Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: Among Thieves


Recommended Posts

http://www.sfx-360.com/blogs/aPandaKilledU/wp-content/uploads/2009/04/uncharted-2-among-thieves-1.jpg

 

Разработчик: Naughty Dog

Издатель: SCEE

Жанр: Приключенческий боевик

Дата выхода: Окт-Дек 2009

Игрока: 1 - 10

Сетевая игра: поддерживается

 

В Uncharted 2: Among Thieves - захватывающем боевике от третьего лица - вас снова ждет встреча с авантюристом по имени Nathan Drake. На этот раз лауреат множества премий, компания Naughty Dog, представит вам эксклюзивный проект для системы PLAYSTATION 3.

 

Положившись на удачу, Drake возвращается в мир воров, наемников и кладоискателей – в мир, который он, казалось, оставил навсегда. Мистический артефакт вынуждает героя отправиться в Гималаи на поиски легендарной долины Shambhala. В процессе поисков ему придется столкнуться с военным преступником - на кону стоит нечто большее, нежели просто затерянные сокровища.

 

http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/963/963746/uncharted-2-among-thieves-20090318093719469.jpg

 

Пытаясь распутать паутину обмана и оторваться от преследователей, ваш герой поставит на кон все - в том числе и свою жизнь. Улыбнется ли ему удача, зависит только от вас.

 

Особенности:

• Новое слово в игровой механике - возможность свободного перемещения оружия

• Захватывающие приключения, перестрелки, рукопашные схватки, хитрые уловки и головоломки

• Неповторимый игровой опыт - сочетание захватывающих эпизодов, точных движений и интересного сюжета

 

 

 

 

 

Trailer -

 

Gameplay - http://www.youtube.com/watch?v=3Ok9Nd5RMLk

Link to post
Share on other sites
  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

TAzzzz я хотябы оформление сделал! А там только скриншоты есть!

Link to post
Share on other sites
Особенности:

• Новое слово в игровой механике - возможность свободного перемещения оружия

Это что такое?

 

TAzzzz я хотябы оформление сделал! А там только скриншоты есть!

А ветки обсуждения сюжета по собранным крупицам, вроде этой

http://ps4n.ru/forum/index.php?sho...rt=#entry111137

тоже полная фигня? Конечно, он же "оформление сделал!"

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Uncharted 2: Among Thieves невозможен на X360

Вице-президент компании Naughty Dog, Кристоф Балестра (Cristophe Balestra), заявил в очередном интервью, что используемые в Uncharted 2: Among Thieves технологии делают сиквел одного из самых успешных франчайзов "невозможным" для воссоздания на какой-либо другой платформе, в частности, на Xbox 360.

http://gotps3.ru/files/articles/270809_520227080.jpg

"Даю гарантию, что Uncharted 2 не смог бы полноценно работать на Xbox 360. Это совершенно невозможно. Я уверен в этом на все 100%" - сообщил Балестра.

 

"Сочетание Blu-Ray привода и HDD позволяют нам реализовывать задуманные элементы. Мы используем каждый бит 25-гигабайтного BD-диска. Вы сможете пройти всю игру, ни разу не отвлекаясь на подзагрузки. Более того, Вам не придется устанавливать игру на HDD. В качестве своеобразных буферов по работе с необходимыми данными мы используем сопроцессоры (SPU) Cell. На них же возложена задача реализации пост-процессинговых эффектов. Качество глубины резкости (Depth of Field), которое Вы увидите в игре, совершенно невозможно реализовать на Xbox 360. Мы потратили огромное количество сил и времени, чтобы выжать максимум из PS3" - поделился секретами Кристоф.

http://gotps3.ru/files/articles/270809_994927080.jpg

Безусловно, уже не в первый раз представители Naughty Dog говорят о технической навороченности и графическом совершенстве Uncharted 2: Among Thieves, а также подчеркивают производительность всей системы PS3 в целом. И ничего удивительного в этом нет: Naughty Dog все-таки принадлежит Sony. Однако и оснований для сомнений в правдивости слов Балестры совершенно нет: Uncharted: Drake's Fortune все еще остается одной из самых красивых игр. Отметим, однако, что, по заявлениям разработчиков из Naughty Dog, первая часть приключений Натана Дрейка использовала около 30-40% возможностей PlayStation 3.

http://gotps3.ru/files/articles/270809_626527080.jpg

Кроме того, Кристоф Балестра (Cristophe Balestra) напомнил, что компания Naughty Dog открыта для сотрудничества и обмена опытом с различными студиями, занимающимися разработками для PS3. "Это часть нашей работы" - заметил Кристоф.

Link to post
Share on other sites

КРУТО!Без подзагрузок говорите!?!??!Хммм...Я ХОЧУ ЭТУ ИГРУ ААААААААААААААААААА!!!!!

Link to post
Share on other sites
А оно не удивительно что люди не имеющие никакого отношения к коробке так говорят и за это в сони ещё и приплачивают .

Это все фигня,вот Gears of war II невозможен на PS3...я вам точно говорю...просто НЕВОЗМОЖЕН!

Link to post
Share on other sites
Это все фигня,вот Gears of war II невозможен на PS3...я вам точно говорю...просто НЕВОЗМОЖЕН!

 

А почему он на ПС3 невозможен?

Да, потому, что Gears of war II на ПС3 нафиг не нужен

Link to post
Share on other sites
А почему он на ПС3 невозможен?

Да, потому, что Gears of war II на ПС3 нафиг не нужен

И это тоже!Но я имел в виду ,что можно сказать ,что угодно и про что угодно,так что если разрабы сказали ,что Uncharted2 невозможен на xbox360 ,то это не значит ,что так оно и есть.

Link to post
Share on other sites

ну неудевительно эксклюзивы сони красивее остальных игр и я уверен, что полностью со всеми эффектами uncharted 2 не попрет на хбох.

Link to post
Share on other sites
ну неудевительно эксклюзивы сони красивее остальных игр и я уверен, что полностью со всеми эффектами uncharted 2 не попрет на хбох.

Часть эффектов подрежут, зато более качественные текстурки и сглаживание точно могут быть у Коробки360, ее видеокарта/ОЗУ ей это позволят.

Link to post
Share on other sites

По-моему не в ту степь мы ушли...хватит уже про xbox360 писать.

Link to post
Share on other sites

Зачем гирс оф вар на пс3? У нас же есть килзон2, который в 10 раз круче....

Link to post
Share on other sites
если разрабы сказали ,что Uncharted2 невозможен на xbox360 ,то это не значит ,что так оно и есть.

Но это и не значит, что это не так...

Link to post
Share on other sites
Но это и не значит, что это не так...

А раз вероятность,что это неправда есть,значит не стоит верить всему ,что пишут.

Link to post
Share on other sites

Незнаю мне Килзон вобще не понравился , а гири1,2 одни из любимых игр.Так что на мой взгляд это просто зависть которая перерастает в обливание гирзов дерьмом.IMHO

Link to post
Share on other sites
Незнаю мне Килзон вобще не понравился , а гири1,2 одни из любимых игр.Так что на мой взгляд это просто зависть которая перерастает в обливание гирзов дерьмом.IMHO

первые гирсы отстой который просто удачно оверхайпнули!вторые отличная игра. но лично для меня первый анч намного всеровно лучше! и не кто не завидует на бокс почти нет эксов ради которых стоит его покупать на ум приходит только фейбл2 , а гири незаслуживают такой чести.

Link to post
Share on other sites
первые гирсы отстой который просто удачно оверхайпнули!вторые отличная игра. но лично для меня первый анч намного всеровно лучше! и не кто не завидует на бокс почти нет эксов ради которых стоит его покупать на ум приходит только фейбл2 , а гири незаслуживают такой чести.

все верно. Недавно брал его из-за пиратских дисков, но потом диски долго не привозили я его "сдал" нафиг за 8к. Да и вообще в нем все кривое, от меню до внешнего вида и джойстик мне не показался таким удобным. Вообщем прав был гейб ньюуэл, вот тока полностью да наоборот - это мс надо сворачивать производство ящика.

Link to post
Share on other sites

Вот и передо мной стоял тяжелый выбор: Фейбл 2 на Боксе или Хевенли Сворд на ПС3 Все жду и надеюсь, что Мулинье пошлет М$ в жо...кое-куда))) и выпустит Фейбл на ПС3, ну, или хотя бы на ПК.

Link to post
Share on other sites

А меня первая не вкатила, прошел 4 главы и бросил

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...