Jump to content
Форум PS4N.RU

Call of Juarez:Bound in Blood


Recommended Posts

http://s45.radikal.ru/i108/0907/b3/95858a071556.jpg

 

Издатель: Ubisoft

Разработчик: Techland

Жанр: Historic First-Person Shooter

Дата выхода: Jun 30, 2009

ESRB: MATURE

 

Ubisoft и студия Techland объявили о "золотом" статусе вестерна Call of Juarez: Bound in Blood. В продажу игра поступит 2 июля.

 

1864 год. Дикий Запад. В поисках легендарного золота ацтеков Томас и Рэй Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику. Закон для них - ничто: без колзабавний братья убьют всякого, кто станет на их пути. Но так ли сильны кровные узы, если на карту поставлено несметное богатство и женская любовь?

 

Игроков ждут непокоренные просторы прерий, путешествия верхом, в фургоне и на каноэ, классические приключения и злодеи. Огромный арсенал огнестрельного оружия, а также различные умения, в том числе уникальный навык концентрации, помогут выжить в смертельных схватках.

 

Соревнуясь в многопользовательском вестерн-режиме игроки получат награды за пойманных соперников, примут участие в ограблении банка, нападении на поезд и многих других командных играх и состязаниях.

На данный момент я выбрал эту игру,а не Red Dead Redemption от Rockstar.Кто-нибудь ждёт?

Link to post
Share on other sites

На ПК уже зарелизилась!!! Пока не смарел - в закачке =) Думаю игра стоящая должна быть.

Link to post
Share on other sites

Жду эту игру, ролики все понравилось, да и до Рокстаровской игры еще долго можно и эту поиграть! Радует наличие онлаин кооператива!

Вообщем ждем! Вот вот должна выйти)

Link to post
Share on other sites
На ПК уже зарелизилась!!! Пока не смарел - в закачке =) Думаю игра стоящая должна быть.

Тоже качаю на комп...очень надеюсь,что будет ещё лучше первой

Link to post
Share on other sites

Первые оценки Call of Juarez: Bound in Blood

GameSpot (8/10): «Игру портят короткая продолжительность и слабая система искусственного интеллекта. Однако игра предлагает любителям пострелять альтернативный шутерный опыт и кучу фана».

IGN (7,7/10): «Получить больше этой игре мешают повторяющиеся миссии, а также различные технические недоработки».

1UP (7,5/10): «Это не самый лучший вестерн всех времен, однако игра стала значительно интересней со времен оригинала».

Eurogamer (7/10): «Прежде всего, это правильный вестерн, события которого разворачиваются на реалистичном Диком Западе, заполненном ковбоями, бандитами, индейцами и другими персонажами».

Game Informer (8/10): «Это один из самых красивых шутеров текущего года, однако далеко не самый технически идеальный. Геймплей также требует полировки, однако множество свежих идей, разнообразные локации и запоминающиеся персонажи создают ощущение настоящего вестерна».

 

Думаю,что игра стоит того,чтобы её купить

Link to post
Share on other sites

Игруха класс!Шикарный вестерн всё что должно быть на месте крутые перестрелки,классная графика,шикарные взрывы,интересный сюжет,между миссиями можно подработать и купить снаряжение получше.Первая часть была классной,а вторая так ваще улёт.Пока моя оценка игре 8.5/10.Что меня особо порадовало что мой ноутбук тянет её на высоких.

PS:Жаль что игр в жанре вестерн выпускают очень мало зато они почти всегда получаются очень хорошими например:Red dead revolver,GUN,CoJ,CoJ:BiB + осенью ещё и Red dead redemption выйдет.

Link to post
Share on other sites

Игра не интересует, в первой части зацепил сюжет, однако не на столько что бы стать фанатом серии. =)

Link to post
Share on other sites

Прошёл вроде всё понравилось,но только игра очень короткая у меня ушло 6ч.3м.38с.Сюжет мне понравился,дуэли в игре выполнены очень хорошо и смотрится это классно,довольно удобная система укрытий(чтобы спрятатся кнопку жать не нужно например стал возле стены и двигаешь мышью в сторону стены и он выглядывает из укрытия), на протяжении игры нам дают выбор за какого из двух братьев играть Рэя или Томаса.

Рэй-Сильный,может использовать динамит,стрелять с двух рук,и подберать гатлинг ган(вроде бы в самой последней миссии это можно сделать).

 

Томас-ловкий,умеет забиратся на приграды и подтягивает Рэя,умеет стрелять из лука,лучше стреляет из ружья(при длительном прицеливании камера чуть приближается),бросает ножики(бесшумное оружие) и умеет пользватся верёвкой(нужна в некоторых моментах).

 

Вобще мне всё понравилось моя оценка 8.5

PS:Осталось дождатся Red dead redemption я уверен что получится ещё лучше чем первая(которая безусловно была очень классной игрой+в ней кстати была система укрытий хоть и немного корявая).

Link to post
Share on other sites
Вобще мне всё понравилось моя оценка 8.5

Согласен.

Жалко,что короткая,зато не успевает надоесть...на PS3 покупать не буду.

Там ещё мультиплеер есть,только кому он в этой игре нужен...

Link to post
Share on other sites

Игра классная!!!!Покрайней мере лучше первой!!

Дуэли это нечто!

Но как тут уже говорили короткая!!!!

Link to post
Share on other sites

Gametrailers потавили 8,я с ними согласен.

Сюжет - 6.8

Дизайн - 8.4

Геймплей - 8.2

Презентация - 7.4

Общая оценка - 8.0

http://www.gametrailers.com/player/52290.html

Call of Juarez запомнился оригинальномым подходом к игровому процессу:

Было два совершенно разных игровых персонажа:Преподобный был настоящей машиной для убийства, а второй-трусливый Билли был слаб, и ему ничего не оставалось кроме как тихо и незаметно пробираться через толпы врагов и "стрелять в зайцев". Большое количество запоминающихся моментов, мимолетные встречи Преподобного и Билли, необычный сюжет...

Узы крови

Минус игры в том-что это предыстория,тем кто играл в первую часть будет не так интересно играть.

Узнав о том, что родные места наших героев атакованы недругами, братья ослушиваются прямого приказа и отправляются домой. С боем прорвавшись в свое поместье, они с ужасом осознают, что уже слишком поздно — их матушка скончалась на руках у младшего сына, Уильяма. Разворотив для понта соседний городок, они, прихватив брата, отправляются в Мексику охотиться за знаменитым золотом ацтеков.

Но семёрочный сюжет оказывается неспособен что-либо возразить отточенному игровому процессу.

Любители безостановочныого экшена будут довольны...прогулки на лошади тоже на месте.

Стелс миссий больше нет!хорошо или нет решать вам,я считаю,что хорошо.Оба персонажа колоритные вояки.

Ещё появился магазин-хорошее нововведение.

Минус за то,что короткая(5-6часов)и за штампованный мультиплеер.

Вердикт

Взяли оригинал, выкинули оттуда идиотские "стелс-миссии", а все остальное привели в соответствие со временем.

"Узы крови"-это вестерн до мозга костей, который понравится каждому кавбою

Link to post
Share on other sites

Techland, разработчики Call of Juarez: Bound in Blood, сегодня анонсировали DLC своего последнего проекта.Call of Juarez: Bound in Blood получит 2 комплекта мультиплеер карт, а также сингл дополнение, которое добавит дополнительные миссии. К сожалению, о цене и дате выхода дополнений пока ничего не известно.

 

Источник: http://n4g.com/News-355814.aspx

Link to post
Share on other sites

Только что видеоманию за июль посмотрел. Сказали что неожиданный шедевр и дали 9.5 баллов. Но правда у них не полная версия игры.

Link to post
Share on other sites

в любом случае буду покупать.то,что короткая наплевать.Heavenly Sword за 5 часов проходилась...RE5 за 6. хорошо,что в допах будут новые миссии

Link to post
Share on other sites

Поиграл на Пк 40 минут... Ну чё... Первое впечатление - КаллОфДути какой-то... Хотя первая часть тоже его напоминала, но тут больше... Картинка приятная и не тормозит на корче моём на максах при 1680на150 =) Очень красивый Фальш-ОпенВорлдМир как и в первой части впрочем... Буду играть... на Пк с геймпадом скорее всего =)

Link to post
Share on other sites

Взял себе на ps3, на компе уже давно не играю.... не радует сидеть близко к монику, лучше в развалку в кресле)

 

Что касаемо игры:

Графика средненькая, но особо глаз не зацикливается на ней....

Геймплей класс, атмосфера того ввременни очень четко передана... игру начала на Харде, (чтоб 2 раза не перепроходить для трофеев ) и игра действительно сложная... убивают с 2-3 высрелов... помучался я со снайперами в начале)

Пока играю за Рея, шквал выстрелов в замедленном виде очень эффектно смотрится)

Игрой доволен

Link to post
Share on other sites

TEEMS, а сколько в столице игра стоит?я вчера заказал-должны за 2200 привезти.

Link to post
Share on other sites
TEEMS, а сколько в столице игра стоит?я вчера заказал-должны за 2200 привезти.

В магазинах не знаю Я брал со склада за 2200, а так наверно как обычно где-то 2800 наверно будет.

Link to post
Share on other sites

Придётс я всех огорчить и предупредить,PS3 версия опять...хуже.

Разрешение у неё оказалось меньше,чем 720P.Так же у неё нет чёрных полос как на коробке-из-за этого изображение более размыто.На локациях прорисовано меньше травы.Время загрузки чекпоинтов тоже дольше-4,5сек.,а на ящике 1,2.

Скриншоты здесь

Видео

Кстати,интересно почитать про победы PS3.

http://www.lensoftruth.com/?cat=72

P.S.Sony пора что-то предпринять,надо следить за качеством мултиплатформ.

Link to post
Share on other sites

меня это вообще не парит.тем более после того,как узнал,как одна версия выдаётся за разные,вообще не верю сравнениям.графика -далеко не самое главное в игре... имхо

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Кто нить играет в эту игру или нет? Помоему офигенная игра! Играю на харде, сложновато скажу я, но тематика вестерна, сюжет и музыка меня очень привлекает в ней.Трофеи конечно не легкие, имею ввиду онлайн, но попытаться стоит.

Link to post
Share on other sites

прошёл месяц назад.сначала была мысль попробовать взять платину,но когда попытался пройти игру на самом сложном уровне,затею эту бросил (перемудрили со сложностью).Игра оставила хорошие впечатления.Но думаю,что по возможности её надо брать на ПК.

Link to post
Share on other sites

Кто готов в онлайне поиграть, милости прошу! Насчет игры, на данный момент прошел ее два раза, осталось 10 трофиков (весь онлайн) игра очень мощная, сюжет, перестрелки и прочее меня очень порадовали, хотя я не особо люблю шутеры! В общем жду предложений насчет онлайна.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...