплеер еще не пробовал, надеюсь затянет, после прохождения сюжетной части)

Смотря на каком уровне играть, а если проходить 2 раз игру, где знаешь места и как что делать, то тем более очень мало времени потребуется.

Link to post
Share on other sites

На крашинге без опыта займёт достаточно времени, а в мультиплеере для 60 уровня надо набить 62 мил. )

Link to post
Share on other sites
На крашинге без опыта займёт достаточно времени, а в мультиплеере для 60 уровня надо набить 62 мил. )

Пистон набить 62 милиона!!)) Хорошо что теперь есть трофеи для онлайна интереснее играть стало. Смысл появился!!))

Всё таки в эту игру афигенно в нете играть. Правда вчера проиграл часов в 5 и потом снилась эта игра!!))

Link to post
Share on other sites

Я уже встречал не ординарного чела!

Итог 30-0.5.МОЖ он гений?Нокрашинг

сразу не доступен.Думаю поц.недопонял!

Link to post
Share on other sites
Пистон набить 62 милиона!!)) Хорошо что теперь есть трофеи для онлайна интереснее играть стало. Смысл появился!!))

Всё таки в эту игру афигенно в нете играть. Правда вчера проиграл часов в 5 и потом снилась эта игра!!))

Да трофеи хорошо. Недавно собирались бустить. Ещё будем собираться в следуещее воскресенье.

Хотя своими силами уже половину онлайн трофеев набил. Последних пару дней правда времени нет.

У меня ещё не пройден онлайн Батлы и КоДа, но пока не берусь из-за Дрейка в онлайне. Правда пока ещё не снился )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...