Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

post-1930-1246187097_thumb.jpg

Название в Японии: Ryu ga Gotoku 3

Разработчик: Amusement Vision

Издатель: SEGA

Модель распространения: розничная продажа

Жанры: Action /3rd Person/Free

Multiplayer: Отсутствует

 

Единственные в рунете:

Обзор Yakuza 3

Прохождение Yakuza 3

post-1930-1246187097_thumb.jpg

post-1930-1246187097_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Очень жду эту игру, поскорей бы уже перевили)))

Link to post
Share on other sites

Она не будет локализовываться в других странах, это игра только для японского рынка. Проходи по ссылкам которые я указал, просто перед каждой главой читай прохождение и тогда поймёшь о чём там речь и что надо делать.

Link to post
Share on other sites

Говорили,что возможно через год после релиза ,игра будет локализована для других стран.

Link to post
Share on other sites
Она не будет локализовываться в других странах, это игра только для японского рынка.

Yakuza1,2 локализовывали позже,а чё вдруг третью часть не будут?

Link to post
Share on other sites

Релиз оригинальной Yakuza стартовал в Японии в декабре 2005 г, игра была очень тепло воспринята. Спустя 9 месяцев премьера игры состоялась в США и Европейских странах. Yakuza 2 поступила в продажу на территории Японии в декабре 2006 года, а вот за пределы страны выбралась только 2 года спустя. И наконец, Yakuza 3 ограничилась только японским рынком и пока Sega не планирует локализовывать игру. Такая же судьба постигла ответвление от основного сериала Yakuza под названием Ryu ga Gotoku Kenzan (действие игры разворачивается на территории феодальной Японии начало семнадцатого века), игра также не ушла дальше японского рынка. Sega считает не рентабельным распространение игры за пределами страны. Взял отсюда

Link to post
Share on other sites
Релиз оригинальной Yakuza стартовал в Японии в декабре 2005 г, игра была очень тепло воспринята. Спустя 9 месяцев премьера игры состоялась в США и Европейских странах. Yakuza 2 поступила в продажу на территории Японии в декабре 2006 года, а вот за пределы страны выбралась только 2 года спустя.

Наверное Якудза1,2 за пределами Японии продалась маленьким тиражиком,вот и решили не локализовывать третью.

Link to post
Share on other sites

я молюсь на локализацию 3-ей части и Yakuza Kenzan

Первый две части - одни из самых любимых игр на PS2, на равне с Okami, FF, MGS etc.

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Правильно сказал один мой знакомый продавец, что это очень недооцененная игра. По мне так игра просто супер!!!

ПС Shenmue тоже недооценили в свое время.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...