Jump to content
Форум PS4N.RU

Шутеры на джое VS шутеры на fragfx


Ху рокс?  

47 members have voted

  1. 1. (О^-^O)

    • Щутеры на джое круто
      28
    • Щутеры на фрагфх (джои уг)
      3
    • Не играю в шутеры
      0
    • Шутеры на кофеварке - самое то!
      7
    • На мышке с клавой тру - классика!
      9


Recommended Posts

[quote name='vanya46002' post='122303' date='23.7.2009, 19:25']чё такое кофеварка? xD[/quote]
Обычно в опросах нужно добавлять вариант: " Мне похИр на всё это! " ето аналогично: " йа криветка!1 " или что-то своё, вот так вот ыы=)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='vanya46002' post='122303' date='23.7.2009, 20:25']sixaxis рулит!!! ) не играл на фрагк - привык к оригинальному пс3 джою отвыкать несобираюсь в Киллзон2 и БФбк играется отлично!!!

чё такое кофеварка? xD[/quote]

ну..это такая штука...туда кофе заливаешь ..а она тебе его варит...вроде как XD
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Во-первых Sergei540, обращусь к тебе, то что у тебя над головой галочка "модератор", это тебе не дает АБСОЛЮТНО никакого права оскорблять, и ТЕМ более угрожать кому-то баном, сколько людей столько и мнений. Твоя задача лишь следить за порядком, а не показывать что у тебя я.й.ц.а. больше. Модератор должен в адеквате быть, а ты я смотрю забываешься. И на грубости ТЫ первый перешол, что для модератора просто непозволительно!!!
Во-вторых, лично я раньше думал что для шутеров существует только клава и мышка, ибо так действительно удобнее, можно в секунду развернуться и всадить пулю в голову противника. Но вот купил плойку и постепенно меняю свое мнение. В кил не плохо получается играть вроде. Фраг из принципа наверно брать не буду, хочу на равных с противником быть, хотя порой противник держит в руках этот злополучный фраг =))) Думаю все-таки что мышка по-лучше бы была, но и джой тоже не плохо, голосовать все-равно не стал, ибо для меня остается вопросом =))
Link to post
Share on other sites
дело привычки как говорится))))я с 1 PSки в шуторы на джои гамаю и х.з.сколько лет этим на компе занимаюсь и что в CS пожизняк в первой тройке что в KZ каждую неделю в 1 проценте,но знаю не мала людей которые меня в CS как слепого порвут а на джои играют как без рук(при этом имея соньку)все от человека зависет
Link to post
Share on other sites
Джой, После покупки плойки не думал что буду брать шутеры, ибо играть на джое в "пулялки" мне казалось нелепо.
Потом рука дёрнулась, за R6V2, купил, попробывал, порадывало! ))) потом побежал за ризистенсом 2, теперь на компе не одного шутера, и вообще игры! )))
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Покупая консоль подразумевается, что ты будешь играть на джое. Это совсем другие ощущения, другие игры и вообще все другое. Поэтому я считаю, что играть надо исключительно с джоем, а всякие фраг фх - читерство (если гонять в инете). В бан все такие девайсы, которые дают превосходство над другими игроками. Не можете играть без мышки - играйте в компьютер. А я предпочитаю упасть на диван, найти под ним джой, загрузить какой-нибудь шутер и погонять в свое удовольствие. ИМХО.

Link to post
Share on other sites

ДУАЛ ШОК-fairplay!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

работают ,но не все...

могу сказать что точно работает

fragnstein беспроводнои,недавно его

на новои прошивке пробовал.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...