Jump to content
Форум PS4N.RU

Ваше мнение....  

40 members have voted

  1. 1. Данный проект вызывает у Вас интерес?

    • Да
      30
    • Нет
      10


Recommended Posts

 

 

 

 

Borderlands станет первой игрой в новом научно-фантастическом сеттинге, на базе которого Gearbox Software собирается создать целую серию проектов, связанных между собой. По заявлению разработчиков, Borderlands объединяет в себе лучшие элементы шутеров от первого лица, некоторые моменты RPG (развитие персонажа: ментально и физически) и заставит игрока активно пользоваться транспортными средствами. Сюжет игры переносит вас на границу Вселенной. Чтобы здесь выжить, вам понадобится много разнообразного оружия. Но и это не гарантирует, что вы останетесь целы. Бандиты или сама природа уничтожит вас. Лучше всего думать, что этого места просто не существует...

 

 

 

 

 

Особенности игры (по заверению разработчиков Gearbox Software):

 

1) масштабная игровая вселенная с многочисленными возможностями для игрока

2) инновационный геймплей

3) дифференцированные методы борьбы с противником

4) вся техника в игре управляема

5) внушительный арсенал для игрока

6) мультиплеер и кооперативный режим для четырех игроков

 

Официальный сайт: http://www.borderlandsthegame.com

 

Трейлер: http://www.gametrailers.com/video/e3-09-borderlands/49924

 

Релиз игры запланирован на октябрь 2009 года...

Link to post
Share on other sites

я думал Borderlands не оч-оказывается наоборот... На ПК будет глючить так что скорее всего куплю на ПС3!

я где то слышал что там будет 500k разного оружия (вроде в игромании) - тупость...

Link to post
Share on other sites
я думал Borderlands не оч-оказывается наоборот... На ПК будет глючить так что скорее всего куплю на ПС3!

я где то слышал что там будет 500k разного оружия (вроде в игромании) - тупость...

 

Всё может быть...

Link to post
Share on other sites

"В игре буквально миллионы миллионов оружий, больше чем мы могли бы создать сами", - сообщил он порталу D'toid

Поэтому вместо того, чтобы приступать к этой невыполнимой задаче - мы создали искуственный интеллект, который создавал оружия за нас. Мы создали несколько фирм производителей оружия и несколько типов материалов, из которых оружие делается: различные металлы, пластик; задали различные параметры, касающиеся составляющих оружия и сведения о различных типах оружий; задали каждому производителю свой уникальный стиль для производимого оружия"

Всё это мы скормили созданному нами искуственному интеллекту и другому программному обеспечению, и оно начало производить оружие за нас. Это довольно дико, не думаю, что кто-то до нас пробовал делать это. У нас в команде разработчиков есть очень умные ребята, эта система - их заслуга."

У меня крышу сносит каждый день. Каждый день я в игре нахожу вещи, которых никогда не видел."

Источник: http://www.vg247.com/2009/07/16/gearbox-sa...d-millions-of-g

Link to post
Share on other sites

Выглядит всё просто прекрасно. Мой любимый пост-аппокалипсис(как в фолле2). Классная рпг-состовляющая(как в фолле 2), едрени фени оружия(как в фолле 2). Только ли есть ли талант у разработчиков в этой сфере(как в фолле 2)?

А так очень сильно(теперь) жду.

Только смущает, что выход на носу, а инфы губительно мало.

З.Ы. Пошёл инсталить фолл1

Link to post
Share on other sites

омг вротмненоги убирите этоЖ нечта.....

кошмар опять придымывают всякую хню и шнягу....

Link to post
Share on other sites

Игру вроде бы на 2010 перенесли.

Мне ноый визуальный стиль не нравится, лучше уж как в первых трейлерах, гле девушка с лицом наполовину обожжённым.

Link to post
Share on other sites

Жду эту игру,правильно,что визуальный стиль поменяли-теперь хоть выглядит оригинально,разрабы используют технологию случайной генерации-хоть бы с балансом беды не было.

Link to post
Share on other sites

проект очень интересен, еще с первого тизера, а такая графика только кстати

 

 

надеюсь поинтересней будет чем фолл 3

 

хотябы с двумя вариантами концовок

Link to post
Share on other sites

Игру никогда не ждал и похоже ждать не буду. С этим визуальным стилем она больше похожа на детский мультик чем на пост апокалиптическую экшн/РПГ. Что насчет создания оружия, то тут может получиться либо очень хорошо и интересно либо бессмысленно и скучно.

 

Вывод: Скачаю с нета, понравится буду очень рад, не понравится - ну и хрен с ним.

Link to post
Share on other sites

Не знаю,не знаю......игру я не ждал и,видимо,правильно делал.Если эти миллионы видов оружия будут 50000 дробовиков разными цветами и т.д.,то это жесть,а вот если как в Дьябло-каждая вещь с уникальными характеристиками,то очень даже хорошо.К тому же по мне,лучше 30 единиц идеально сбалансированного оружия,чем 1000000 пустышек.Скорее всего игра проходит мимо меня.

Link to post
Share on other sites
Не знаю,не знаю......игру я не ждал и,видимо,правильно делал.Если эти миллионы видов оружия будут 50000 дробовиков разными цветами и т.д.,то это жесть,а вот если как в Дьябло-каждая вещь с уникальными характеристиками,то очень даже хорошо.К тому же по мне,лучше 30 единиц идеально сбалансированного оружия,чем 1000000 пустышек.Скорее всего игра проходит мимо меня.

 

Думаю, с оружием будет последнее: каждая вещь с уникальными характеристиками. 2K GAMES не стали бы размениваться по мелочам и выпускать "проходняк". Как уже правильно отметил Tyler, она скорее всего будет радовать больше фанатов ПК за более или менее скромную цену (скачать бесплатно с сети Интернет), нежели поклонников PS3, однако это не мешает ей быть оригинальной в своей концепции. Радует ещё и то, что в этой игре доступным будет любой вид транспорта и не только наземный (ряд миссий будет построен на гоночном прохождении) + крутые боссы будут щекотать нервы довольно часто...

Link to post
Share on other sites

я вроде её ещё в стране игр в 2005 - 2006 видел (точьно не помню), если не ошыбаюсь!

потом про неё забыли и недавно снова слухи о игре пошли!

вобщем будим надеется что хоть в 2010 выйдет

Link to post
Share on other sites

Тоже давно о ней читал, старый стиль нравился больше(((

Link to post
Share on other sites

Щас стиль на Зено клеш похож Мне нравиться)

Link to post
Share on other sites

мне тоже нравится, но вот она уже сколько выйти не может!!!

надеюсь в 2010 её сделают!!!

Link to post
Share on other sites
мне тоже нравится, но вот она уже сколько выйти не может!!!

надеюсь в 2010 её сделают!!!

 

На официальном сайте стоит дата 1 октября 2009 года. (игра, мне кажется, уже готова, а всё остальное - маркетинговые ходы компании 2K GAMES)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Borderlands: небольшая корректировка

Как сообщает IGN, ссылаясь на официальных информаторов из 2K Games, компьютерная версия игры Borderlands, которая должна была поступить в продажу на территории Северной Америки 20 октября, задержится на неделю и выйдет 26 октября.

 

Международный релиз компьютерной версии игры, в свою очередь, переместился с 23 на 30 октября 2009. Что касается консольных изданий для PS3 и Xbox 360, то в США они выйдут 20 октября, а во всем остальном мире - 23 октября.

 

Главный PR-менеджер 2K Games сделал следующее заявление на этот счет: «Мы активно занимаемся оптимизацией РС-версии 2K Games, в связи с чем и возникла небольшая задержка».

http://www.gametech.ru/

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Игра на золоте. Релиз в конце октября.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Прошел игру целиком на боксе. Игра - просто супер. Графика - очень оригинальная. Сочетание РПГ и шутера от первого лица реализована просто здорово. Причем это очень хороший шутер сам по себе. Жалко конечно, что нет как такого мультиплеера. Вернее он есть, но только кооперативный для 4-х игроков (арену для PvP не буду считать за полноценный мультиплеер). Кооператив, кстати, реализован тоже просто отлично. ИИ достаточно умный и с бОльшим количеством игроков игра действительно становится сложнее. Квестов - до фига. Для того, чтобы открыть все ачивки надо играть часов 30 не меньше. Есть правда некоторая повторяемость, но более чем терпимая. Еще один из недостатков - мало всяких боссов, но это компенсируется огромным количеством "простых" врагов. Хотелось бы также, чтобы было больше чем 4 класса доступных персонажей. Игра - open space, причем территория огромная. Наличие в игре просто огрмного количества оружия очень порадовало. С учетом всяких перков, которые называются модами, можно изменять некоторые свойства оружия. Ты практичски постоянно должен искать новое оружие, чтобы справляться со все усложняющимимся условиями. Это очень прикольно. В общем и целом - игра мне очень понравилась. 2К безусловно сделали очень интересный проект.

Link to post
Share on other sites

Всем привет!

 

Купил на пс3.

 

Собрали всё самое вкусное со всех рпг, а про смысл игры забыли ))

Охренительно красиво (если честно то я такой фалаут 3 ожидал), зачёт за генератор стволов, зачёт за прокачку, зачёт за рандомный лут, зачёт за шоткаты с персонажами, зачёт монстрам.

Далее минусы )

противники всегда вылазят из одного и того же места ) У меня развилась параноя, типа после выхода из города срелять вправо, там 100 пудово пасётся 3 чувака, а на лево 2-3 собаки ))) Игра не без глюков. Первое что убило так это пропадание речи в первой же заставке ) водитель грузовика тока шевелит ртом ))) Накуя тачка в игре мне не понятно ) корявая она, но к сожалению без неё тяжко и нудно бродить. Венчелей пока иных не нашёл, т.к. играл всего часов 5ть.

 

резюме:

оценка 8.8 оправдывается только относительно технологии. Играть в игру очень классно с товарищами, спокойно и размерено. одному очень уныло, но есть острые моменты. в общем довольно спорный проект. И говном назвать нельзя, но и до шедевра очень далеко.

Очень рекомендую обзор на геймс тв. Там всё покажут и расскажут.

В целом не жалею что купил, просто ждал как всегда от проекта чего то особенного.

Link to post
Share on other sites

Поиграла, пока эмоции сплош положительные, геймплей затягивающий, "мультяшный" цэл шэйдинг на фоне трэшевых постапокалиптических пейзажей смотрится весьма оригинально, сразу было недоумение но через время мне это начало даже нравится, наличие мультиплеера порадовало. Добью ninja gaiden sigma 2 и сяду за "пограничную область" более плотно.

Вообще Borderlands видится мне эдакой смесью Fallout и безумного Макса с визуализацией а-ля Принц Персии 4, сочетание очень неординарное но как показала практика очень даже гармоничное.

Link to post
Share on other sites

Поиграл.Игра нравится,но т.к. играю один то очень сложно особенно те квесты к которым мой перс ещё не докачался.Генерация стволов крутая вещь,но жаль что места изначально в инвенторе мало.Машина действительно солнышко которым управлять невозможно.

Link to post
Share on other sites

если ты на компе играешь можем двоём я её прошол два раза

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...