Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: Among Thieves выйдет 13 октября в США


Recommended Posts

Сегодня стало известно, что один из самых ожидаемых эксклюзивов для PS3 - Uncharted 2: Among Thieves появится в продаже в США уже 13 октября. Ниже вы можете увидеть кавер-арт игры. Дата появления игры на территории Европы пока не объявили.

http://cache.gawker.com/assets/images/9/2009/07/504x_uncharted_2_release_date.jpg

Кроме этого, ниже вы можете увидеть то, что получат все, кто оформит пред-заказ на игру в следующих магазинах (Amazon.com, GameStop, Game Crazy and BestBuy) :

http://cache.gawker.com/assets/images/9/2009/07/504x_gold_guns.jpg

- Amazon.com: предоставит вместе с игрой Uncharted 2 Treasure Map, которая поможет игрокам найти все спрятанные сокровища.

 

- Game Crazy: Эксклюзивная валюта для мультиплеера, на которую вы сможете купить новое оружие и открыть бонусы.

 

- GameStop: Эксклюзивный ранний доступ к мультиплеерной демо-версии и скачиваемый Revenge Attribute. GameStop предоставит вам ранний доступ к демо-версии, которая появиться уже 9 сентября, она продлиться до 29 сентября.

 

Напомню, что получить все эти бонусы можете, сделав пред-заказ игру до 31 декабря 2009 года!

http://www.gamemag.ru/news/41941/

Link to post
Share on other sites

Помойму предложение от Amazon и game crazy лучше :aniem034:

Link to post
Share on other sites

Пистолет чтоб застрелиться в ожидании игры? :aniem034: Думаю в Европе игра выйдет через месяц, не больше, после выхода в США

Link to post
Share on other sites

Жду, жду, жду)

Link to post
Share on other sites

Да это просто читы какие-то. (хотя приятно знать, что к отзывам от беты прислушались и деньги можно будет тратить на пушки)

Link to post
Share on other sites
Она на русском вроде должна выйти или я ошибаюсь?

Да она выйдет полностью на русском.

Мне вот интерессно они сделаю локализацию как в Killzone ли как InFamous.(тоесть вней будет и английсскийи и русский или только русский. :aniem078:

Link to post
Share on other sites
Да она выйдет полностью на русском.

Мне вот интерессно они сделаю локализацию как в Killzone ли как InFamous.(тоесть вней будет и английсскийи и русский или только русский. :aniem078:

эммм. вообщето в обоих играх есть английский\русский язык.

Link to post
Share on other sites
эммм. вообщето в обоих играх есть английский\русский язык.

А где ты нашёл английсский в InFamos?????

Link to post
Share on other sites
А где ты нашёл английсский в InFamos?????

В версии , для западной Европы.

Link to post
Share on other sites
В версии , для западной Европы.

А там хитро сделано. Если у вас язык системы русский, то и игра загрузится с русским переводом(текстом и озвучкой), а если английский, то с английским. Перед запуском самой игры выбрать не дают, как, например, в Killzone 2.

Я сам поначалу сильно растроился, что придётся играть в "Дурную Репутацию", а не в inFAMOUS, потому что актёр озвучивающий Зика мне откровенно приелся. Однако стоило мне поставить язык системы на английский и всё обрело правильные очертания. Хотя, конечно, забавно, что нигде об этом даже намёка нет.

Link to post
Share on other sites
А там хитро сделано. Если у вас язык системы русский, то и игра загрузится с русским переводом(текстом и озвучкой), а если английский, то с английским. Перед запуском самой игры выбрать не дают, как, например, в Killzone 2.

Я сам поначалу сильно растроился, что придётся играть в "Дурную Репутацию", а не в inFAMOUS, потому что актёр озвучивающий Зика мне откровенно приелся. Однако стоило мне поставить язык системы на английский и всё обрело правильные очертания. Хотя, конечно, забавно, что нигде об этом даже намёка нет.

Не в килозоне был выбор языка.У меня американская версия и в ней русский есть.

 

наверняка многие заметили Коула озвучивает Кузя ,а Зика Джони Браво :aniem078:

Link to post
Share on other sites
Не в килозоне был выбор языка.У меня американская версия и в ней русский есть.

 

наверняка многие заметили Коула озвучивает Кузя ,а Зика Джони Браво :aniem078:

Извиняюсь если непонятно выразился. Я именно и имел ввиду, что "в Килзон 2 при запуске можно выбрать язык" впику тому как выбирается язык в "Дурной Репутации".

Link to post
Share on other sites

Ждёмс...

Link to post
Share on other sites

Эту игру я куплю!сто процентов!Даже если для этого придется грузчиком идти работать,я куплю Uncharted2!!!

Link to post
Share on other sites

Shadow

грузчиком ещё не самое плохое)

Link to post
Share on other sites

сАМЫЙ ЦИНУС , ЗАПИСАТЬСЯ В БАНК СПЕРМЫ, ПЛАТЯТ НЕ ПЛОХО.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...