Jump to content
Форум PS4N.RU

они посягнули на святое


Recommended Posts

вот что увидел на GameМag.

Петиция: Heavy Rain для PC

Уважаемые любители игр на ПК!

Недавно нашими немецкими братьями пк'шниками создана "Петиция за РС-версию Alan Wake". Долой консольный произвол! Даешь и Heavy Rain на PC. УРА!

Свободные и православные геймеры России, объядиняйтесь в борьбе с капиталистическим произволом. Даешь все игры на всех платформах! УРА!

 

НАИВНЫЕ ПКшники

Link to post
Share on other sites

Может и выйдут эти игры на ПК .но только тогда когда разрабы и издатели поймут что они взяли всё возможное с консолей,и обьедки отдадут ПКашникам

Link to post
Share on other sites

у Alan Wake больше шансов(думаю,это дело времени) попасть на ПК,чем у Heavy Rain.(и нефиг её там делать)

Link to post
Share on other sites
Может и выйдут эти игры на ПК .но только тогда когда разрабы и издатели поймут что они взяли всё возможное с консолей,и обьедки отдадут ПКашникам

Alan Wake возможно, я даже уверен что он выйдет на ПК, а вот Heavy Rain на ПК никогда не выйдет так как Сони купили Квантик дрим (разработчики этой игры)

Link to post
Share on other sites
Alan Wake возможно, я даже уверен что он выйдет на ПК, а вот Heavy Rain на ПК никогда не выйдет так как Сони купили Квантик дрим (разработчики этой игры)

сонька не покупала кд она купила хр и все прова унее теперь.завидуйте писишники

Link to post
Share on other sites

Продадут,будте уверены,сони уже много продала

Link to post
Share on other sites

shua0 они бандикута впарили(

 

а на счёт хеви рейн, врятли она на ЭВМ выйдет, хотя всякое может быть.

Link to post
Share on other sites
shua0 они бандикута впарили(

 

а на счёт хеви рейн, врятли она на ЭВМ выйдет, хотя всякое может быть.

Бандикут никогда не был сонькоуским!

Его изначально не соня издавала, это уже потом найти догс под крыло соньке ушло и соотв за место бандекута, который найтам не принадлежал как интелектуальная собственность сделали Дакстера и джека...

Link to post
Share on other sites

От Хеви, на начальном этапе отказались все издатели и проект хотели вообще закрыть....

Но потом его под себя взяла Сони, на условиях экса, так , что хрен у кого что выйдет.

Link to post
Share on other sites

Тупые реднеки чёто хотят на пк. Хрена!

Link to post
Share on other sites

давайте еще кз2, гов3, анчартед на пк !

Link to post
Share on other sites
От Хеви, на начальном этапе отказались все издатели и проект хотели вообще закрыть....

Но потом его под себя взяла Сони, на условиях экса, так , что хрен у кого что выйдет.

соман прав! и писишники пусть в * крутой* крайзис играют а на умные взрослые игры даже несмотрят

Link to post
Share on other sites

А я согласен, еси только Стар Крафт 2 на соньку!

Link to post
Share on other sites
А я согласен, еси только Стар Крафт 2 на соньку!

не он не стоит того, да к томуж на джое в него играть не удобно

Link to post
Share on other sites

Вот что действительно реально ,так это ALAN WAKE на PC хоть на компе поиграю...

Link to post
Share on other sites
Вот что действительно реально ,так это ALAN WAKE на PC хоть на компе поиграю...

 

Уже подписал. <___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Я помню видео где Алана Вэйка Майки показывали первый раз,в ролике было написано Windows (Vista вроде) нуу и конечно же X-box 360 !!!

так что он там 100% будет !!!

Link to post
Share on other sites

а что мы такие жадные :aniem044: мы же не жадные x-box'ники? Ведь представить как будет обидно x-box'никам если игра выйдет на PC? Представили? Стало хорошо?

Link to post
Share on other sites

Была такая игрушка как Fahrenheit Indigo Prophecy. Насколько я понимаю стиль игры очень схожий с Хеви Рэйн. Так как в игре есть моменты где ты учавствуешь в ролике и тебе нужно нажимать кнопки как они высвечиваются или делать полукруги аналогами чтобы совершить какое либо действие, игра на джое становится интересной. Когда этот самый Фаренгейт перенесли на ПК, ничего умнее как вырисовывать полукруги клавишами разработчики не придумали. Поэтому я думаю Heavy Rain на ПК будет так же неудобен и глуп.

 

На конференции BlizzCon от Blizzard было заявленно что Diablo III не исключён для Sony и XBox. Хотя это не официальное заявление о том что Diablo выйдет на консоли, Blizzard добавили что в будущем мы 100% будем играть в их игры на консолях, будь то через 3 года или 5 лет

Link to post
Share on other sites

Мне по барабану на Близзард и их треш. А разговоры о Ливне на ПК пора прекращать, ибо идиотизм. Сони спонсорят ХР и в десятом колене ложат на ГеймсфорВиндовс.

Link to post
Share on other sites

че за тема вобше!посмотрите на издателя!им является сони! вопрос снят!(вон в прошлом году была фейковая коробочка лбп для пс и ведь некоторые думали что это правда)

Link to post
Share on other sites
Была такая игрушка как Fahrenheit Indigo Prophecy. Насколько я понимаю стиль игры очень схожий с Хеви Рэйн. Так как в игре есть моменты где ты учавствуешь в ролике и тебе нужно нажимать кнопки как они высвечиваются или делать полукруги аналогами чтобы совершить какое либо действие, игра на джое становится интересной. Когда этот самый Фаренгейт перенесли на ПК, ничего умнее как вырисовывать полукруги клавишами разработчики не придумали. Поэтому я думаю Heavy Rain на ПК будет так же неудобен и глуп.

 

На конференции BlizzCon от Blizzard было заявленно что Diablo III не исключён для Sony и XBox. Хотя это не официальное заявление о том что Diablo выйдет на консоли, Blizzard добавили что в будущем мы 100% будем играть в их игры на консолях, будь то через 3 года или 5 лет

Такую былую игру делала тоже квантик дрим и они же делают хэви рейн ;-)

Link to post
Share on other sites

От фаренгейта я под впечатлением был, хеви рэйн точняк оправдает мои ожидания. А по поводу того что близард трэш игры делает я бы поспорил.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...