Jump to content
Форум PS4N.RU

Как можно записать видео с игры на ПС3?


Recommended Posts

Вобщем, охота мне зделать клип, точьнее сказать попробовать сделать клип, и задался таким вопросам, как можно записать видео геймплея игра на ПС3? В консольных журналах как-то же сдерают!
Вот и подумал, может кто знает? Или это невозможно :( ?
Link to post
Share on other sites
я могу посоветовать тебе тока вот что попробуй возьми видекамеру установи её так чтобы было видно только экран и снимай затем запиши видеоролик на комп чтобы сделать видеоклип тебе нужна програма виндоус муви маркет вставишь музыку и все такое и всё клип готов. Ну других способов я пока не знаю мы с друзьями так тока и делали.
Link to post
Share on other sites
Экран у мну широкоформатный, а на камере нет! Я тоже пробовал делать так!
А другого способа ваще нет?
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='116133' date='24.6.2009, 6:59']Экран у мну широкоформатный, а на камере нет! Я тоже пробовал делать так!
А другого способа ваще нет?[/quote]
Попробуй подцепить видеовыход телевизора (там должен быть такой), в входу устройства куда будешь писать (например плата видеозахвата). Такой способ должен сработать.
Link to post
Share on other sites
видеотюнер покупай
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='116138' date='24.6.2009, 6:11']Попробуй подцепить видеовыход телевизора (там должен быть такой), в входу устройства куда будешь писать (например плата видеозахвата). Такой способ должен сработать.[/quote]
на плойке зашита от записи стоит (могу ошибатся)называется HDSP (тоже могу ошибатся)
однажды я хотел подключить монитор к плойке а казывается надо чтобы етот хдсипиай был в мониторе


[quote name='Bomberman' post='116141' date='24.6.2009, 6:34']видеотюнер покупай[/quote]
и каким образом ты собираешся захватывать видео тюнером
у меня дома есть этот тюнер если скажеш как ето сделать скажу спасибо




[url="http://forum.gameland.ru/m_793717/tm.htm"]http://forum.gameland.ru/m_793717/tm.htm[/url]
Link to post
Share on other sites
Ёлки - да купи ДВД-рекордер обычный и с ТВ выхода пиши - в чём проблема - благо сейчас можно взять какой недорогой ББК за тыщи 4-5.
Link to post
Share on other sites
Тоесть обычными прогами делу не поможешь?
Link to post
Share on other sites
[quote]Тоесть обычными прогами делу не поможешь?[/quote]
Пока нигде подобных хоумбрюшек для ПС3 не видел.
Link to post
Share on other sites
А если линукс поставить и залить проги от компа для снятие видео?
Link to post
Share on other sites
[quote]А если линукс поставить и залить проги от компа для снятие видео?[/quote]
Хм, если линукс поставить играть можно будет разве в игры??? Я не в курсе вобщем про Линукс на ПС3.
Link to post
Share on other sites
Ну у знакомого стоит и он вроде играет!
Точно не знаю, так по переписке знаком!
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='116211' date='24.6.2009, 14:14']Ну у знакомого стоит и он вроде играет!
Точно не знаю, так по переписке знаком![/quote]
Ну ,возьми и спроси у него,мне тоже интересно,я тоже клипы по играм делать люблю.
Link to post
Share on other sites
На камеру только пиши и всё
Link to post
Share on other sites
[quote name='nilo-livin' post='116132' date='24.6.2009, 3:48']я могу посоветовать тебе тока вот что попробуй возьми видекамеру установи её так чтобы было видно только экран и снимай затем запиши видеоролик на комп чтобы сделать видеоклип тебе нужна програма виндоус муви маркет вставишь музыку и все такое и всё клип готов. Ну других способов я пока не знаю мы с друзьями так тока и делали.[/quote]
Какой на_х ,,виндоус муви маркет"? Сони Вегас лучший!
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='116410' date='24.6.2009, 22:45']Какой на_х ,,виндоус муви маркет"? Сони Вегас лучший![/quote]
Братан!Можешь ссыль кинуть на этот ВЕГАС?
Link to post
Share on other sites
Я всё с воронежского торрента катаю. Поэтому кинуть не могу(((((
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='116131' date='24.6.2009, 3:31']Вобщем, охота мне зделать клип, точьнее сказать попробовать сделать клип, и задался таким вопросам, как можно записать видео геймплея игра на ПС3? В консольных журналах как-то же сдерают!
Вот и подумал, может кто знает? Или это невозможно :) ?[/quote]
По поводу цифры не знаю, возможно, защита не даст записать. А так, купи плату видеозахвата, либо тюнер с аналоговым входом, лучше чтобы компонент поддерживал, типа такого- [url="http://www.comprousa.com/en/product/e500f/e500f.html"]Compro[/url] ~ 60 баксов. Только тут максимальное разрешение- 576i. Если серьёзно собираешься заниматься видео, то бери плату видеомонтажа с нормальной аппаратной поддержкой.
Link to post
Share on other sites
О я тоже люблю всякие программы для видеомонтажа,у меня их много,увлекался...увлекаюсь :)
Начинал с windows movie maker :) потом он начал глючить-перешёл на Pinnacle studio,сейчас Adobe premiere.
Ещё знаю Micromedia Flash MX,могу вставлять в фильмы анимации.
Sony vegas тоже использовал...
Кстати,я пробовал на видеокамеру сценки из MGS4 снимать-ничего хорошего из этого не получилось :(
Link to post
Share on other sites
Поставь просто на телеке размер экрана 4:3 и снимай на камеру!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...