Jump to content
Форум PS4N.RU

Ямаучи: GT5 установит новый стандарт качества для жанра гонок


Recommended Posts

GT5 установит новый стандарт качества для жанра гонок" - заявил создатель серии Grand Turismo Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi), в беседе с американским блогом PlayStation.

 

"Мы всегда устанавливали высокие планки и цели для наших игр", сказал известный разработчик на E3. "Тот ролик, что вы видели во время E3 лишь малая порция того над, чем мы сейчас работаем".

http://www.gamemag.ru/news/41391/

Link to post
Share on other sites

бла бла бла....

Link to post
Share on other sites

Если ума на больше не хватает, помолчи, ГТ всегда устонавливал новые стантарты качества, так было и так будет.

Link to post
Share on other sites
Если ума на больше не хватает, помолчи, ГТ всегда устонавливал новые стантарты качества, так было и так будет.

и что?в прологе я этого не заметил...

Link to post
Share on other sites

Ты много чего не замечаешь судя по твоим постам. Только балаболить умеешь.

Link to post
Share on other sites

Ну посмотрим, че... судя по словам разработчиков и отзывам, ГТ5 должна быть вообще супер-пупер-мегагоночным симулятором, лучшим на планете. Вот и посмотрим оправдает ли она свой завышеный статус.

Link to post
Share on other sites

Если подумать, то ГТ4 до сих пор ни кто не превзошел в качестве и вниманию к деталям. Единственный достойный конкурент у ГТ это форза2и3.

Link to post
Share on other sites
Если подумать, то ГТ4 до сих пор ни кто не превзошел в качестве и вниманию к деталям. Единственный достойный конкурент у ГТ это форза2и3.

Какбе по меркам пс2 у гт4 уж очень крутая графика(да и не только графика), тут согласен, ога...

Link to post
Share on other sites

Речь не только про графику. Реч про все, количество тачек которые ведут себя по разному а не как в 95% гонак одинаковые каробки, к каждой тачке подошли максималькно внимательно, симулятор неплохой(хотя уже есть и по лучше), и тонны всяких примочек больше ни одни гонки в мире не могут столько всего показать и дать игроку, единственный конкурент у ГТ4 достойный внимания это Форза2 и то в разы меньше всего может преподнести игроку.

Link to post
Share on other sites

bkmz,очень жестко,МинуСеГ тебе.

у них нет выбора.если они этого не сделают,я их урою...нет.позову Кратоса или Феникса...не,Кратос брутальней

Link to post
Share on other sites

полифони каждый раз получается переизобрести новую часть и неразу еще неподводили так-что я уверен это будет нечто!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
единственный конкурент у ГТ4 достойный внимания это Форза2 и то в разы меньше всего может преподнести игроку.

сравнил палец с хреном.

Какбэ Терны не юзают реальные прототипы, ага.

Link to post
Share on other sites
Какбэ Терны не юзают реальные прототипы, ага.

Обрадую тебя, Полифоники единственные в мире разрабы которые лично юзают все тачки которые делают в игре, ну если не считать мега хардкорные онлайн сими типа лив фо спид, где 1 машина на всю игру, может быть они и юзали реальный прототип. Но речь вроде шла не об этом.

Link to post
Share on other sites
Обрадую тебя, Полифоники единственные в мире разрабы которые лично юзают все тачки которые делают в игре, ну если не считать мега хардкорные онлайн сими типа лив фо спид, где 1 машина на всю игру, может быть они и юзали реальный прототип. Но речь вроде шла не об этом.

Обрадую тебя, я писал про это.. Но речь вроде шла не об этом.

Link to post
Share on other sites

короче,сбоище любителей гт

Link to post
Share on other sites
Обрадую тебя, Полифоники единственные в мире разрабы которые лично юзают все тачки которые делают в игре, ну если не считать мега хардкорные онлайн сими типа лив фо спид, где 1 машина на всю игру, может быть они и юзали реальный прототип. Но речь вроде шла не об этом.

ну то,что они лично это делают,не говорит о реализме симулятора. вроде им помогают SUBARU.

у конкурентов тоже сильный вариант http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=2053

придётся сильно постараться...

Link to post
Share on other sites

Заметьте, это первое заявление от Polyphony, говорящее об их уверенности. До этого же поговаривали, что GT5 пока слишком лажово сделана. Это не только пиар, но и знак, что разработчики снова в седле!

Link to post
Share on other sites
ну то,что они лично это делают,не говорит о реализме симулятора. вроде им помогают SUBARU.

у конкурентов тоже сильный вариант http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=2053

придётся сильно постараться...

Про это й и говорил выше, единственный достойный конкурент у серии Гран туризмо. Еслибы не самовлюбленные заявы форзы что они круче всех и еще некоторые их действия которые мне не понравились, ябы даже не стал сравнивать эти игры а поставил на равных у себя в коллекции, хотя душой я за ГТ5)

Link to post
Share on other sites

А че прикольно получилось...Полифони берут и конспектируют все о Forzza3,а разрабы форзы сидят и радуются ,что типо САМИ полифони диджитал смотрят на наше творение,а полифоники сейчас сидят в офисе и ржут с форзы3...

Link to post
Share on other sites
А че прикольно получилось...Полифони берут и конспектируют все о Forzza3,а разрабы форзы сидят и радуются ,что типо САМИ полифони диджитал смотрят на наше творение,а полифоники сейчас сидят в офисе и ржут с форзы3...

Как раз с последнего видео Форзы 3 можно поржать-машина на ровной трассе в воздухе находится,реплеи серые,а если вспомнить все скрины,которые выкладывались форзы 3,то они явно были не реальными.

Link to post
Share on other sites

я вот не понимаю-чем там полифони занимается?!движок готов,графа в общем готова,сервисы готовы,ну добавте вы разрушаемость тачек,количество всего увиличьте,подправте графу и тд и тп.ДЕМКА раз есть,ну НЕ МОГУТ они год доводить до ума игру!!!

26 сентебря посмотрим.если это не мега игра,я лично их кастрирую,убью,продам ВСЕ,скуплю весь тираж и сьем его на обед.во как.

Link to post
Share on other sites
я вот не понимаю-чем там полифони занимается?!движок готов,графа в общем готова,сервисы готовы,ну добавте вы разрушаемость тачек,количество всего увиличьте,подправте графу и тд и тп.ДЕМКА раз есть,ну НЕ МОГУТ они год доводить до ума игру!!!

26 сентебря посмотрим.если это не мега игра,я лично их кастрирую,убью,продам ВСЕ,скуплю весь тираж и сьем его на обед.во как.

в этом поколении продолжения не будет(очень сомневаюсь),поэтому и облажаться не могут себе позволить.ловодят до ума. ещё учти,что большой автопарк(у конкурента в 2 раза меньше),каждой машине уделяется большое внимание,а это время.к тому же WRC( а я всё думал,куда игра пропала.очень хочу) и Naskar.

Link to post
Share on other sites
я вот не понимаю-чем там полифони занимается?!движок готов,графа в общем готова,сервисы готовы,ну добавте вы разрушаемость тачек,количество всего увиличьте,подправте графу и тд и тп.ДЕМКА раз есть,ну НЕ МОГУТ они год доводить до ума игру!!!

26 сентебря посмотрим.если это не мега игра,я лично их кастрирую,убью,продам ВСЕ,скуплю весь тираж и сьем его на обед.во как.

Ты из какой компании?!?!?Какие игры делаешь!?!?!?

Link to post
Share on other sites

Каждая GT устанавливала стандарткачества на долгое время,я уверен,что и GT5 не будет исключением.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...