Jump to content
Форум PS4N.RU

Activision распугала все игры


Recommended Posts

Практически все издатели перенесли большинство своих проектов на первый квартал 2010 года.

И кто в этом „виноват”? Modern Warfare 2. Activision обещает устроить для игры самую большую рекламную компанию в индустрии. После таких заявлений большая часть издателей наверняка подумала о переносе игр на первый квартал. Modern Warfare стала одной из самых важных игр индустрии на равне с такими проектами как Halo и GTA.

Однако Activisionна этом не остановилась.  Увидев такой массовый перенос проектов она решила поднять цену на Modern Warfare 2. В Великобритании игра будет стоить 54.99? вместо общепринятых 44.99?

Источник и весь текст: http://jonathancullen.goonlinegames.net/20...d-everyone-off/

Link to post
Share on other sites

Да ладно не причем тут Активижен! Все разроботчики наоборот ее за это лашат!!!А На 2010 год и без Активижен все перенесли свои игры На 2009 всеж не сделают !!!

 

Да и хрен с Модерн Вар Фар 2!БЭД КОМПАНИ2 РУЛИТТТТТ!И КСТАТИ КОЛ ОФ ДЬЮТИ ВЫДЕТ В 2009

Link to post
Share on other sites
Да ладно не причем тут Активижен! Все разроботчики наоборот ее за это лашат!!!А На 2010 год и без Активижен все перенесли свои игры На 2009 всеж не сделают !!!

 

Да и хрен с Модерн Вар Фар 2!БЭД КОМПАНИ2 РУЛИТТТТТ!И КСТАТИ КОЛ ОФ ДЬЮТИ ВЫДЕТ В 2009

Кокая??????

Link to post
Share on other sites

Я серьёзно не могу понять ,что в этой игре такого Супер-Пупер!??!?Вот COD4 (по тем временам) была очень хорошей игрой ,но Modern Warefare 2 я не жду...возможно куплю,но не жду ведь у нас есть Killzone2!!!

Link to post
Share on other sites

Код для меня ваще не стоит внимания... Моердн прошёл - гуд... Но 5ую не играл - поставил и удалили сразу... Второй Варфар врядли играть буду...

Link to post
Share on other sites

Согласен с Shadow. Сам я не любител шутеров от первого лица, но когда впервые запустил демо версию - понял, это шедевр. Теперь, что касается цен - меня всегда "добивала" маркетинговая и ценовая политика некоторых компаний. Мне было весьма неприятно увидеть дополнительный платный контент, а именно versus mod для RE5, который легко можно было включить в изначальную форму игры . Я, конечно, понимаю, что создание игры - сложный и трудоемкий процесс, и он должен быть вознагражден. Но когда разработчики пытаются "нажиться" (другого слова не могу подобрать), не получить прибыль, а именно "нажиться" на названии игры, - это удручает.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...