Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Выше уже описывал.

Тут http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=501&st=460&p=219246entry219246 и там чуть ниже ещё.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Народ ну допустим что у человека сгорел жёсткий диск в соньке и единственное что ему остается это купить новый вот как его поставить чтоб он работал?????

Link to post
Share on other sites

Я ж выше линк дал с описанием установки =) Вставил и поехало - запрос прошивки. Выше все ответы даны - по линку и даже тут чуть выше.

Link to post
Share on other sites

Paragon Hard Disk Manager в помощь. Или Partition Magic.

Link to post
Share on other sites

Народ дайте ссылку для скачивания программы чтоб Жёсткий в FAT32 переделать только чтоб программа на русском языке была,ато я всё никак разобраться не могу как его на два разбить по 191 гигу.

Link to post
Share on other sites

Так народ взял жёсткий на 320 гигов (WD),разбил его на две части по 160 гигов,сделал их FAT32 вставляю в соню,включаю - пишет не найдено подходящего HDD. ЧЕГО Я НЕ ТА ДЕЛАЮ?

Link to post
Share on other sites

Внутрь? А зачем разбивать? Просто один раздел форматнул и сё, а ваще выше было у кого-то так - и как-то просто решилось. Я свой 500ГБ купил - пришёл - вставил с магаза сразу и всё завелось- попросил прошу.

Link to post
Share on other sites

Угу. Ну я его к ПК даже не подрубал - может он был уже размечен, но врядле - запаян был мешок с хардом самим.

Link to post
Share on other sites

Так народ взял жёсткий на 320 гигов (WD),разбил его на две части по 160 гигов,сделал их FAT32 вставляю в соню,включаю - пишет не найдено подходящего HDD. ЧЕГО Я НЕ ТА ДЕЛАЮ?

 

после этого консоль должна предложить его форматнуть и все должно заработать.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

самый мега быстрый способ форматирования в fat32 это использование программы fat32format.

прямая ссылкас

ейчас работаю над подробным мануалом который должен охватить все аспекты замены диска в соньке!

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

вопрос всплыл один.... какой максимальный обьем внутренного HDD понимает сонька?просто решил начать пользоваться PS plus а винт думаю маловат будет для этого дела

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

подскажите как обстоят дела с заменой жесткого диска на новых супер слимах и есть ли разница между заменой модели 500гб и 12 гб(там вроде не съёмный жесткий , а встроенный накопитель) ?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

подскажите как обстоят дела с заменой жесткого диска на новых супер слимах и есть ли разница между заменой модели 500гб и 12 гб(там вроде не съёмный жесткий , а встроенный накопитель) ?

 

озадачился это проблемой , в соседней ветке всё описал : http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=15491
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

друган у меня поставил хард на 700 с 5600 оборотов. после этого с обновлением данных KILLZONE 3 у него она не запускается. а если обновление не устанавливать то в онлайн не пускает. а тут он купил GoWA и она у него тормазит. звук опаздывает. пробовал на другой консольке где диск не поменян. там норм все. так вот. ни кто не сталкивался с таким?

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Если у тя сейчас 3.56, то если ты достанешь винт - форматнёшь - вставишь назад. Консоль всё-ровно будет просить вставить флешку с прошивкой 3.56.

Помимо харда она прописывается во внутренней памяти консоли!

Вот если бы была 3.55, то откат возможен вроди как - на сайтах про прошивку есть инфа

Вопрос. А если я не знаю какая у меня прошивка на плойке сейчас. Смысл в том, что в свое время полетел винт. Прошло время, пока купил новый. И сейчас уж и не вспомню какая прошивка была. Что делать в таком случае? Подскажите, плз.

Link to post
Share on other sites

Ну так как вставишь хард так и увидишь, что у тя попросит - там и узнаешь =)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...