Jump to content
Форум PS4N.RU

inFamous VS [Prototype]


что для вас лучше?  

36 members have voted

  1. 1. что для вас лучше?

    • inFamous
      30
    • [Prototype]
      6


Recommended Posts

[img]http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-3706851.jpg[/img]
пожалуйста оргументируйте свой выбор!
извеняюсь за грязь на столе, недавно рисовал и забыл стряхнуть катышки от корандаша!
я лично за Дурную репутацию, по мне так там просто передвигаться по городу и паркур сделан просто офигенно, впринцыпи схожусь во мнение с Видеоманией, почти полностью
хоть в прототайп можно тоже погонять
Link to post
Share on other sites
ИнФамоус! - взрослее что ли... не смотря на жестокость Прототипа. Поиграю больше в Прототип - отпишусь... Но пока точно ИнФамоус.
Link to post
Share on other sites
Помойму такой спор уже был :aniem088:
Link to post
Share on other sites
если он был, то пардон!
а насчёт сравнение, сам посуди что ты больше ждал?
я лично прототайп и сильно разочеровался
Link to post
Share on other sites
Не, с прототипом итак все сразу ясно было, а вот инфеймос - темная лошадка - оказался очень интересной и качаственной игрой.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brodyga' post='124941' date='3.8.2009, 22:47']Помойму такой спор уже был :)[/quote]
специально созданной темы,вроде,не было.просто все пытались сравнивать в темах самих игр.
а вообще хороший показатель качества обеих игр- зайти сейчас в раздел ИГРЫ, посмотреть и сравнить сколько людей принимало в обсуждении и когда они в последний раз это делали. Думаю,здесь выбор очевиден.
Я за inFAMOUS- она соответствует моим взглядам на игры.
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='125285' date='5.8.2009, 9:12']специально созданной темы,вроде,не было.просто все пытались сравнивать в темах самих игр.[/quote]
[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=4965"]http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=4965[/url]
Link to post
Share on other sites
inFamous
Link to post
Share on other sites
Не знаю, я тока в дэмку инфея играл, проголосавал за простотит, мне понравилась игра =)
Link to post
Share on other sites
Есть же уже эта тема а так мне инфеймус больше понравился
Link to post
Share on other sites
однозначно infamous хотя prototype я ждал гораздо сильнее,что сказать,разочаровал он меня(((((
Link to post
Share on other sites
Тут хоть один человек своё мнение выскажет или так и будете: Да нравится, нет не нравится. Что именно нравится, чем лучше, почему имменно эта игра а не другая. Не ленитесь. Интересно почитать о впечатлениях.
Link to post
Share on other sites
ну чтож Ромарио начнём)))))обращение к читатилям-(ВСЁ НИЖЕ СКАЗАННОЕ МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,НЕ НРАВИТСЯ НАПЕШИ СВОЁ))))))не могу сказать однозначно что игра плохая,просто не помне(о прототипе)отвратительный сюжет,отвратительная графика(хоть мистами и кажется нечо так))))) и главное полная бессмыслица кругом.Пример-"уничтожить какието устройства,чтоб ваенные не убили мутантов,потом зделать так чтоб мутанты не удили военных потом самому убить и тех и других"в чом логика х.з.)))Втаростипенные мисии ужасно тупы,оснавные быстро надоедают,игровые ролики отвратительны а здания выгледят как картонные каробки.Единственная бесподобная фишка игры это мозговыносящие способнасти главного гироя они воистину шыкарны.Так что если ты йз тех людей каторые могут закрыть глаза на все нидочоты ради того чтобы почувствовать сибя монстром то я думаю тибе игра подайдёт,куча мяса,кругом хаус,танкм,верталёты(каторыми кстати можно упровлять) делает для многих геймеров эту игру незабываемой но лично мне очень быстро надоела и буквально через 2 дня я поминял её на другую.Об инфамосе,не плохой сюжет,приятные и зрелищные способности,достойный паркур и очень приятная графика+прикрасно зделанные ролики между миссиями зделали эту игру одной мз моих самых любимых.Переиграл уже 3 раза и не надоело.Вот и все причины почему я одал свой голос за Инфамоус)))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='125625' date='6.8.2009, 19:55']Такая темка уже есть....[/quote]
А я о чем надо внимательней быть :mellow:
Link to post
Share on other sites
Б.л.я да хватит говорить что такая тема есть, ВСЕ УЖЕ ПОНЯЛИ!!!! Ни че страшного что есть
По теме: прототип понравился больше в самом движение, сюжет я судить не могу, ибо инфея не играл толком. Ну нравится мне просто резво по стенам бегать, летать, всякие примочки из себя доставать. В инфее же он карабкается по стенам, и не летает а парит. Прототип наверно более жесткая, взрослая игра. Инфей же расчитан на графу и геймплей в целов + полностью руссифицирован, от чего играть приятнее

ЭвилГин вот ты про несуразицу в сюжете все говоришь, что вначале тех нада убить, потом этих. У тебя игра полность на русском что ли была, что ты такие резкие заявления делаешь?
Link to post
Share on other sites
да нет,просто я английский не плохо знаю))))и уважаемый Inkognit давай не будем спорить веть все мы разные и всем нам нравятся разные вещи,ты выложил своё мнение и я его уважаю,я своё и был бы рад еслб ты его тоже уважал))))
Link to post
Share on other sites
А я разве не уважаю твое мнение? Просто ты видимо не так хорошо его знаешь =) Там все запутанно просто сильно, сам еле еле допераю че каво.=)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Inkognit' post='125825' date='8.8.2009, 2:05']Б.л.я да хватит говорить что такая тема есть, ВСЕ УЖЕ ПОНЯЛИ!!!! Ни че страшного что есть
По теме: прототип понравился больше в самом движение, сюжет я судить не могу, ибо инфея не играл толком. Ну нравится мне просто резво по стенам бегать, летать, всякие примочки из себя доставать. В инфее же он карабкается по стенам, и не летает а парит. Прототип наверно более жесткая, взрослая игра. Инфей же расчитан на графу и геймплей в целов + полностью руссифицирован, от чего играть приятнее

ЭвилГин вот ты про несуразицу в сюжете все говоришь, что вначале тех нада убить, потом этих. У тебя игра полность на русском что ли была, что ты такие резкие заявления делаешь?[/quote]
не смеши !!!!!!!! прото расчитан как раз на детишек! тупо жми на кновочки и кромсай всех! тока сложность полегче поставить бы! и ваще неочем игра! сначала да захватывает! но лично мне через 20 минут приелась вся идея! парения с небоскребов ньюерка! толпы людей и все ни те мусорного бочка

и о какой жестокости идет речь! дети ща и бензопилами пилят локустов и тп. какая жестокость! и в прототипе этого мясо оч много - вот и получается однообразие и занудство! вот ВОЛВЕРИН И ТО ПРИКОЛЬНЕЕ!

ЧТО КОСАЕТСЯ ИНФЕЯ!! сама идея добра и зла прикольно! злого пинают люди кидают в него камнями обзывают! от него воняет! ктонить обзовет и ты уже на автомате ему в тыкву даешь и не думаешь! привык к злым делам! а доброго уважают! идешь и не пропустишь раненого - воскресишь!
да и прикольно миссии где не идешь спасать полицию - а тупо мочишь парня и забираешь осколки :angry:
паркур в инфее суперский! рельсы и все такое! яб заданий на паркур добавил!!! побольше! а вот в прото тупо бежишь по плоским стенам! и никакого паркура! хотя по идее должно было получиться класно! в инфее думаешь а допрыгну ли вонтуда! а попаду ли я на провод и тп!! инфей круче - мое мнение! сперва думал одинаково ! но когда поиграл в него понял! а прототип терь даж не охота допроходить!
Link to post
Share on other sites
прототайп очень скучный :angry: так что инфеймос
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='126826' date='15.8.2009, 14:30'][b]squall[/b], дак ты обе игры взял что ли как и я[/quote]
не прототип я на пиратке у друга на боксе играл! не стоит тратить бобло на неё!!

[quote name='Slayer' post='126828' date='15.8.2009, 14:49']прототайп очень скучный :angry: так что инфеймос[/quote]
и я о томже!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...