Jump to content
Форум PS4N.RU

Оптимальный размер ТВ ?


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я кстати видал тот телек Panasonic!куда такая громада нужна!я не представляю как его домой заносить! :P ;) :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='RODIATOR' post='3883' date='5.3.2008, 16:06']Я кстати видал тот телек Panasonic!куда такая громада нужна!я не представляю как его домой заносить! :P <_< :)[/quote]
как правило они узкие и в дверной проем влезут ;) осталось только найти место внутри .. для экономии места можно повесить на стену))
Link to post
Share on other sites
У меня самсон 40" full hd в играх отличная картинка,а телеканалы чуть хуже,хотя и кабельное,хочу взять ресивер для кабельного он усиливает сигнал и тогда я думаю будет самое то.Если брать больше 42" это уже будет в ущерб картинке телевизионных каналов.Имхо
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Думаю дюймов 60 самое оно... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='5972' date='7.4.2008, 20:26']Думаю дюймов 60 самое оно... :D[/quote]
Глаза поссорятся друг с другом ... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Всем привет! У меня плазма LG 42" и монитор 22". Играю на плазме, максимальное разрешение 1080i. В играх которые у меня есть разрешение 720p. Картинка супер, сравниваю с ЖК-телевизорами, плазма нравиться больше. При комнате в 18м2, думаю это больше чем достаточно!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nazar' post='7744' date='19.4.2008, 2:07']Всем привет! У меня плазма LG 42" и монитор 22". Играю на плазме, максимальное разрешение 1080i. В играх которые у меня есть разрешение 720p. Картинка супер, сравниваю с ЖК-телевизорами, плазма нравиться больше. При комнате в 18м2, думаю это больше чем достаточно![/quote]
А с каким ЖК сравнивал? Не то чтоб я ЖК защищаю, сам хочу плазму взять, но просто по сравнению с моим я видел изображение на плазмах гораздо хуже чем на ЖК.
Link to post
Share on other sites
Какой размер лучше? ясень пень чем больше тем лучше, я когда 42 взял думал все ок пойдет, 2 недели прошло, уже стало казаться мало, хочется еще больше, мечтаю о 65.
Link to post
Share on other sites
У меня, наверное самый странный телевизор на земле. Почему? В инструкции написанно что телевизор поддерживает максимум 1080i (телик кстати 26") вот я и купил ДвД плеир в разрешении 1080ай, но какого было мое удивление, когда мне купили ЗЫ3 и он автоматом выставил 1080p, и это написанно не только в настройках в ЗЫ3 но и в самом телевизоре( ну там: у вас сейчас разрешение 1080П) я так рад :) :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='7786' date='19.4.2008, 13:49']У меня, наверное самый странный телевизор на земле. Почему? В инструкции написанно что телевизор поддерживает максимум 1080i (телик кстати 26") вот я и купил ДвД плеир в разрешении 1080ай, но какого было мое удивление, когда мне купили ЗЫ3 и он автоматом выставил 1080p, и это написанно не только в настройках в ЗЫ3 но и в самом телевизоре( ну там: у вас сейчас разрешение 1080П) я так рад :lol: B)[/quote]

Рано радуешься, у меня тоже много чего пишет, поковыряйся повнимательнее в инструкции, у меня тоже когда фильмы смотришь пишет в верхнем углу 1080P, тока это не значит что у тя показывает в разрешении 1920*1280, т.к. DVD максимум 576P по моему держат.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7790' date='19.4.2008, 21:00']Рано радуешься, у меня тоже много чего пишет, поковыряйся повнимательнее в инструкции, у меня тоже когда фильмы смотришь пишет в верхнем углу 1080P, тока это не значит что у тя показывает в разрешении 1920*1280, т.к. DVD максимум 576P по моему держат.[/quote]
Когда я смотрю фильмы на ДвД плеере телик пишет 1080Ай и так написанно везде даже в инструкции и к телику и к плееру.
А когда смотрю ДвД на ЗЫ3 то разница видна, из этого я могу сделать вывод. Но предпочитаю я смотреть фильмы на плеере т.к. это Домашний Кинотеатор(слабенький конечно, но для моей комнаты в самый раз. :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='7792' date='19.4.2008, 14:23']Когда я смотрю фильмы на ДвД плеере телик пишет 1080Ай и так написанно везде даже в инструкции и к телику и к плееру.
А когда смотрю ДвД на ЗЫ3 то разница видна, из этого я могу сделать вывод. Но предпочитаю я смотреть фильмы на плеере т.к. это Домашний Кинотеатор(слабенький конечно, но для моей комнаты в самый раз. :lol:[/quote]

Да не в этом дело, что там показывает, дело в том чтобы проверить свой телек тебе надо блюрей диск туда засунуть который поддерживает 1080P, а не на DVD равняться. Просто процессор ПС3 лучше обрабатывает сигнал с диска, поэтому и качество лучше, телек от этого лучше точно не станет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7793' date='19.4.2008, 21:32']Да не в этом дело, что там показывает, дело в том чтобы проверить свой телек тебе надо блюрей диск туда засунуть который поддерживает 1080P, а не на DVD равняться. Просто процессор ПС3 лучше обрабатывает сигнал с диска, поэтому и качество лучше, телек от этого лучше точно не станет.[/quote]
:lol: Уже засунул, Человек Паук 3, Изображение просто атаС! Даже если в притык смотреть B)
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='7746' date='19.4.2008, 2:58']А с каким ЖК сравнивал? Не то чтоб я ЖК защищаю, сам хочу плазму взять, но просто по сравнению с моим я видел изображение на плазмах гораздо хуже чем на ЖК.[/quote]

Самсунг и Филипс (М-Видео, ЭТО, Медиа Маркет). Кстати в Белом ветре PS3 подключена к Sony FullHD 1080p, одна беда игруха которая там крутилась, такое разрешение не поддерживает.
Хороший телевизор - это хорошо, но большую роль в качестве картинки играет кабель, покоторому передаётся сигнал. Если купить брендовый кабель, долларов за 200-300, с золотыми концами, хорошим экраном и т.д., высокое качество картинки можно увидеть подчти на любом современном телевизоре! Это касается и звука. Первое деревянная акустика, второе провода!
Link to post
Share on other sites
по мне так 40 загалаза хватит, да и для спутникового своего телеелевидиния хватит
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Собираюсь брать плазму в 42", подскажите, на каком расстоянии лучше играть? Просто надо решить у какой стенки её поставить? :P
Link to post
Share on other sites
Да как тебе будет удобно,с такой диагональю можно и на растоянии 10 метров играть :P
Link to post
Share on other sites
я с 50" играю на расстоянии 3,5 метра,и малоуже кажется!тут дело в привычке!
Link to post
Share on other sites
Благоприятнаое растояние от жк/плазм 3 диаганали телевизора ...
грубо говоря ЖК 32 (81) = 81+81+81=243 см = благоприятно с 2,5 метров
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='46335' date='15.11.2008, 6:12']Благоприятнаое растояние от жк/плазм 3 диаганали телевизора ...
грубо говоря ЖК 32 (81) = 81+81+81=243 см = благоприятно с 2,5 метров[/quote]
Кто это придумал?1,5 метра норм и благоприятно.а с 243 см ниххрена не видно с такого растояния
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='46287' date='14.11.2008, 11:11']я с 50" играю на расстоянии 3,5 метра,и малоуже кажется!тут дело в привычке![/quote]
Согласен, у меня 3 штуки 37, 46 и 50, просто комнаты разные от 20 до 32 метров, так что если комната 15 метров нех туда 50 сувать.
Link to post
Share on other sites
Богатенький Буратино... Зачем те три телека? Хотя у меня в планах тоже три... кухня, спальня, зал....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...