Jump to content
Форум PS4N.RU

Ваше мнение....  

40 members have voted

  1. 1. Данный проект вызывает у Вас интерес?

    • Да
      30
    • Нет
      10


Recommended Posts

  • 1 month later...

Всем хай !!! Чет кто че пишет , можно проще - если вам нравится стрелять , выполнять кветы аля Диабло , ток от первого лица , с друзьями общаясь гонять на машине и исследовать мир ВАМ СЮДА !!! Игра просто супер , и оружие и сам стиль великолепные , сама игра длинющая красивая , да и есть много чего о чем почемуто никто не пишет , например : играя в двоем и более игра явно сложнее и противник сильнее , при смене дня и ночи происходит обновление оружия в магазах , куча приколюх (экипировки) которая влияет не только на тебя но и на всю команду , квесты не напрягают а наоборот становятся интересней и сложней с каждым их прохождением , плюс в самой игре предусмотрены нограды в виде дополнительных экспов за выполнение убийств того или иного врага , или определенным оружием , что подстегивает бегать с разным оружием для своей же прокачки , ктомуже смотря каким оружием вы пользуетесь , прокачивается само владение орудием от чего ваш перс им лучше владеет . Крутая игра , у кого она есть на PS3 отписывайте погамаем (желательно с гарнитурой , не люблю молчанку) , мой ник KAI-666_

Link to post
Share on other sites

Офигительная игра.Прошел месяц назад - очень понравилось.Одна из лучших игр, в которую я играл в этом году.

Link to post
Share on other sites

сегодня купил ))) игра жжет играл на пк прост мего на пс3 еще круче

 

есть проблемка, голосов нету. я хз почему но в роликах не говорят вообще.

Link to post
Share on other sites
есть проблемка, голосов нету. я хз почему но в роликах не говорят вообще.

Таже фигня, но меня игрушка не цепанула. Одному скучно становиться достаточно быстро. Сплит скрин не понравился из-за не масштабируемого окна инвентаря в результате чего ориентироваться в нем неудобно, а онлайн сильно не стабильный, проходишь 3-4 миссии с норм группой и выкидывает "потерянно соединение с сервером", причем проблема явно не в моем провайдере. В результате через двое суток безуспешных попыток нормально поиграть я это дело забросил. Добил до платины и продал. У игры был шикарный потенциал, но не реализовали его полностью.

Link to post
Share on other sites
есть проблемка, голосов нету. я хз почему но в роликах не говорят вообще.

Эта трабла у многих владельцев ПС3, но не у всех (видать это от модели ПС3 зависит), обещали поправить, но что то до сих пор не видно действий. Включи сабы и забей.

Link to post
Share on other sites
Эта трабла у многих владельцев ПС3, но не у всех (видать это от модели ПС3 зависит), обещали поправить, но что то до сих пор не видно действий. Включи сабы и забей.

 

впрочем трабла есть только с первым роликом а так все отлично. игра просто мего)))) тащусь качаю двух персов снипу и девчонку)))

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Так нужен человек у которого игра 2-го региона, номер диска BLES00697

Желательно:

Siren

50 lvl

Хотяб 10лямов

 

Это желательно, а так нужен любой перс такого уровня.

Можно и 61 но дополнения нету, но взять могу.

 

На Gamefaqs есть 4 сейва

- два 50 lvl но для Американского региона.

- один Hunter 14 lvl

- 50 lvl для Австралии

 

Если есть добрые люди прикрепите пожалуйста сейв.

У самого мало времени проходить игру, я играю в сплите с другом, соотв. не часто хожу к нему.

 

FAQ как вынуть сейв:

У вас игра 2-го региона, номер диска BLES00697, есть перс 50 лвл

Вставьте флешку в PS3

Зайдите в управление сохраненными данными игры

Найдите нужное сохранение (Имя игрока и лвл на названии)

Нажимаем выбираем копировать на флешку.

Скидываем на комп

Прикрепляем папку запакованную в .rar сверху в расширенном ответе нажатием на скрепку, и я счастлив.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...