Jump to content
Форум PS4N.RU

Шутеры на джое VS шутеры на fragfx


Ху рокс?  

47 members have voted

  1. 1. (О^-^O)

    • Щутеры на джое круто
      28
    • Щутеры на фрагфх (джои уг)
      3
    • Не играю в шутеры
      0
    • Шутеры на кофеварке - самое то!
      7
    • На мышке с клавой тру - классика!
      9


Recommended Posts

Я за джои,люблю джои,я с ними всех порву
Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Nomad' post='118510' date='3.7.2009, 8:41']Обосную почему ДШ мне кажется менее удобным:
1. триггеры L2 и R2 имеют покатую выпуклую наружу форму, бывает при интенсивной игре по ним пальцы соскальзывают
2. Стики слишком мягко вращаются, я люблю когда по жестче, так целиться гораздо удобнее
3. Ручки просто закругленные когда на 360 и ДК они повторяют изгибы рук и такой джой уж точно случайно не выронишь
4. Стик на месте крестовины дает большое преимущество в шутерах(а именно в шутеры я предпочитаю играть в основном)
5. На джое от 360 на стиках есть вогнутости, что предотвращает случайное соскальзывание пальца со стика если при интенсивной игре пальцы вспотеют


Сказал бы я тебе кто ты, но не буду нарушать правил форума :) Гуляй.[/quote]
Номад.. я не хочу ругаться но то что ты написал, говорит , как бы сказать мягче..... о особенностях твоих рук..
Link to post
Share on other sites
Всё я сказал,бан Номаду
Link to post
Share on other sites
у х360 ужасные шифты нижние, особенно если на них одновременно нажать - это раз, как сказал радек поменять местами крестовину и стик - маразм (как играть в такое чудо о__О)-это два, ну и на ощупь джой не очень, такой весь шелоховатый (или как это назвать, ненаю) - это три.. а минус дш - это сильно изогнутые "держалки"
Link to post
Share on other sites
По-моему все гениальное просто ,а внешнему виду джойстика на ПС3 уже очень много лет, по мне так лучше еще не придумали.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='118517' date='3.7.2009, 9:59']Руки как руки :) Ты поиграй на обеих платформах побольше и поймешь о чем я :angry: И там и там отличные джои, но если их сравнить, то на 360 имхо удобнее, по указанным мной причинам. Как можно утверждать обратное если никто из вас полюбому не играл на обеих платформах достаточно чтобы сравнить объективно?[/quote]
Побольше , это склолько,,?? Игр по 40 достаточно??? Или еще поиграть,,,???
Link to post
Share on other sites
Первые негативные плоды сего раздела. Тема создана для мирного обсуждения, а вы... :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jeka81' post='118767' date='4.7.2009, 20:43']Первые негативные плоды сего раздела. Тема создана для мирного обсуждения, а вы...[/quote]
хДЕ ..., такое???
Link to post
Share on other sites
Ух ты и даже здесь...и даже здесь найдется место для подпольного спора PS3 VS Xbox360
Link to post
Share on other sites
[b]Soman[/b] это не к вам относится, а к тем кто сильно ругается. Можно ведь высказывать свою точку зрения и не осуждать мнения других. Я так думаю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='118770' date='4.7.2009, 20:46'][i]Ух ты и даже здесь...и даже здесь [/i]найдется место для подпольного спора PS3 VS Xbox360[/quote]
Эхо???
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='118770' date='4.7.2009, 20:46']Ух ты и даже здесь...и даже здесь найдется место для подпольного спора PS3 VS Xbox360[/quote]
Все очень мирно... Даже скучно.
А что, консоль=джой?
Link to post
Share on other sites
По мне так - можно к любому паду привыкнуть... У меня Вот ДШ3 и Трасматстер РанАндДрайв ПС3\ПК (Банан). Ещё долго с Пк юзал Боксовский360... Он большой - да - удобный для меня, но почему-то на ДШ приятнее играть - может из-за привычных квадратиков-крестиков-кружочков-треугольников =) Даже казалось бы более эргономичный Трасматсер должен быть удобнее ан нет - мне ДШ удобнее.
Link to post
Share on other sites
Спрашивал кучу людей всем нравятся дш3.пад бокса маленько удобней в шутерах зато в слешерах гонках файтингах намного лучше дш.убокса неудобная кнопка включения переодически нажимается, курки просто убожественые.плюс форма на любителя. К дш3 можно купить различные насадки на стики, все шифты легко нажимаются а форма вобще идеал плюс самое лучшее обозначение кнопок а н какоето xyab!
Link to post
Share on other sites
Вообще лучше всего на охоту съездить или в пеинтбол поиграть. Я за старую добрую мышь)
Link to post
Share on other sites
Не голосовал,т.к. разницы для меня вообще нет на какой платформе играть в шутеры.
П.С. Боксовский джой удобен только тем что лежит в руке как влитой,всё остальное полное убожество!Одно только смещение крестовины стоит того чтобы его возненавидеть!
Link to post
Share on other sites
кофеварка рулит.мне пофиг и на джое хорошо и на фраге.
Link to post
Share on other sites
джой от хбокса бесит тем .что когда его держишь ,пальцы упираются в батарейку, не удобно очень
Link to post
Share on other sites
пока не попробовал на джое думал что фраг фх рулед.. или даж клава с мыхой.
но как говорится талантливый человек во всем талантлив. как снайперил на клаве так же на джое даж лучше, в киллзоне разброс меньше на снипе
Link to post
Share on other sites
Джой.онил дуалшок.все остальны джои типа гейкуба,ящика и дримки как сказал радек мутировавшие клавы...ток ненадо говорить что ниразу в руки их небрал))))на ящике мне доводилось играть , и как раз таки в гири , скажу одно: это не джой,а убожество .совершенно не подходит под шутеры..имхо)
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='121991' date='21.7.2009, 23:52']Джой.онил дуалшок.все остальны джои типа гейкуба,ящика и дримки как сказал радек мутировавшие клавы...ток ненадо говорить что ниразу в руки их небрал))))на ящике мне доводилось играть , и как раз таки в гири , скажу одно: это не джой,а убожество .совершенно не подходит под шутеры..имхо)[/quote]
да уж верно подмечено дш лучший джой всех времен.А к боксовскому досих пор не превыкнуть бррр
Link to post
Share on other sites
sixaxis рулит!!! ) не играл на фрагк - привык к оригинальному пс3 джою отвыкать несобираюсь в Киллзон2 и БФбк играется отлично!!!

чё такое кофеварка? xD
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='122303' date='23.7.2009, 19:25']чё такое кофеварка? xD[/quote]
Аппарат предназначеный для варки кофе :aniem078:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...