Jump to content
Форум PS4N.RU

Демо Battlefield 1943 в японском PSN


Recommended Posts

Как сообщает SixthAxis, в японском PlayStation Store появился Battlefield 1943. Самое интересное, что игра полностью на английском языке. Тем, кому не терпится поиграть в новую игру от DICE стоит поискать следующее в японском PSN -  ???????? 1943 ??? (это демо-версия). После чего. переключитесь на свой основной аккаунт и спокойно играйте на английском языке.  До релиза игры в евро и американском PSN осталось примерно 10 часов. К сожалению, вопрос о том, смогут ли игроки японской и европейской версий Battlefield 1943 играть вместе пока остается октрытым.

Источник: http://www.vg247.com/  

 

проверено-оно там есть -565 метров.в первой строчке,первая игра

 

Наверное,я тупанул и не там тему создал,если так-перенесите. sorry

Link to post
Share on other sites

Отлично, надо будет погамать!!))))

Link to post
Share on other sites

какая разница где тема если хорошая то пусть хоть тех разделе висит)

Link to post
Share on other sites

Я поиграл мне понравилось!

Link to post
Share on other sites

Я через русский стор скачал.Играл больше чем 30 минут,захотел спать,выключил,посмотрю завтра запустят или нет.

Link to post
Share on other sites

Так себе... Фанатам Бэттла понравится. Поиграл около 3ёх часов в демку =) Есть баги. Графика средненькая. Геймплей как обычно. Бэд Компани мультик как-то покрасивше смотриться... А гемплей такой-же с поправок на 1943 только... На компьютерный старый оригинал немного похоже...

Link to post
Share on other sites

я поиграл в дему около часа,мне понравилось :aniem009: графика правда средняя,но мультиплеер отличный :aniem009: хочу полную версию :aniem009:

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Помогите кто-нибудь, скачал демку Батллфилд 1943, а он при соединении выписывает следующее --->Network ERROR--->LOGIN FAILED, это значит, что мне сейчас где-то зарегиться надо?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...