Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Подскажите плиз! Пришел к другу, подключил соньку через хдми... В меню звук есть а в игре нет(( Дома все норм.. В чем дело, мож кто знает?
Link to post
Share on other sites
дома тоже через hdmi подрубаешь или только картинку, а звук через отдельные колонки?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='122953' date='26.7.2009, 19:46']дома тоже через hdmi подрубаешь или только картинку, а звук через отдельные колонки?[/quote]
дома тоже через hdmi... и звука нет почему то тока в играх... даже в тех что на харде. да двд с видео есть
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Столкнулся с той же ситуацией. Звук и видео через HDMI. В меню звук есть, в фильмах есть. как только запускается игра звук пропадает. И в телеке и соньке сбрасывал через меню настройки на дефолтные - не помогает. Что ж делать-то??? Понимаю, что дело в настройках того и другого, но не соображу как их сконнектить. ПЛЗ ХЭЛП!!!

 

to Свистуха. Это какой-то нестандартный способ? Кинь ссылку, плз.

Link to post
Share on other sites

В настройках ХДМИ звук по дефолту скинь.

Link to post
Share on other sites
В настройках ХДМИ звук по дефолту скинь.

 

Спасибо. все заработало

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
тут ниже в теме прочитал способ как сбросить настроёки на базовые) этот способ вернул звук)

 

спасибо за знимание)

 

Какой способ? Можешь написать поподробнее? Просто у меня звука нет в ASSASSINS CREED BROTHERHOOD (именно в самой игре), я уже раза три перезаливал игру на ЖД - не помогло, даже не знаю что делать =(

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Какой способ? Можешь написать поподробнее? Просто у меня звука нет в ASSASSINS CREED BROTHERHOOD (именно в самой игре), я уже раза три перезаливал игру на ЖД - не помогло, даже не знаю что делать =(

 

 

При включении соньки держишь кнопку на приставке 3-4 сек пока сонька не пикнет бычтро 3 раза. Все, настройти сброшены. У меня после этого появился звук

Link to post
Share on other sites
При включении соньки держишь кнопку на приставке 3-4 сек пока сонька не пикнет бычтро 3 раза. Все, настройти сброшены. У меня после этого появился звук

В рекавери моде тож пробовал все настройки сбрасывать - не получилось.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

подскажите пожалуйста. я недавно столкнулся с проблемой. во время просмотра видео роликов в игре пропадает голос, а во время геймплея появляется, и так постоянно. раньше такого я не замечал

Link to post
Share on other sites

Зайти в настройки звук в системных настройках ПС3 и по умолчанию поставить - чёта натыкал скорее всего не то.

Link to post
Share on other sites

Зайти в настройки звук в системных настройках ПС3 и по умолчанию поставить - чёта натыкал скорее всего не то.

 

а где там настройки по умолчанию. скажи пожалуйста)))

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Я зашел в системные настройки PS3 и в разделе Настройка звука выбрал выводить звук через HDMI, а потом что-то вроде автоматической настройки и все заработало.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...