Jump to content
Форум PS4N.RU

Предлагаю поиграть...


Recommended Posts

Здравствуйте однофорумчане, вот такая ситуация, раньше был членом группы, теперь мы как-то редко стали выезжать и реппитировать и у меня мысль, почему бы не попробывать что-то сообразить тут, в общем, кто есть из москвы с огромным желанием поучавствовать? Сам я басист, нужно найти гитариста, вокалиста и ударника, умение играть - необязательно, учиться вместе будем, если есть желающие играть на гитаре, то у меня есть знакомый преподаватель, который бесплатно обучит всех заинтерисовавшихся, человека на ударных, могу обучить я (на ударных сидел примерно год, но всё же остался на басу), в общем смотрите, возраст, пол и религиозные предпочтения - не учитываются. Главное, в серьёз заинтересоваться музыкой, желание приобрести инструмент и играть в коллективе.
Link to post
Share on other sites
Жали и я не из МОскоу...
На гитаре играл когда то, говорят даже не плохо получалось...
Ностальгия...
Link to post
Share on other sites
Блин... Ну может есть желающие из Москвы?
Повторюсь: умение играть - не обязательно, главное - желание.
Link to post
Share on other sites
Если верить психологам, то из меня получился бы хороший ударник, я всё время ритмы отбиваю, хотя преподы считают что это нервы, а на самом деле у меня в голове играет Блюз) Обычно все, кто в аудитории под столом)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='119765' date='9.7.2009, 11:35']Если верить психологам, то из меня получился бы хороший ударник, я всё время ритмы отбиваю, хотя преподы считают что это нервы, а на самом деле у меня в голове играет Блюз) Обычно все, кто в аудитории под столом)[/quote]
Так в чём проблема? На реп базе дадут тебе ударную установку и попробуешся. Ударными палочками обеспечу (если не потерял их). Одно но, я сам уже многое забыл из баса и музыки вцелом, так что учиться вместе будем. Ну же народ, подтягивайтесь!
Link to post
Share on other sites
я на электро играю почти год, но всеравно не оч))

есть друг ударник


если интересно можно пересечся)
Link to post
Share on other sites
Да да интересно. =) Надо попробывать. =) Ну только если вы оба не состаите в других группах.
Link to post
Share on other sites
хаха)

нееее
не тот уровень еще)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...