Jump to content
Форум PS4N.RU

Punisher: No Mercy


Recommended Posts

Шутер от первого лица The Punisher: No Mercy увидит свет 2 июля 2009 года.

Игра создается по мотивам популярных комиксов Punisher от гуру жанра - компании Marvel Comics. The Punisher: No Mercy - очередной эксклюзив для Play Station 3, распространяться будет через сервис PlayStation Store, стоимость игры составит 9,99$.

Игра будет иметь как одиночный, так и кооперативный режим на 8 человек. Шутер строят на основе качественного движка Unreal Engine 3. Во время игры Вы сможете выбрать из внушительного списка персонажей вселенной Punisher, а затем сойтись лицом к лицу на различных аренах. Разработчики приготовили несколько одиночных и командных миссий.

Планирую прикупить-посмотреть что за зверь

Link to post
Share on other sites

Блин это нужно брать... Самое сложное - положить деньги на псн... =)

Link to post
Share on other sites
Игра в ПСН стоит 275р. Ирго, клади давай, я с тобой поиграюсь

 

Кстати видео от игры кто не видел, не сказал бы что графика так уж блещет

и http://www.youtube.com/watch?v=Sy0rfik-Cgw

да,графа там не суперская,но за 275р. это не должно парить.просто иногда хочется тупого мяса...

Link to post
Share on other sites

ну чтож сделать игра новая и достаточно сомнительная для покупки, не нмогие решились купить пока что) А вообще подобные игры быстро умирают, через месяц ней и не вспомнят, а то и через неделю, но с друзьями побегать самое оно)

Link to post
Share on other sites

а на сколько длинный сингл? и сколько она „весит”?

Link to post
Share on other sites
а на сколько длинный сингл? и сколько она „весит”?

 

Сингл - это 4 карты с ботами и комиксовыми вставками.

1. Team Deathmatch - у вас в напарницах тётка и вы убиваете толпу ботов, среди которых есть Barracuda и Bushwacker.

2. Time Trial - не помню за сколько минут нужно убить не помню сколько бандюков. Бандюки все слабенькие, одну-две пули максимум на каждого, но потом ещё появляется босс Finn Cooley, который светится синим и у него под здоровье отдельная полоска отведена.

3. Vigilante - нужно набрать определённое количество убийств раньше, чем противники. Тут все противники ровня тебе.

4. Survival - Дают, кажется, 20 жизней и нужно пережить 8 волн атакующих двойников Jigsaw.

 

Вот и всё. По прохождении сингла вам даётся 3 бронзы независимо от того как успешно вы прошли. В конце сингла есть "To be continued..."

 

Весит 700 мб с копейками.

 

Из приятного: игра стремительная, очень, будь у вас хоть 100 жизней и 175 брони, вы можете умереть за секунду. Нравятся апгрейды оружия на лету. Можно подбирать прямо бонусы на полу, чтобы получить апгрейд, а можно взять себе бустер(об этом ниже) и апгрейдить самому. На пушки навешиваются прицелы и глушители, с каждым апгрейдом пушка бьёт мощнее, быстрее, а на поздних уровнях ещё и зарабатывает вам броню каждым выстрелом(Armor Steal).

Бустеры(или как они тут называются): есть активные и пассивные. Активные можно активировать, такие как "быстрый бег", "апгрейд оружия", "невидимость" и так далее. Пассивные работают всегда, такие как "улучшенная броня" и так далее.

Пушки делятся на "оружие ближнего боя", "основное оружие" и "специальное оружие". В "ближнем бою" есть простой пистолет, шотган и что-то в духе Дезерт Игла(Rhino). В "основном" первое ваше оружие это разновидность Узи, потом М4, потом пулемёт, потом АК-47 с прицелом. В "специальном" четырёхствольная ракетница как в фильме "Коммандо", револьверный гранатомёт и ещё что-то.

Изначально вам даётся только Узи, остальное оружие надо открывать по мере прохождения и выполнения условий. Чтобы получить Rhino, например, надо настругать определённое количество убийств в мультиплеере простым пистолетом.

На каждую модель персонажа есть по несколько скинов, на которые тоже нужно выполнить условия.

Трофеев немного, но некоторые просто свинские. Играя персонажем Jenny Cesare, убейте в мультиплеере из пистолета Rhino 9 противников, не перезаряжаясь и не умирая. Это из пистолета, в котором изначально 9 патронов(после апгрейдов, правда, больше). Или другой, где нужно, не умирая, завалить 7 противников, которые все используют разные игровые модели ещё и отличные от вашей. То есть, в игре 8 моделей и вам надо попасть в матч, где все используют отличные от вашей модели, да ещё и убить всех подряд, не умирая.

Плюс там ещё очень много внутриигровых значков, за участие в турнирах, про которые пока непонятно.

 

 

P.S. Добавляйте меня у кого игра есть.

Link to post
Share on other sites

crosstop

спасибо за подробности.куплю в ближайшее время.

Link to post
Share on other sites

Есть данная игра и вот не понял одного, там реально всего 4 уровня? А то я прошёл уровень, где нужно сдерживать волны противников и после этого, как я понял, игре коюк... Однако ещё куча оружия не открыта и т.д. На счёт прокачки оружия, это очень забавная задумка, каждое оружие по-своему хорошее.

Link to post
Share on other sites
Есть данная игра и вот не понял одного, там реально всего 4 уровня? А то я прошёл уровень, где нужно сдерживать волны противников и после этого, как я понял, игре коюк... Однако ещё куча оружия не открыта и т.д. На счёт прокачки оружия, это очень забавная задумка, каждое оружие по-своему хорошее.

Карт там больше. И режимов игры больше. Просто сингл, так сказать, сюжетный состоит только из 4х карт и 4х режимов.

Можно остальные карты попробовать или в режиме Skirmish с ботами или в мультиплеере.

Link to post
Share on other sites

Неуто будет потом еще ДЛС, всеже написано что Продолжение следует в конце сингла)

 

Игра 7 из 10 ставлю, по инету порадовало бегать, жаль народу маловато.

Link to post
Share on other sites

А у всех игра работает таким образом:

Сначала прогружается уровень, потом все мельчайшие детали? А то я как-то по началу внимания не обратил, а сейчас озаботился.

Link to post
Share on other sites

Да у всех)))

 

Я еще по некоторым деталям сильно подозреваю что движок используется не из последних Анриалов а из Гирей1, также онлайн на 8 играков, также шестеренка при загрузке крутится и т.п. Ну это так, мелкая паранойя))

Link to post
Share on other sites
Да у всех)))

 

Я еще по некоторым деталям сильно подозреваю что движок используется не из последних Анриалов а из Гирей1, также онлайн на 8 играков, также шестеренка при загрузке крутится и т.п. Ну это так, мелкая паранойя))

Почему паранойа? А я более чем уверен, что именно этот движок и используется. В Гири 2 играл, там всё же графа на порядок круче!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...