Jump to content
Форум PS4N.RU

Третья No More Heroes не будет Wii-эксклюзивом


Recommended Posts

  SUDA51, создатель No More Heroes, очень любит свое детище. И на второй части останавливаться не собирается. «Я очень хочу сделать из NMHбольшой сериал, – говорит он. – И чтобы второй эпизод вышел более успешным. Я очень много вкладываю в разработку этого сериала, в нем много потенциала. Но я думаю, что это последний NMHна Wii. Чтобы исследовать новые возможности для NMH, нам нужна новая платформа. Wii – отличная консоль, но мы сделали на ней все, что сейчас можем сделать».Тем временем Marvelous Interactive, давний партнер Суды и компания, более чем активно поддерживавшая Wii (Little King's Story, Arc Rise Fantasia,Muramasa: The Demon Blade), озвучила свои планы по переходу на мультиплатформенные разработки. В данный момент идут работы над триллером Rainy Woods для PS3 и Xbox 360, и компания раздумывает о портах своих Wii-эксклюзивов на консоли конкурентов.

Wii скоро скопытится...это всё жадность Nintendo!

Link to post
Share on other sites
Фу, наф. Такое говно на пасатри не нужно. А Судеъ пусть дальше снятся спаривающиеся свиньи.

Почему? Игра везде получила высокие оценки. В ней и грфика хорошая и геймплей. Играл на Wii,жду вторую часть,ну и третью соответственно.

Link to post
Share on other sites

Очень много положительного наслышал о первой части.

Один Сюжет чего стоит(У главгероя с тёлкой договоренность: если он доберется до первого места и убьет самого опасного киллера Калифорнии, красотка с ним ляжет=)

Rainy Woods жду больше-это ж как бы экранизация Твин Пикса

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...