Jump to content
Форум PS4N.RU

Valve всё-таки заинтересована в Playstation 3


Recommended Posts

На показе Left 4 Dead 2 в Лондоне, Даг Ломбарди дал интервью многим игровым изданиям. Самым частым вопросом был вопрос о игнорировании компанией платформы Playstation 3. Даг Ломбарди не хочет повтора ситуации с Orange Box. Версия игры для Playstation 3 получила на metacritic меньшую оценку по сравнению с версиями игр для PC и Xbox 360 из-за низкого качества. Сейчас Даг ждёт, когда под одной крышей соберется достаточно талантливых Playstation 3 разработчиков, чтобы качество игр для Playstation 3 было не ниже версий игр для PC и Xbox 360. Вот так вот.

http://www.gamemag.ru/news/41281/

Link to post
Share on other sites

Что память о моей подписи... Да нафига они в обще нужны, пускай катятся!

Link to post
Share on other sites

valve в топку.Им сто процов майки приплатили за обсир.... ps3. И просто смешно говорить о слабости ps посравнению с боксом кокгда на ней выходят самые красивые игры.тем более у игр самой valve допотопный движок и картинку он выдает такюже допотопную. Чем плакатся на неудобство разработки под пс3 лучше бы делом занялись!!!!!!

Link to post
Share on other sites

я полностью соглашусь с shua0 так valve просто завидует графике ps3 и всячески пытаются настроить покупателей на их мнение

Link to post
Share on other sites
я полностью соглашусь с shua0 так valve просто завидует графике ps3 и всячески пытаются настроить покупателей на их мнение

А к чему компании "завидовать графике ps3" и,тем более "настраивать покупателей на их мнение"? Звучит очень по-детски. Скорее всего один придурок под действием эйфории от чемодана майков ляпнул что ПС3 г...о(причём расписался за всю команду),абсолютно не задумываясь о том,что в будущем будет всё не так безоблачно,а в последствии гордость не позволила принести публичные извенения.А теперь потихоньку начинают уходить от собственных же слов,понимая что ПС3 даёт результаты по продажам не хуже,а в играх и лучше.

Link to post
Share on other sites

+1. после первой халфы у они несделали не одно суперигры .да и то аддон опосинг форс вроде от гирбокс мне понравился куда больше!!!

 

А к чему компании "завидовать графике ps3" и,тем более "настраивать покупателей на их мнение"? Звучит очень по-детски. Скорее всего один придурок под действием эйфории от чемодана майков ляпнул что ПС3 г...о(причём расписался за всю команду),абсолютно не задумываясь о том,что в будущем будет всё не так безоблачно,а в последствии гордость не позволила принести публичные извенения.А теперь потихоньку начинают уходить от собственных же слов,понимая что ПС3 даёт результаты по продажам не хуже,а в играх и лучше.

причем здесь зависть я какраз имел ввиду трезвый денежный расчет и не чего больше.

Link to post
Share on other sites
+1. после первой халфы у они несделали не одно суперигры .да и то аддон опосинг форс вроде от гирбокс мне понравился куда больше!!!

 

 

причем здесь зависть я какраз имел ввиду трезвый денежный расчет и не чего больше.

Ты наверное даже не посмотрел к кому я обращаюсь.В твоём посте даже не было слова ЗАВИДОВАТЬ.

Link to post
Share on other sites
Ты наверное даже не посмотрел к кому я обращаюсь.В твоём посте даже не было слова ЗАВИДОВАТЬ.

я понял просто ответил и ему и тебе.

Link to post
Share on other sites

Да кому нужен этот Валв? Ничего окромя Халфы, путного не сделали, а пальцы веером. Дебилы.

Link to post
Share on other sites

дарен,молодец!не надо быть фанбоем.лично мне пофиг,у мну есть комп и бокс,но вообще-я люблю соньку....и хотел поиграть в нормальный орандж бокс,и вообще бы в L4D.а данная новость,уж извините,никуда не годится-один разраб (опять!) ляпнул,и давай обсуждать....

я полностью соглашусь с shua0 так valve просто завидует графике ps3 и всячески пытаются настроить покупателей на их мнение

ладно,это сайт фанатов пс3,но НАСТОЛЬКО быть наивным нельзя.уж извини

Link to post
Share on other sites

1. В игры вальва надо играть только на ПК, особенно в их сетевые игры, так что пофиг на их игры, я только через стим в них играю.

2. Конечно вальва тогда сильно набычила на ПС3, но основная причина их не дрюжелюбности, это отсутствия желания создавать новый движок, они используют уже устаревший движок, который просто не умеет адекватно работать с многоядерными процами, а в случае с ПС3 чтобы движок очень хорошо работал с многоядерным процом.

Link to post
Share on other sites
дарен,молодец!не надо быть фанбоем.лично мне пофиг,у мну есть комп и бокс,но вообще-я люблю соньку....и хотел поиграть в нормальный орандж бокс,и вообще бы в L4D.а данная новость,уж извините,никуда не годится-один разраб (опять!) ляпнул,и давай обсуждать....

 

ладно,это сайт фанатов пс3,но НАСТОЛЬКО быть наивным нельзя.уж извини

Тут дело не ф фанатстве просто г. нюивел владелец акций майкрософт и под давлением этих бумажек какраз и занимается фанбойством.Очень грустно сматреть на такие веши.А без игр валве пс3 не чего не потеряет не для них она куплена.

Link to post
Share on other sites
Чем больше вы поливаете их поносом - тем больше им славы. Это "рак"

И то верно! Чёт я их пропиарил... больше небуду.

Link to post
Share on other sites

ну...я говорил про твое фанбойство,а не ньюла.он не фанбрй,он...нет ,не дурак.ну продажный акционер

Link to post
Share on other sites

В проекты от Valve действительно удобнее играть на PC,но если на PS3 выйдет достойная версия L4D2 хуже точно не будет.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...