Jump to content
Форум PS4N.RU

Серия игры Twisted Metal


Recommended Posts

 

Twisted Metal

 

 

 

 

 

 

Лучшие водители со всего мира приехали в Лос-Анджелес, чтобы принять участие в смертельном автомобильном турнире, главный приз в котором — исполнение заветного желания.

Организатор турнира — Колипсо, лицо которого изуродовано в автомобильной аварии.

 

 

 

Персонажи:

 

 

Crimson Fury — водитель: Agent Stone

Самая быстрая машина в игре, но со слабой бронёй. Специальное оружие — слабый лазер.

Darkside — водитель: Mr. Ash

Машина огромного размера с большой бронёй. Обладает слабым специальным оружием — белым лазером.

Hammerhead — водители: два отчисленных студента

Довольно медленная машина со средней бронёй. Специальное оружие — возможность давить другие машины колесами.

Mr. Grimm — водитель: Grimm Reaper

Мотоцикл с неплохой скоростью и очень сильным специальным оружием — черепом.

Outlaw — водитель: Buzz Roberts

Полицейская машина обладает неплохой броней и средней скоростью. Специальное оружие — электрический разряд, который бьёт всех находящихся рядом.

Pit Viper — водитель: Angela Fortin

Не очень быстрая машина с сильным специальным оружием — кислотой.

Roadkill — водитель: Captain Spears

Быстрая машина с хорошей бронёй.

Sweet Tooth — водитель: Needles Kane

Машина с очень сильным специальным оружием и хорошей бронёй.

Thumper — водитель: Bruce Cochrane

Машина с хорошей скоростью и очень мощным специальным оружием — поток огня перед собой.

Warthog — водитель: Agent Mason

Машина с очень хорошей бронёй. Сильное специальное оружие — три самонаводящиеся ракеты.

Yellow Jacket — водитель: Charlie Kane

Средняя машина, как без сильных, так и без слабых сторон.

Spectre — водитель: Ken

Быстрая машина с сильным специальным оружием — самонаводящийся ракетой, проходящей сквозь стены.

Minion — водитель: Minion

Большой броневик. Выступает в роли «босса» на последнем уровне.

 

 

Скриншоты:

 

 

 

 

 

 

 

Twisted Metal 2

 

 

 

 

 

 

Сюжет игры опять построен вокруг турнира, который устраивает загадочный Калипсо, человек (возможно, что и не человек вовсе) с обезображенным лицом и явными отклонениями в психике. На турнир вновь созываются отчаянные водители со всего мира, которые готовы рискнуть своей жизнью за исполнение одного заветного желания. Прошлый турнир Twisted Metal полностью уничтожил город Лос-Анджелес, и Калипсо столкнулся с проблемой места проведения очередного турнира. Решение не заставило себя долго ждать, и новый

«Искорёженный металл» пройдёт в крупнейших городах мира, лесах Амазонки и даже на айсберге у берегов Антарктиды.

 

 

 

Персо

 

Потом доделаю!

Link to post
Share on other sites

Ошибся ты разделом как-то.

Из всех ТМ полюбил только 2 часть....

Но из игр этого жанра , я больше люблю - Vigilante 8...

vitamin25- пока на уровне слухов , но .... да - ожидается !

Link to post
Share on other sites

Класс обожаю twisted metal!!! первая у меня появилась третья часть у меня там была любимая машина это гоночная такая ещё с двумя белыми полосами посередине у неё ещё был супер удар стрелять одной самонаводящиеся ракетой которая проходит сквозь стены ,я там дошёл до зоны на не помню как он называется =( кароче там де на штуке летаешь одной там босса не мог победить Потом я взял четвёртую часть там у меня была любимая машина тоже гоночная у неё супер удар был кидает синий шар который притягивает вражеские машины которые находятся возле него а потом взрывается тем самым замараживает противников )) я там дошёл до последнего уровня но не смог победить калипсо он меня задрал со своим супер ударом что пуляет несколько голов клоунов и они летают всегда возле тебя (ещё я купил вторую но там был какой то глюк что я немог норм проходить зоны

Link to post
Share on other sites
Потом я взял четвёртую часть там у меня была любимая машина тоже гоночная у неё супер удар был кидает синий шар который притягивает вражеские машины которые находятся возле него а потом взрывается тем самым замараживает противников )) я там дошёл до последнего уровня но не смог победить калипсо он меня задрал со своим супер ударом что пуляет несколько голов клоунов и они летают всегда возле тебя

 

машина орбитал... и это был свиттуф, а не калипсо)))))

У меня четвёртая любимая, а машина это танк со специалкой миной, ммм ещё маленькая типо полицейская с молнией которая жизнь восстанавливает и кватро мотоцикл с микроволнами. А ещё мун баги, а ещё и ещё и ещё, короче обажаю Твистед Метал 4.

Link to post
Share on other sites
машина орбитал... и это был свиттуф, а не калипсо)))))

У меня четвёртая любимая, а машина это танк со специалкой миной, ммм ещё маленькая типо полицейская с молнией которая жизнь восстанавливает и кватро мотоцикл с микроволнами. А ещё мун баги, а ещё и ещё и ещё, короче обажаю Твистед Метал 4.

Ну извините просто я давно не играл)) кстати а калипсо же типа самый главный да? так значит в четвёртой части калипсо на пожарке с ядеркой ездеет?))) а почему тогда клоун так популярен во всех частях а не калипсо?))

Link to post
Share on other sites
Ошибся ты разделом как-то.

Из всех ТМ полюбил только 2 часть....

Но из игр этого жанра , я больше люблю - Vigilante 8...

vitamin25- пока на уровне слухов , но .... да - ожидается !

Ооооооо да!!! Помню частенько играли с друзьями в Vigilante 8, у меня до сих пор пиратка в шкафу валяется)))

Согласен, для меня это тоже лучшая игра в этом жанре.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

TWISTED METAL И Vigilant8! СУПЕР ИГРЫ!!!4 Твистед лучший¦ И 2 ниче!Кстати кто в Блек Миниона убивал я так и не понил как!!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...