Jump to content
Форум PS4N.RU

Графика GOW 3 в ближайшее время сравняется с CG рендером


Recommended Posts

Полностью согласен с Shadow.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У Стелса нет "хвоста"?!

 

P. S. Этот супер самолет "невидимка" был сбит над Косово с простого РПГ. (Просто для справки).

 

КУ-КУ!!!

 

Читай внимательно! Берём LADA PRIORA (1,6I 16V) и MAZDA 3 (2,0) с МКПП.

Можешь хоть 200 раз переписать программное обеспечение LADA PRIORA-ры - ехать, как MAZDA 3, она никогда не сможет. По твоим суждениям, "Железо" в компьютерах меняли бы не часто, ведь есть способ замены "ПО". Объясни, пожалуйста, где я сам себе противоречу? Для тебя специально рассказываю: сейчас в РОССИИ разработан и проходит доводку и государственные испытания ТАНК Т-95. Принципиально новая модель с новой компановкой и вооружением. А теперь скажи? Что новое "ПО" сделает Т-90 супер танком? Зачем новый ТАНК? Зачем самолёт пятого поколения? Зачем новые вертолёты, например, МИ-28Н.

 

В принципе, можешь предложить просто заменить "ПО" и всего делов. Предложи, а то вдруг они об этом не знают. Замена "ПО" это временная мера, связанная, как правило, с "вытягиванием" максимальных возможностей (если "железо" не меняется).

 

И ещё, я тоже не хочу ругаться, но выше перечисленное - это суровая правда, и пока "железо" играет и будет играть важную роль. А новое "ПО" всегда будет улучшать возможности, но "памяти" оно никогда не прибавит.

Link to post
Share on other sites
У Стелса нет "хвоста"?!

 

P. S. Этот супер самолет "невидимка" был сбит над Косово с простого РПГ. (Просто для справки).

 

КУ-КУ!!!

 

Читай внимательно! Берём LADA PRIORA (1,6I 16V) и MAZDA 3 (2,0) с МКПП.

Можешь хоть 200 раз переписать программное обеспечение LADA PRIORA-ры - ехать, как MAZDA 3, она никогда не сможет. По твоим суждениям, "Железо" в компьютерах меняли бы не часто, ведь есть способ замены "ПО". Объясни, пожалуйста, где я сам себе противоречу? Для тебя специально рассказываю: сейчас в РОССИИ разработан и проходит доводку и государственные испытания ТАНК Т-95. Принципиально новая модель с новой компановкой и вооружением. А теперь скажи? Что новое "ПО" сделает Т-90 супер танком? Зачем новый ТАНК? Зачем самолёт пятого поколения? Зачем новые вертолёты, например, МИ-28Н.

 

В принципе, можешь предложить просто заменить "ПО" и всего делов. Предложи, а то вдруг они об этом не знают. Замена "ПО" это временная мера, связанная, как правило, с "вытягиванием" максимальных возможностей (если "железо" не меняется).

 

И ещё, я тоже не хочу ругаться, но выше перечисленное - это суровая правда, и пока "железо" играет и будет играть важную роль. А новое "ПО" всегда будет улучшать возможности, но "памяти" оно никогда не прибавит.

:aniem024: эээ....ммм...это ппц...ты все воспринемаешь слишком ...буквально что ли...самолет = ПРИМЕР и НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!Кстати я признал,что самолет НЕ самый удачный пример.Так давай поговорим о ПС3.

Пока только о железках:

Плюсы:Ахренненый процессор,может еще что-то ,но я этого не знаю

Минусы:малый объем оперативной памяти и якобы слабая видеокарта.

Все эти компоненты работают вместе.Процессор может добавлять мощность видеокарте и брать часть нагрузки памяти,НО делать он это может только из-за ПО в котором написано,как и что нужно делать процессору на программном языке.Без этого ПО процессор просто - напросто ЖЕЛЕЗКА и если бы ПО было другим,то на ПС3 никто игры не делал бы ,кстати из-за всей этой сложной схемы и ПО ,программисты и жалуются на сложность программирования под ПС3.В этом то и весь прикол ПС3 в её инновационности в её не на что не похожей схеме. Если до тебя и сейчас не дошло,то ты ...просто не хочешь понять.

Link to post
Share on other sites

Я даже скажу больше... Стелса вообще нет.. сынок , это фантастика©

Link to post
Share on other sites
Я даже скажу больше... Стелса вообще нет.. сынок , это фантастика©

Еще один...

Link to post
Share on other sites
:aniem024: эээ....ммм...это ппц...ты все воспринемаешь слишком ...буквально что ли...самолет = ПРИМЕР и НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!Кстати я признал,что самолет НЕ самый удачный пример.Так давай поговорим о ПС3.

Пока только о железках:

Плюсы:Ахренненый процессор,может еще что-то ,но я этого не знаю

Минусы:малый объем оперативной памяти и якобы слабая видеокарта.

Все эти компоненты работают вместе.Процессор может добавлять мощность видеокарте и брать часть нагрузки памяти,НО делать он это может только из-за ПО в котором написано,как и что нужно делать процессору на программном языке.Без этого ПО процессор просто - напросто ЖЕЛЕЗКА и если бы ПО было другим,то на ПС3 никто игры не делал бы ,кстати из-за всей этой сложной схемы и ПО ,программисты и жалуются на сложность программирования под ПС3.В этом то и весь прикол ПС3 в её инновационности в её не на что не похожей схеме. Если до тебя и сейчас не дошло,то ты ...просто не хочешь понять.

Согласен.

Только, ты тут упоминаешь слабую видеокарту, она не слабая, просто шина памяти ГПУ имеет малую пропускную способность.

 

Дело в том, что сейчас мало опыта работы с ПС3, со всеми новыми консолями такая же проблема, но со временем нарабатывается опыт и модернизируются системы написания программ.

Link to post
Share on other sites
P. S. Этот супер самолет "невидимка" был сбит над Косово с простого РПГ. (Просто для справки).

Товарищ с РПГ не собьешь даже кукурузник, так как РПГ – это ручной противотанковый гранатомёт.

 

p.s. Я конечно понимаю что тема не про это ну просто просветил парня.

Link to post
Share on other sites

Друг, это (про Стелс) горькая правда для американских ВВС. Не веришь, поройся в нете. Рябята, ну Вы блин даёте! Сколько тогда по телеку показывали это событие и человека, который его сбил!

Это широко известный ФАКТ!!!

 

Jim Smith, наконец я с тобой согласен. Малая пропускная способность - это факт, недаром поэтому XBOX-360, имея более удачную конфигурацию, ещё сопротивляется PS3.

 

Ну, Ты согласен, что если увеличить объём видеокарты и ОЗУ, то возможности системы выростут существенно.

Link to post
Share on other sites
Друг, это (про Стелс) горькая правда для американских ВВС. Не веришь, поройся в нете. Рябята, ну Вы блин даёте! Сколько тогда по телеку показывали это событие и человека, который его сбил!

Это широко известный ФАКТ!!!

 

Jim Smith, наконец я с тобой согласен. Малая пропускная способность - это факт, недаром поэтому XBOX-360, имея более удачную конфигурацию, ещё сопротивляется PS3.

 

Ну, Ты согласен, что если увеличить объём видеокарты и ОЗУ, то возможности системы выростут существенно.

Ну ты блин даешь...так легко просто взять и добавить памяти и изменить видеокарту,да?!!?!?!Sony и так на мели ,откуда деньги на такую систему?!?!?Ты просто не хочешь признать ,что ты ошибаешься!!!

Link to post
Share on other sites

Shadow не обижайся, но я придумал рекламный ролик для твоей будущей компании.

 

У вас малый объём "винчестера"?. Оперативной памяти категорически не хватает? Нет денег тратиться на дорогущий апгрейт видеокарты? Не расстраиваетесь, ведь на рынке есть Shadow Corparation, которая с помощью своего запатентованного "ПО" избавит вас от всех этих проблемм!)))

 

Ну ты блин даешь...так легко просто взять и добавить памяти и изменить видеокарту,да?!!?!?! - ЭТО МОЯ МЕЧТА!

 

Ты просто не хочешь признать ,что ты ошибаешься!!! - Тебеже Jim Shith ответил - "Только, ты тут упоминаешь слабую видеокарту, она не слабая, просто шина памяти ГПУ имеет малую пропускную способность".

Link to post
Share on other sites
Shadow не обижайся, но я придумал рекламный ролик для твоей будущей компании.

 

1)У вас малый объём "винчестера"?. Оперативной памяти категорически не хватает? Нет денег тратиться на дорогущий апгрейт видеокарты? Не расстраиваетесь, ведь на рынке есть Shadow Corparation, которая с помощью своего запатентованного "ПО" избавит вас от всех этих проблемм!)))

 

Ну ты блин даешь...так легко просто взять и добавить памяти и изменить видеокарту,да?!!?!?! - ЭТО МОЯ МЕЧТА!

 

2)Ты просто не хочешь признать ,что ты ошибаешься!!! - Тебеже Jim Shith ответил - "Только, ты тут упоминаешь слабую видеокарту, она не слабая, просто шина памяти ГПУ имеет малую пропускную способность".

1) СПАСИБО!Я бы сам не додумался!!!

2)Стрелки не ставь!

Link to post
Share on other sites

Про РПГ:

Небыло такого и это невозможно, т.к. скорость полёта мины намного меньше скорости полёта самолёта.

Начальная скорость гранаты, м/с 120

Дальность прямого выстрела, м 500

Прицельная дальность, м 330

 

Крейсерская скоростьстелса: 870 км/ч (241,67 м/с)

На какой высоте он должен был лететь, чтобы граната не начала уходить по баллистике?

 

Это говорили о ПЗРК "Игла" принятой на вооружение аж в 1983 году и которая уже расползлась по всему миру, как и АК-74 или РПГ-7.

 

Насчёт железа и ПО:

Я не согласен ни с кем из вас, вернее согласен с обоими, оба варианта правильные и одновременно оба нгеправильные. Они дополняют друг друга, это всёравно что спорить, "что в машине важнее" двигатель или трансмиссия. Не стоит спорить об этом.

 

Про видео:

Я не имел ввиду что Шадоу неправ, я просто его поправил.

Link to post
Share on other sites
Про РПГ:

Небыло такого и это невозможно, т.к. скорость полёта мины намного меньше скорости полёта самолёта.

Начальная скорость гранаты, м/с 120

Дальность прямого выстрела, м 500

Прицельная дальность, м 330

 

Крейсерская скоростьстелса: 870 км/ч (241,67 м/с)

На какой высоте он должен был лететь, чтобы граната не начала уходить по баллистике?

 

Это говорили о ПЗРК "Игла" принятой на вооружение аж в 1983 году и которая уже расползлась по всему миру, как и АК-74 или РПГ-7.

 

Насчёт железа и ПО:

Я не согласен ни с кем из вас, вернее согласен с обоими, оба варианта правильные и одновременно оба нгеправильные. Они дополняют друг друга, это всёравно что спорить, "что в машине важнее" двигатель или трансмиссия. Не стоит спорить об этом.

 

Про видео:

Я не имел ввиду что Шадоу неправ, я просто его поправил.

Возможно в Стелс выстрелили ,когда он был в ангаре.

Link to post
Share on other sites

РЕБЯТ, ВАМ ВИДНЕЕ!

 

Про Стелс!!!

 

СПОРИТЬ НЕ БУДУ! МОЖЕТ КТО ИЗ ВАС БЫЛ ТАМ!!! :aniem048: ))))

 

И ещё, что за стрелки!

Link to post
Share on other sites

Ты не знаешь такое выражение!?!?Это значит говори со мной ,а не переводи разговор типо он же тебе сказал ,ну ты же слышал он все объяснил и так далее и тому подобное...

Link to post
Share on other sites
Как говорят программисты: "Многие игры не делают с разрешением 1920х1080 для того чтобы сохранить драгоценный объём памяти". А с учётом довольно малой памяти нашей консоли и для достижения высокого "качества" она (игра) не будет FULL HD.

 

720p - 100%

Какая глупость!!! Да будет вам известно юный подован что разрешение в1600х1200 было ещё в Quake 2. Разрешение не несёт такой колоссальной нагрузки как - динамическое освещение, динамические тени, количество объектов в кадре и их поведение. Также интерактивность обстановки вносит свои коррективы. Ну например: Кратос бьёт врага, тот отлетает и поподает соим телом в деревянный столб ломая его. Вслед за сломаным столбом, рушится болкон, что тот подпирал и с него падают бочки с порохом на стоящих под данной конструкцией оппонентов, убивая их красивым взрывом. Так вот. Если данная сцена скрипт, то требования к системе будут меньше (т.к. всё заранее прописано), ежели это окажется сцена из игорового процесса (где может произойти великое множество ситуаций (враг мог лететь с недостаточной силой (при реалестичной физике))), то требования для данной игры будут совсем-совсем другие. И уменьшение разрешения даст выигрыш в 5-15 фпс МАКСИМУМ, в сренем не более 7-и.

Link to post
Share on other sites
Как говорят программисты: "Многие игры не делают с разрешением 1920х1080 для того чтобы сохранить драгоценный объём памяти". А с учётом довольно малой памяти нашей консоли и для достижения высокого "качества" она (игра) не будет FULL HD.

 

720p - 100%

Я тоже считаю,что это БРЕД!

Link to post
Share on other sites

Скорее всего тут расчёт немного другой.

Ведь главный ориентир потребитель, а ведь на данный момент самым популярным является 720, значит просто нет смысла заморачиваться и делать лишнюю работу, если во-первых 1080-ов меньше, а во вторых особой разницы не почувствуешь (сравнительно я имею ввиду).

Link to post
Share on other sites
Скорее всего тут расчёт немного другой.

Ведь главный ориентир потребитель, а ведь на данный момент самым популярным является 720, значит просто нет смысла заморачиваться и делать лишнюю работу, если во-первых 1080-ов меньше, а во вторых особой разницы не почувствуешь (сравнительно я имею ввиду).

Давайте устроим спор в каком разрешении выйдет GOW III ?!?!?

Link to post
Share on other sites

Не интересный спор, тем более что обовсём здесь уже высказались.

Коенчно тему может поддержать Редек, но меня это не впечатляет.

Link to post
Share on other sites

Что? "Заднюю" включаем?

 

То-то я и смотрю, что все игры идут с разрешением 1920х1080, я просто, наверное, не обращал внимания. Hanningo, у тебя такое разрешение было на какой приставке Сони?))). С компьютером давай сравнивать не будем.

 

Вопрос знатокам:

 

1. Можно ли сделать CRYSIS один в один, как на PC для системы PS3?;

 

2. Если да, то каким образом?;

 

3. Если нет, то почему?;

 

А насчет разрешения в играх, давайте так (я смотрю, здесь никто никому о новых новостях не верит без подтверждения).

Предлагаю так.

Я смотрел видео по этой теме на диске "Страна Игр". Если кому интересно, специально найду номер журнала, а Вы посмотрите! Возможно, с такими серьёзными предположениями и уверенностью в Ваших словах Вы зайдете к нему на форум и расскажете, как можно все игры делать в FULL HD без каких-либо проблем.

Возможно, до кого-то дойдет, что обманывать не в моих правилах, также как и наводить всякий ТРЁП. Всё, на что я ссылаюсь, - это правда. И как я говорил, не верите - лезьте в НЕТ. А подкрепление ссылками, я смотрю, многие здесь не ценят. У нас есть люди, которые постоянно ищут и выкладывают свежие новости. И их темы ещё умудряются и "опустить". Взять хотя бы тему "Материнские платы консолей". Я считаю интересной темой для нашего форума (хотя бы для "технических" людей), но всё свелось, как обычно, к ссорам и конфликтам, в результате чего тему закрыли.

Возникает закономерный вопрос: "А оно того стоит?"

Ведь если разобраться, у Нас нет толком обсуждения той или иной проблемы, а сразу начинается ФЛУД и личные (аккуратные) оскорбления. Данные специалистов (программистов, разработчиков и т. д.) высмеиваются и приравниваются к личным высказываниям (особенно любимая тема для Shadow - PS4). Мне кажется, что на Нашем форуме - это темы уместные и познавательные. Плюс наши перспективы. Для кого консоль в ЛИЦЕ PS3, ПРОСТО ПРИСТАВКА для эксклюзивных игр, для кого-то нет.

Link to post
Share on other sites

Страна игр это не журнал вообще,а жалкое подобие Пкшных жуоналов,что там написано не имеет ничего общего с реальностью,все журналы куплены

Link to post
Share on other sites

хочу обратиться к местным скептикам - хаспада, а вы не забыли волшебное слово ОПТИМИЗАЦИЯ? Вы не забыли, какую графу Санта Моника выжала из 32 мб памяти? Высокополигональный колосс с морфингом; рендеренная бампом риалтайм кожа Зевса; а пучины с Атласом - вы хоть где нибудь видели мутные текстуры, а проседания фпс, а загрузки? Дело в руках разрабов и оптимизаторов кода.

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...