Jump to content
Форум PS4N.RU

Медлительная Rage для PlayStation 3.


Recommended Posts

анчартед да соглашусь всё норм. ок

Киллзон 2 просидание фпс.. куча багов в начале выпуска игры. игра неидёт на 60 fps

GT5 разработка уже 5 лет наверно Форза 3 быстее выйдит. если уж так долго делают то моглибы убрать зубчики по контору машины

 

 

 

такой же и звездёшь был с Fallout 3 в итоге PS3 получила самою убогую версию

У KILLZONE 2 всё впорядке, не недо тут заливать, ниразу нигде не тормозило, ни в сингле, ни в сети.

А GT5 это эталон, столп как и вся серия. И форзе до GT пердеть и пердеть, ни по физике ни по продуманости ей с Туризмой не тягаться.

 

И вообще id уже давно ничего путного не делала Doom 3 так себе, Quake 4 откровенная халтура как и Q3, а Quake Wars? Вообще мерзость! И Rage честно не впечатлил ни разу, устроили какой-то Моторшторм с пальбой по уродам.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У KILLZONE 2 всё впорядке, не недо тут заливать, ниразу нигде не тормозило, ни в сингле, ни в сети.

А GT5 это эталон, столп как и вся серия. И форзе до GT пердеть и пердеть, ни по физике ни по продуманости ей с Туризмой не тягаться.

 

И вообще id уже давно ничего путного не делала Doom 3 так себе, Quake 4 откровенная халтура как и Q3, а Quake Wars? Вообще мерзость! И Rage честно не впечатлил ни разу, устроили какой-то Моторшторм с пальбой по уродам.

Не пиз..... в Киле просидания есть и часто ..Doom 3 так себе, Quake 4 откровенная халтура улулол....

Link to post
Share on other sites
У KILLZONE 2 всё впорядке, не недо тут заливать, ниразу нигде не тормозило, ни в сингле, ни в сети.

А GT5 это эталон, столп как и вся серия. И форзе до GT пердеть и пердеть, ни по физике ни по продуманости ей с Туризмой не тягаться.

 

И вообще id уже давно ничего путного не делала Doom 3 так себе, Quake 4 откровенная халтура как и Q3, а Quake Wars? Вообще мерзость! И Rage честно не впечатлил ни разу, устроили какой-то Моторшторм с пальбой по уродам.

плохо ты в КЗ играл проседания есть) а в мульти на 32 человека так это вообще парой ахтунг

Link to post
Share on other sites

в КЗ проседания есть, но игра не ставится на жесткий диск - что ей на мой взгляд немного вредит, так бы могла бы и больше кешировать на диске памяти...

 

А Дум 3 - так себе игра, технологии, не более... Он не в то время вышел, по крайней мере не в эру ХЛ2

А Ку начиная с 3-й части - сакс, токо онлайн побоища, никакого сюжета...

Link to post
Share on other sites

В килзоне не столько проседания, а скорей просто тормоза бывают, когда в онлайне толпень месиво устраивает с помощью многочисленных гранат и выстрелов из базук в одно и то же время. Скорей тормоза идут из-за нагруженного просчета физики, а не из-за картинки.

В сингле всё норм. Я слышал про глюки с несрабатыванием скриптов, но когда я проходил, не встретил ни одного глюка и не замечал проседаний фпс`а, только стопкадр оч редко случается, када тот не успевает с диска данные подгружать.

Главное, что 30 стабильны, графа то не хилая.

Про целл я наоборот слышал, что его за удобство хвалят. В общем - каждый свой огород. имхо целл норм проц.

Что касается "зубчиков". Чек, да что ты знаешь о рендере? На PS3 редкая игра использует хоть какое-то сглаживание. Я пока ни одну не встретил. Сглаживание прост отъедает оч много ресурсов, потому от него и отказываются в пользу большего фпс'а. Хоть заоптимизируйся, сглаживание хавает, не важно, сколько десятков лет игру делать будут...

Link to post
Share on other sites

У меня анчартед тормозил, текстуры подгружал. Любая мультиплатформа смотрится хуже на соньке!

Link to post
Share on other sites
У меня анчартед тормозил, текстуры подгружал. Любая мультиплатформа смотрится хуже на соньке!

Ну тормозить , то он не тормозит, но вот дорисовка бывает...

Link to post
Share on other sites

Превосходство Кармака- один большой миф. Один раз создал что-то дельное, а дальше пошёл один ступор.

Link to post
Share on other sites
У KILLZONE 2 всё впорядке, не недо тут заливать, ниразу нигде не тормозило, ни в сингле, ни в сети.

А GT5 это эталон, столп как и вся серия. И форзе до GT пердеть и пердеть, ни по физике ни по продуманости ей с Туризмой не тягаться.

 

И вообще id уже давно ничего путного не делала Doom 3 так себе, Quake 4 откровенная халтура как и Q3, а Quake Wars? Вообще мерзость! И Rage честно не впечатлил ни разу, устроили какой-то Моторшторм с пальбой по уродам.

Q3? Quake 3 дерьмо? Короче если тебя по сетки дрючат, то игра тут не виновата. Сказать такое про величайший сетевой шутер всех времен, такой охинеи ни от кого не ожидал

 

Превосходство Кармака- один большой миф. Один раз создал что-то дельное, а дальше пошёл один ступор.

Бред, Кармак не только отец дума, но и главный и гениальный программист, и говорить такую чушь про него не надо. Его мощнейший движок для Дум 3 тому доказательство, а валить на него, что игры скучные не надо, если сами не знаете его и чем занимался. А его технология MegaTexture вообще одно из гениальных, что писалось в последние годы. А не могут ее использовать в rage, ибо она разгружает видюху и нагружает процессор, так как содержит одну текстуру, которая обрабатывается в реальном времени и в этом случае слишком много переходов. А Cell силен в вычислении с переходами у него проблема, так как скорость пересылки данных довольно низкая

Link to post
Share on other sites
Q3? Quake 3 дерьмо? Короче если тебя по сетки дрючат, то игра тут не виновата. Сказать такое про величайший сетевой шутер всех времен, такой охинеи ни от кого не ожидал

 

 

Бред, Кармак не только отец дума, но и главный и гениальный программист, и говорить такую чушь про него не надо. Его мощнейший движок для Дум 3 тому доказательство, а валить на него, что игры скучные не надо, если сами не знаете его и чем занимался. А его технология MegaTexture вообще одно из гениальных, что писалось в последние годы. А не могут ее использовать в rage, ибо она разгружает видюху и нагружает процессор, так как содержит одну текстуру, которая обрабатывается в реальном времени и в этом случае слишком много переходов. А Cell силен в вычислении с переходами у него проблема, так как скорость пересылки данных довольно низкая

Джон, ты?)

Link to post
Share on other sites
Джон, ты?)

Нет, сынок, это я Билл Гейтс А если серьезно, то просто знаю, что человек и программист он хороший. И уж в чем хорошо разбирается так в программном коде, то что для пс3 программировать тяжело это всем известно. А его команда щас занимается не просто игрой, а внедрением и оптимизацией нового движка и технологий. А это процесс сложный, тем более если не иметь обширный опыт работы с консолями

Link to post
Share on other sites

опа... [достаёт ножи4ок]

Link to post
Share on other sites
опа... [достаёт ножи4ок]

*достает шотган*

Link to post
Share on other sites

квейк3 хорошая игра.

Link to post
Share on other sites
Нет, сынок, это я Билл Гейтс А если серьезно, то просто знаю, что человек и программист он хороший. И уж в чем хорошо разбирается так в программном коде, то что для пс3 программировать тяжело это всем известно. А его команда щас занимается не просто игрой, а внедрением и оптимизацией нового движка и технологий. А это процесс сложный, тем более если не иметь обширный опыт работы с консолями

Если они не смогут оптимизировать свой движок под ПС3. То:

1. Фиговые они программеры.

2. Их технология ни кому не нужна будет, ведь Анриал 3 куда более гибкий.

 

А экаклюзивные движки это отдельная тема, я лично считаю что лучший эксклюзивный движок щас у Договцев в их Анчартеде.

Link to post
Share on other sites

У Капкома доработанный , который в Лост планет два ...хорош.

Link to post
Share on other sites
Если они не смогут оптимизировать свой движок под ПС3. То:

1. Фиговые они программеры.

2. Их технология ни кому не нужна будет, ведь Анриал 3 куда более гибкий.

 

А экаклюзивные движки это отдельная тема, я лично считаю что лучший эксклюзивный движок щас у Договцев в их Анчартеде.

 

"Договцы" делали движок эксклюзивно для пс3 и делали его при поддержке сони и много лет, еще до запуска пс3 в продажу. С анриал 3 ситуация похожая, ток разница в том, что движок был проверен на эксклюзивном гирсе.

Link to post
Share on other sites

по моему заявления в духе * пс3 слабее или под нее сложнее делать игры* уже давно пора считать плохим тоном и антирекламой компаний которые это говорят

Link to post
Share on other sites
"Договцы" делали движок эксклюзивно для пс3 и делали его при поддержке сони и много лет, еще до запуска пс3 в продажу. С анриал 3 ситуация похожая, ток разница в том, что движок был проверен на эксклюзивном гирсе.

Про Гири мы знаем, то этот движок не менее успешно используется в десятках мультиплатформ, и иные из них почти не уступают по красоте Гирям на обеих платформах. Анриал Энжен отлично работает на обеих платформах. А тут id хотят создать конкурента Анриалу, при этом не могут сделать так, чтобы их движок также хорошо работаел на всех платформах как движок Анриала? И после этого просто смешно слышать, что они гении в коде.

Link to post
Share on other sites

очнитесь id не выпускала не одной хорошей игры с выхода второго квейка и кто сказал что рейдж будет класной.

Link to post
Share on other sites

1. Ни кто не утверждает что Рейдж будет точно шикарной игрой

2. Квака 3 и дум 3 отменнейшие игрушки. И не надо свое ИМХО выставлять за неоспоримый факт.

Link to post
Share on other sites
1. Ни кто не утверждает что Рейдж будет точно шикарной игрой

2. Квака 3 и дум 3 отменнейшие игрушки. И не надо свое ИМХО выставлять за неоспоримый факт.

дум 3 обдристалси на выходе. Хотя всё равно был успешен.

Link to post
Share on other sites
1. Ни кто не утверждает что Рейдж будет точно шикарной игрой

2. Квака 3 и дум 3 отменнейшие игрушки. И не надо свое ИМХО выставлять за неоспоримый факт.

и чем же они так хороши?если q3это не плохой мултиснаряд не болле то дум3 это полнейшее говно слившая томуже риддику и халфе2 по всем параметрам(монотоность, куча дизайн ошибок и ваше шлак).и когда д3 называют хорошей игрой мне кажется что у человека страный вкус! А насчет рейджа id раскручивает его как супер игру каторая сделает всех!кстати дум 3 сделали в 2004 и это была их последняя игра (все это к тому чт не надо боготварить студию каторая давно нечего нормального не делала)

Link to post
Share on other sites

Кстати да. И кваку4 делали ,,вороняки".

Link to post
Share on other sites
Кстати да. И кваку4 делали ,,вороняки".

кстати сингулярити от рейвен выглядит нечего

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...