Jump to content
Форум PS4N.RU

Инопланетяне!


Верите ли вы в существования разумных внеземных форм жизни?!  

62 members have voted

  1. 1. Верите ли вы в существования разумных внеземных форм жизни?!

    • Да,я их видел!
      11
    • Может быть!
      25
    • Нет,я не верю!
      8
    • Я один из них!
      18


Recommended Posts

Собственно хочется узнать ваше мнение по этому поводу.Много ходит слухов и вымыслов,но может кто-то реально с этим сталкивался!?!?!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну и в чём спор?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='117950' date='1.7.2009, 1:22']Ну и в чём спор?[/quote]
Одни должны ЯРО доказывать,что инопланетяне есть ,а другие говорить,что это БРЕД...я так это себе представляю.
Link to post
Share on other sites
Ну, если верить теории вероятности, если космос такой большой, как считают учёные, то почему бы и нет. Хотя возможно мир ограничен солнечной системой, а всё остальное - занавеска, за которой ничего нет)
Link to post
Share on other sites
Нет их! Уж так сложилось что я реалист-материалист,поэтому поверить смогу только после того как похитят,проведут эксперименты......
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='118027' date='1.7.2009, 14:27']Я их видел.[/quote]
Чё правда?
Думаю,что пришельцы есть,интетересно,а инопланетянки классные :lol:
в Галактике около 100 миллиардов звезд :rolleyes:
Видео в тему :lol:
[url="http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ"]http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ[/url]
Link to post
Share on other sites
Признаюсь, меня пару раз похищали. Один раз в детстве - когда я с предками спал еще, другой раз во взрослой жизни - правда этот эпизод был стерт из моей памяти нанофумигатором инопланетян. Помню хреново, но скорее всего похищали самки. Это нетрудно было определить по визуальным данным. Так сказать, общались они телепатически и проявляли исследовательский интерес.
А вообще, банально отрицать существование инопланетной жизни и называть человека - высшим разумным существом. Все относительно; квантовая физика; теория струн; параллельные миры и 12 измерений пока только на уровне простетской теории; вселенная безгранична. Если человек не может что-то представить и логически объяснить - это не значит, что чего-то нет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='118078' date='1.7.2009, 18:48']Признаюсь, меня пару раз похищали. Один раз в детстве - когда я с предками спал еще, другой раз во взрослой жизни - правда этот эпизод был стерт из моей памяти нанофумигатором инопланетян. Помню хреново, но скорее всего похищали самки. Это нетрудно было определить по визуальным данным. Так сказать, общались они телепатически и проявляли исследовательский интерес.[/quote]
Ну я так и думал, оно и заметно! :rolleyes:

[quote]А вообще, банально отрицать существование инопланетной жизни и называть человека - высшим разумным существом. Все относительно; квантовая физика; теория струн; параллельные миры и 12 измерений пока только на уровне простетской теории; вселенная безгранична. Если человек не может что-то представить и логически объяснить - это не значит, что чего-то нет.[/quote]
А вот с этим соглашусь. :lol:
Link to post
Share on other sites
А ну-ка признавайтесь кто у нас тут пришельцы? :rolleyes:
Я с К-Пэкса :lol:
Link to post
Share on other sites
Самих пришельцев я не видел.но свет оставшийся в небе видел
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='118111' date='1.7.2009, 21:42']Самих пришельцев я не видел.но свет оставшийся в небе видел[/quote]
Ну да, только обычно это "свет" называют звёздами. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
А как вам вскрытие пришельца из Розвела!?!?!?Впечатляет!?!?!!?А круги на полях!?!?!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='118166' date='1.7.2009, 13:31']А как вам вскрытие пришельца из Розвела!?!?!?Впечатляет!?!?!!?А круги на полях!?!?![/quote]
А что как? Рисовать только долго...
Link to post
Share on other sites
я хз-нло,не нло-но лет в 14 гуляя во дворе я увидел в небе ОЧЕНЬ близко какую то странную бледно розовую луну)) я побежал другу сказать и показать-приходим а ее уже нет :rolleyes:
и это правда
Link to post
Share on other sites
Я вот помню когда люськи в 95-96 годах пошли, че народ только не видел, а еще реклама в тему по ящику шла .... Фрутеллы....
Link to post
Share on other sites
Вы знаете ,как круги делали!?!?Один мужик рассказал ,что он брал доску привязывал с двух концов веревку и держа эту веревку в руках,давил ногой на доску и двигался по кругу.А знаете ,что говорила Ванга по поводу внеземных цивилизаций!?!?Она сказала,что первый контакт с ними состоится то ли в 2200 то ли в 2020 точно не помню,но разговор об это был...
Link to post
Share on other sites
Через 200 лет, по ее мнению, удастся установить контакты с братьями по разуму из других миров. Ванга даже заметила, что пришельцы из других миров уже давно живут на Земле... Откуда они прилетают? С планеты, которая на языке ее жителей называется Вамфим. Это планета - третья от Земли...
Вот,если интересно:
[url="http://www.gerhardt.com.ua/index.php?showtopic=329196"]http://www.gerhardt.com.ua/index.php?showtopic=329196[/url]
Link to post
Share on other sites
Дада) а в 2012 мы все помрём) как завещали Майские идейцы :) а инопланетяни прилетят и удивятся, что нас нету:)
Но перед смертью мы всё таки увидем Трансформеры 3) как сказал Бэй =D
Link to post
Share on other sites
[quote name='R.S.A.' post='118290' date='2.7.2009, 17:43']Дада) а в 2012 мы все помрём) как завещали Майские идейцы :) а инопланетяни прилетят и удивятся, что нас нету:)
Но перед смертью мы всё таки увидем Трансформеры 3) как сказал Бэй =D[/quote]
:lol: ты знаешь почему многие считают,что конец света будет в 2012!?!?!?У индейцев племени Майя календарь заканчивается 21декабря 2012 ,а вы не думали что им просто лень было дальше календарь составлять,я лично так и считаю.

[quote name='EATER' post='118288' date='2.7.2009, 17:40']Через 200 лет, по ее мнению, удастся установить контакты с братьями по разуму из других миров. Ванга даже заметила, что пришельцы из других миров уже давно живут на Земле... Откуда они прилетают? С планеты, которая на языке ее жителей называется Вамфим. Это планета - третья от Земли...
Вот,если интересно:
[url="http://www.gerhardt.com.ua/index.php?showtopic=329196"]http://www.gerhardt.com.ua/index.php?showtopic=329196[/url][/quote]
Я в это верю, посмотри на результаты опроса среди нас уже 5 инопланетян!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='R.S.A.' post='118290' date='2.7.2009, 17:43']Дада) а в 2012 мы все помрём) как завещали Майские идейцы...[/quote]
Насколько я знаю, завещал это господин Нострадамус.

По теме: Не вижу причин отрицать существование инопланеиян. Возможно они не такие как мы их представляем, может они не летают на тарелках и вовсе не всемогущие, а живут себе тихо мирно на другой планете и думают над тем же что и мы сейчас. И мы для них инопланетяне!!! И они нас боятся!!! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='118303' date='2.7.2009, 20:06']им просто лень было дальше календарь составлять,я лично так и считаю.[/quote]
Ну вот... значит ты напрасно будем смотреть Трансформеров 3 :) ты меня огорчил.
[quote name='Shadow' post='118303' date='2.7.2009, 20:06']Я в это верю, посмотри на результаты опроса среди нас уже 5 инопланетян!!![/quote]
Истинный инопланетянин не станет раскрываться :)
Link to post
Share on other sites
Похоже,что конец света это вовсе не конец света,а всего лишь отсеевание слабых,а потом и начнется настоящая жизнь.Ну что ж 200 лет для меня это пожалуй слишком...вот встретить их пораньше...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...