Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Обзор от Eurogamer.de

Если бы эту игру опубликовали JoWood в качестве Gothic 4, вероятно, никто бы не жаловался. Two Worlds II фактически имеет всё то, чего ожидали когда-то увидеть в Gothic4.

Где те игроки, что вечно говорят, что игры предлагают мало контента? После Arcania, Two Worlds II действительно выглядит как эталон ролевой игры. Вы можете обвинить игру только в том, что она требует слишком много вашего времени. Это на самом деле супер ролевая игра. Кто захочет понять и найти в ней всё, в качестве меры предосторожности должны попрощаться с семьей, друзьями и домашними животными. Да, я признаю, Two Worlds II впечатлил меня до глубины души. Такого громадного путешествия я не видел долгое время. Несмотря на небольшие пятна белом коне, игра – шедевр!

Оценка:9/10

Обзор от rpgitalia.net

Two Worlds 2 является настоящим сюрпризом этой осени. Reality Pump много работали и создали фэнтезийный мир - живым и способным с увлечь игрока.Хорошая графика, многочисленные квесты с разными окончаниями, полностью «настраиваемые» предметы и магия – это лишь некоторые из тузов в рукаве которые имеет TW2. Кто «полюбил» первый TwoWorlds (или хотя бы пытался »полюбить») должны купить TW2 без всяких сомнений.Те, кто все еще ждет Elder Scrolls V смогут найти в этой игре вполне достойную замену Oblivion, с большим количеством ролевых элементов по всем аспектам. Те, кто, подобно мне,любят Готическю серию, будут приятно удивлены, найти некоторые из ее «клише» представленые здесь в том же ключе.Короче говоря, эту игру должен попробовать каждый поклонник жанра action-RPG.

Оценка: 9.1

Обзор от gamingxp.de

В общем, «Two Worlds II» в настоящее время является ошеломительной в своём жанре и вполне может стать конкурентом «Dragon Age 2″. Это действительно успешная ролевая игра, которая показывает убедительный сюжет, много творческой свободы и отличительных особенностей. Привлекательная графика и хорошая локализация на немецкий – это другие плюсы. С точки зрения истории игры, я бы хотел немного более закрученный сюжет, но относительно конкурентов история (сюжет) довольно интересная

Оценка: 91%

Обзор от Iamgamer.de

Мир Анталора является не только одним из крупнейших игровых миров, но и одним из самых красивых и разнообразных, что я когда-либо видел. Неважно, куда вы посмотрите, везде будут мелкие детали,и это неожиданно, учитывая размер игры. Удобное управление, не слишком хитрая система прокачки и интуитивно понятный геймплей. К этому следует добавить захватывающий сюжет с множеством побочных заданий, которые можно выполнять разными способами . Разнообразие голосов и профессиональность озвучки, огромный игровой мир, интересные технологии и сложность игры – то, что хотят игроки? «Two Worlds 2″ действительно хорошая RPG, в ней почти всё сделано правильно!

Общая оценка – 92/100

 

 

CGI трейлер
Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как с датой релизой? ничего не поменялось=) а то9 ноября уже скоро=)

Link to post
Share on other sites
Как с датой релизой? ничего не поменялось=) а то9 ноября уже скоро=)

"Убийца готики" в печати

9ноября на PC,PS3,Xbox360 в Европе

12ноября выход PC версии полностью на русском, про локализацию на PS3,Xbox360 пока молчат, хотя обещали.

Следите за новостями

http://www.twoworld2.ru/

Link to post
Share on other sites

Поиграл,пока всё нравится,за исключением управления лошадью(оно ужасно) и того,что при создании героя я выбрал цвет волос вроде коричневый,но когда попал на свет они оказались намного светлей.И ещё не понял как привязывать скиллы к цифрам(предметы можно,а где привязать скилы не знаю)

Link to post
Share on other sites

Аркания нервно курит в сторонке... хотя в Аркании граф. движок, мне кажется, немного помощнее будет.

Link to post
Share on other sites

Вроде неплохая рпг, надо будет взять, млин, еще готика 4 нераспакованная лежит и дивинити 2 продолжение надо бы купить, а времени во все это играть нету)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...