Jump to content
Форум PS4N.RU

Сони крадёт эксклюзив Xbox 360


Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нет, это была ошибка сайта ЕА
Link to post
Share on other sites
Наверняка это проект который создавался third party разработчиками, без прямого участия Мс. Из всего такого больше всего подходят Mass Effect 2 и Lost Planet 2. Также меньше вероятность L4D 2, хотя тоже возможно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Awolf' post='120343' date='11.7.2009, 21:46']Наверняка это проект который создавался third party разработчиками, без прямого участия Мс. Из всего такого больше всего подходят Mass Effect 2 и Lost Planet 2. Также меньше вероятность L4D 2, хотя тоже возможно.[/quote]
Lost Planet 2 уже анонсирована для PS3.
Link to post
Share on other sites
лост планет 2 ещё до Е3 была анонсирована
Link to post
Share on other sites
Хоть бы AceCombat ,хоть бы AceCombat,хоть бы... :lol:
Link to post
Share on other sites
Или Serious Sam HD. Хотя наверное нет. Если будет Halo или Forza 3, то это будет очень смешно :lol:
Link to post
Share on other sites
Mass Effect2 отпадает-т.к.выходит в марте 2010.
Alan Wake -июнь 2010.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZiGRaD' post='120349' date='11.7.2009, 21:59']Или Serious Sam HD. Хотя наверное нет. Если будет Halo или Forza 3, то это будет очень смешно :lol:[/quote]
А если Gears Of War !!?!?!??!Тогда это будет конец света!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='120348' date='11.7.2009, 21:57']Хоть бы AceCombat ,хоть бы AceCombat,хоть бы... :lol:[/quote]
Хоть бы не AceCombat,хоть бы AceCombat...... :lol: А если серьёзно,то будет такой фейл если это будет AceCombat-сначала потеряли серию,а потом решили снова купить "свою же" игру!
Link to post
Share on other sites
Да нет, исключено. Бледжински ненавидит PS3 (сволочь).
Link to post
Share on other sites
я то же за acecombat в этом году была инфа то что команда которая делала acecombat на xbox 360 ишет прграмистов умеюших работать с ps3 так что вполне реально
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZiGRaD' post='120355' date='11.7.2009, 22:04']Да нет, исключено. Бледжински ненавидит PS3 (сволочь).[/quote]
Блежиндский всешо лишь дизайнер его и спрашивать не надо...
Link to post
Share on other sites
Мы тут гадаем, а врезультате будет какая-нибудь х**ня=)
Link to post
Share on other sites
Помню,что в начале года ходили слухи,что порт Mass Effect выйдет в конце 2009.
Думаю ME или какая-нибудь хня.
P.S.Хорошая тема для спора :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='120358' date='11.7.2009, 22:10']Мы тут гадаем, а врезультате будет какая-нибудь х**ня=)[/quote]
типа геов или айскомбат)
Link to post
Share on other sites
Может это Сплинтер Целл конвикшен? Мне кажется это наиболее правдоподобный вариант.
Link to post
Share on other sites
Может быть и в следующем, но хоть один Экс Юбики выпускали раньше для бокса? На моей памяти нет.
Link to post
Share on other sites
хз хз конвикшен не экс она на писюке выходит
Link to post
Share on other sites
Реально сча все намечтают, через месяц сообщат, что за игра и сразу все: "А ну это фигня, я то думал..." =) В итоге все в обломе... А реально получится ТОТАЛЬНЫЙ ОБЛОМ! МС в бломе так как потеряют экс, Сони и разрабы в обломе так как геймеры не будут покупать этот проект, а геймеры в обломе... потому что геймеры всегда в обломе. =)
[quote name='TAzzz' post='120371' date='11.7.2009, 22:38']хз хз конвикшен не экс она на писюке выходит[/quote]
Для МС всё экс, что не выходит на ПС 3. =))) Как и Масс Эффект 1 и Герсы первые. =) Вот прикол будет, если речь идёт о Деад Райзинге 2 просто забыли о том, что игра уже давно объявлена как мультиплатформа.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='120364' date='11.7.2009, 22:26']Может это Сплинтер Целл конвикшен? Мне кажется это наиболее правдоподобный вариант.[/quote]
У них контракт с майками на ограниченный период эксклюзивности,если и выйдет на PS3,то очень не скоро.
Link to post
Share on other sites
я никогда не в обломе, я всегда в плюсе)
Link to post
Share on other sites
Кстати,подписан контракт,что Mass Effect 2 будет 6-месячным временным эксклюзивом Xbox 360.
Очень хочется первый Mass Effect на PS3.
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...