Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: Among Thieves


Recommended Posts

Игра легче предыдущий части,но эта после прохождения оставила множество впечатлений

 

 

в первой была головоломка не для всех одаренных )) с компасом,нужно было фигурки настроить так как нарисовано.

во второй таких замарочек нету,проходится всё быстро и ярко.

 

Один из обидных минусов второй части.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да, тоже хотелось побольше говоломок. (

Link to post
Share on other sites

Попробуй сам сними видео,10-самых лучших убийств,а то как америкосы играют,тошнит глядеть! покажи уровень,как играет Русский геймер (не знаю,про,ты или нет) ^^

Link to post
Share on other sites
Попробуй сам сними видео,10-самых лучших убийств,а то как америкосы играют,тошнит глядеть! покажи уровень,как играет Русский геймер (не знаю,про,ты или нет) ^^

Я тоже не знаю неадекват ты или нет(шучу, конечно я знаю кто ты), но вот тебе несколько ключевых моментов:

1. Нужна карта захвата видео, которой у меня нет - сам сними видео

2. Ну этот пункт слишком простой, не нравится - не смотри - тошнит глядеть!

3. Ты даже не начинал играть в мультиплеере, значит ты даже не нуб - (не знаю,про,ты или нет) ^^

4. Ну и наконец откуда ты знаешь, что все игроки, которые там показаны не русские? Мужику отсылают видео и пишут время в видео, где смотреть. Это могут делать и русские, и бразильцы, и т.д. - как играет Русский геймер

 

Имеешь полное право обидеться на правду.

Link to post
Share on other sites

задам вопрос сюда. вчера подключил к инету соньку, решил попробовать сыграть online но так и не нашел как под рубится к кому нибудь!!! подскажите??

 

задам вопрос сюда. вчера подключил к инету соньку, решил попробовать сыграть online но так и не нашел как под рубится к кому нибудь!!! подскажите??

Link to post
Share on other sites
задам вопрос сюда. вчера подключил к инету соньку, решил попробовать сыграть online но так и не нашел как под рубится к кому нибудь!!! подскажите??

То есть, ты зашёл в мультиплеер, выбрал список игры и у тебя начался поиск, но ищет слишком долго? Тогда жди, поскольку это твой первый раз могу сказать, что игру там иногда очень долго ищет. Бывает, в первые 10 секунд находит, а бывает и несколько минут надо ждать.

Link to post
Share on other sites
То есть, ты зашёл в мультиплеер, выбрал список игры и у тебя начался поиск, но ищет слишком долго? Тогда жди, поскольку это твой первый раз могу сказать, что игру там иногда очень долго ищет. Бывает, в первые 10 секунд находит, а бывает и несколько минут надо ждать.

 

нет я зашел в игру выбрал мальтиплеер, долго ждал а потом появилось ,(как я понял создать игру я там один был) а как конектица к кому нибудь я не нашел ??

Link to post
Share on other sites
нет я зашел в игру выбрал мальтиплеер, долго ждал а потом появилось ,(как я понял создать игру я там один был) а как конектица к кому нибудь я не нашел ??

Я слабо понимаю, что ты там нажимаешь и что тебе показывается, но вот опишу как это происходит у меня.

Включаю игру -> Коллективная игра -> после подключения показывается сообщение дня от разработчиков, где я нажимаю ОК -> Подбор игроков -> Поиск -> и начинается поиск, где одна из 10и позиций занята тобой, а на другие сервер подыскивает игроков -> Играешь.

А то где ты "застрял" это я так понимаю экран Party, где можно собраться в группу(пригласить своих друзей или самому присоединиться), а потом уже идти в игру.

Link to post
Share on other sites
Я слабо понимаю, что ты там нажимаешь и что тебе показывается, но вот опишу как это происходит у меня.

Включаю игру -> Коллективная игра -> после подключения показывается сообщение дня от разработчиков, где я нажимаю ОК -> Подбор игроков -> Поиск -> и начинается поиск, где одна из 10и позиций занята тобой, а на другие сервер подыскивает игроков -> Играешь.

А то где ты "застрял" это я так понимаю экран Party, где можно собраться в группу(пригласить своих друзей или самому присоединиться), а потом уже идти в игру.

 

скорее всего так и есть!!

Link to post
Share on other sites
Я тоже не знаю неадекват ты или нет(шучу, конечно я знаю кто ты), но вот тебе несколько ключевых моментов:

1. Нужна карта захвата видео, которой у меня нет - сам сними видео

2. Ну этот пункт слишком простой, не нравится - не смотри - тошнит глядеть!

3. Ты даже не начинал играть в мультиплеере, значит ты даже не нуб - (не знаю,про,ты или нет) ^^

4. Ну и наконец откуда ты знаешь, что все игроки, которые там показаны не русские? Мужику отсылают видео и пишут время в видео, где смотреть. Это могут делать и русские, и бразильцы, и т.д. - как играет Русский геймер

 

Имеешь полное право обидеться на правду.

 

посмешил реально =)))

ну,а фигли тогда скидывать видосы суда как иностранцы играют? (не вижу смысла вообще),мб кому-то нравится,вопросов нет.

поиграл бы ты со мной не в пс3,а на пк,в то,во что играл я и убил 4 года (т.к. ты в ла2 не играешь,для меня ты нуб-бот),ну а для тебя в анч2 я нуб-бот,равновес )

будет инет на пс3,поиграю,не-сыкуй,в мультиплеер.

 

Имеешь полное право обидеться на туже самую правду.

 

тему только не начинай загрязнять,своими продолжения,думаю тебе всё ясна.не маленький вроде

Link to post
Share on other sites
тему только не начинай загрязнять,своими продолжения,думаю тебе всё ясна.не маленький вроде

Махнул в который раз рукой.

А теперь по теме: кто-нибудь заплатил бы за эти скины деньги, если бы они вышли в нашем регионе? Думаю не я один хотел бы побегать Хелганом по картам U2?

Link to post
Share on other sites

взял у друга поиграть...в шкое! игра мега, щас сижу играю. графика радует глаз, геймплей разнообразный, теперь понятно почему игра года.

Link to post
Share on other sites
взял у друга поиграть...в шкое! игра мега, щас сижу играю. графика радует глаз, геймплей разнообразный, теперь понятно почему игра года.

Я думал ты давно приобщился. 8)

Link to post
Share on other sites

хотя бы 1 пак бесплатно. и это радует.

 

но куда тратить 30лимонов, с этим они промазали.

Link to post
Share on other sites
взял у друга поиграть...в шкое! игра мега, щас сижу играю. графика радует глаз, геймплей разнообразный, теперь понятно почему игра года.

хех,я только в демку гамал,не хочу брать у друзей,накоплю и куплю себе

Link to post
Share on other sites
Я слабо понимаю, что ты там нажимаешь и что тебе показывается, но вот опишу как это происходит у меня.

Включаю игру -> Коллективная игра -> после подключения показывается сообщение дня от разработчиков, где я нажимаю ОК -> Подбор игроков -> Поиск -> и начинается поиск, где одна из 10и позиций занята тобой, а на другие сервер подыскивает игроков -> Играешь.

А то где ты "застрял" это я так понимаю экран Party, где можно собраться в группу(пригласить своих друзей или самому присоединиться), а потом уже идти в игру.

 

все получилось спс))))

Link to post
Share on other sites
хех,я только в демку гамал,не хочу брать у друзей,накоплю и куплю себе

и? мы с ним все равно обменялись играми Х)

Link to post
Share on other sites

 

 

Что это? Разве Resistance известная игра?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...