Jump to content
Форум PS4N.RU

Инопланетяне!


Верите ли вы в существования разумных внеземных форм жизни?!  

62 members have voted

  1. 1. Верите ли вы в существования разумных внеземных форм жизни?!

    • Да,я их видел!
      11
    • Может быть!
      25
    • Нет,я не верю!
      8
    • Я один из них!
      18


Recommended Posts

[quote name='R.S.A.' post='118309' date='2.7.2009, 18:19']Ну вот... значит ты напрасно будем смотреть Трансформеров 3[/quote]

R.S.A. тоже инопланетянин!!! Еще не выучил Земной язык!!! :)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если вы пришли с миром, можете остаться! :)
Link to post
Share on other sites
Банальные людишки, вы действительно думаете, что иноразум так взял и раскололся в примитивном средстве общения? Придет час суда, и он будет [s]анально[/s] карающе заточенный.
Link to post
Share on other sites
К теме: ) вероятность инопланетной жизни довольно велика, я почти уверен, что есть и не одна планета с жизнью, но не так уж и много.
Скажу точно, что никаких умных инопланетян летающих вокруг нашей планеты на тарелках не бывает...
Link to post
Share on other sites
[quote name='*.wma' post='119108' date='6.7.2009, 10:16']К теме: ) вероятность инопланетной жизни довольно велика, я почти уверен, что есть и не одна планета с жизнью, но не так уж и много.
Скажу точно, что никаких умных инопланетян летающих вокруг нашей планеты на тарелках не бывает...[/quote]

Ну.. если ты чего-то не видел, то это не значит что этого нет, согласись?
Link to post
Share on other sites
Не знаю инопланетянин это или нет вобщем смотрите...если честно я чуть кипятком не обоссался ,когда сегодня на улице увидил это чудо...
1[img]http://i023.radikal.ru/0907/85/710971c01995.jpg[/img]
2[img]http://i074.radikal.ru/0907/fd/231274cbe8ae.jpg[/img]
Пожалуй нужно отправить эти кадры уфологам...
Link to post
Share on other sites
Не видел. Не знаю. Но надеюсь, что есть.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='119695' date='8.7.2009, 23:44']Не знаю инопланетянин это или нет вобщем смотрите...если честно я чуть кипятком не обоссался ,когда сегодня на улице увидил это чудо...
1[img]http://i023.radikal.ru/0907/85/710971c01995.jpg[/img]
2[img]http://i074.radikal.ru/0907/fd/231274cbe8ae.jpg[/img]
Пожалуй нужно отправить эти кадры уфологам...[/quote]

Господи человек-паук инопланетинин!!питер паркер всем лгал!!! ))
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='119717' date='9.7.2009, 3:00']Господи человек-паук инопланетинин!!питер паркер всем лгал!!! ))[/quote]
Я по этому поводу даже отправил письмо на программу "Не может быть"
E-mail:NMB@SOHO-MEDIA.RU
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
[quote name='soman' post='125026' date='4.8.2009, 12:44']лОлиГи...[/quote]
Что это значит на вашем языке!?!??
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='125061' date='4.8.2009, 13:40']Что это значит на вашем языке!?!??[/quote]
[img]http://smayly.net.ru/gallery/others/pictures/Worms_1/Cry.png[/img]
Link to post
Share on other sites
Да как ни крути должны быит, каждую неделю астрономы открывают новые планеты в других солнечных системмах которые по предворительным данным имеют такую же атмосферу как на земле. Если есть пригодные для жизни планеты, значит и инопланетяне есть. Остаётся выяснить кто умнее они или мы :aniem088:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='125111' date='4.8.2009, 18:21']Я сам с другой планеты, :aniem088:[/quote]
Гонит.
Link to post
Share on other sites
Што это?Кто кого гонит,наша раса,непонимает :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='125117' date='4.8.2009, 18:29']Што это?Кто кого гонит,наша раса,непонимает :)[/quote]
наши, ваших...
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
я слыхал что есть 3 основные теории происхождения жизни на земле .Одна библейская другая дарвиновская, а третья гласит что жизнь на земля была занесена из космоса (метеоритами или еще чем ,не помню ужо )
так что если придерживатся этой теории -то мы и есть инопланетяне :)
Link to post
Share on other sites
Посмотрите фильм Заговор Орион. Там очень интересная теория про НЛО.
А если этот понравился тогда Ударная Сила: Боевые НЛО
Link to post
Share on other sites
А я тут недавно смотрел Военную Тайну и там рассказывали про ,то что у Гитлера были летающие тарелки и что американцы или англичане даже вели с ними бой и были разгромлены.Есть очевидцы и т.д.Говорят мол в Германии были экстрасенцы,которые связывались с существами из созвездия альфа-центавра и эти существа мысленно передавали им чертежи этих тарелок.Похоже на бред,но ВДРУГ!?!?!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='129490' date='26.8.2009, 15:29']А я тут недавно смотрел Военную Тайну и там рассказывали про ,то что у Гитлера были летающие тарелки и что американцы или англичане даже вели с ними бой и были разгромлены.Есть очевидцы и т.д.Говорят мол в Германии были экстрасенцы,которые связывались с существами из созвездия альфа-центавра и эти существа мысленно передавали им чертежи этих тарелок.Похоже на бред,но ВДРУГ!?!?![/quote]
Гитлер до сих пор под Ну-ёрком живёт.
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...