Jump to content
Форум PS4N.RU

проблема с ассасин крид


Recommended Posts

в общем наконец добрался до этой игры. пришел домой, вставил диск. мне предложили обновить игру, я обновил (благо всего 25Мб). каково же было мое удивление когда после повторного запуска сонька пишет мне "диск загрязнен или поврежден", после чего три раза пищит и отрубается...и так несколько раз, засунул другую игру, все работает... потом догадался снести обновление и какова же была моя радость когда все пошло. из вышеприведенного возникает 2 вопроса:

 

1) у меня аккаунт американский а диск европейский, следовательно этот сбой произошел изза несовместимости регионов?

2) стоит ли это обновление того чтобы с заморачиваться с европейским аккаунтом? (что оно дает?)

 

заранее спасибо

Link to post
Share on other sites
1) у меня аккаунт американский а диск европейский, следовательно этот сбой произошел изза несовместимости регионов?

Ага

стоит ли это обновление того чтобы с заморачиваться с европейским аккаунтом? (что оно дает?)

Ну ты сможешь играть находясь в сети))

Link to post
Share on other sites

Так сделай аккаунт европейский и поставь правильное обновление.

Link to post
Share on other sites
Так сделай аккаунт европейский и поставь правильное обновление.

 

для меня это заморочка))я не помню пароль на свой американский аккаунт(( собственно вопрос не в этом, а в том что представляет собой это дополнение? мультиплеер там типо на одной карте бегаю люди и мочат друг друга или просто сравнение достижений?

Link to post
Share on other sites

че вы тупити?ограничение по играм не существует! а с асасином,нужно просто поменять язык на английский(после установки патча)

 

в плане "находясь в сети"? типо мультиплеер? если можно поподробнее

Он имел в виду в сети PSN,в игре нет мультиплеера

Link to post
Share on other sites

оно вроде уберает зависание игры..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...