Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 трофеи, скорее всего, обойдут MGS4 стороной


Recommended Posts

Как вы уже знаете, прошедшая неделя была омечена годовщиной выхода MGS4, и в честь этого знаменательного события Kojima Productions обещали всю неделю радовать нас новыми анонсами во вселенной MGS. Многие игроки надеялись, что в MGS4 добавят столь ожидаемые трофеи.

 

Какие же в итоге были анонсы?

 

Понедельник: Анонсы каждый день.

 

Вторник: Metal Gear Solid 4 пополнил линейку игр ‘Greatest Hits’ .

 

Среда: Была добавлена новая карта для MGO, всеми любимый Shadow Moses, а также модель Old Snake.

 

Четверг: Metal Gear Solid (1) должен был появиться в Playstation Network. Неужели мы об этом раньше не знали? Видимо, нет, считают разработчики.

 

Пятница: Все были в ожидании последнего анонса, и им оказался всего лишь “The Metal Gear Online 2009 Tournament”.

 

Ажиотаж вокруг MGS спал.Всё вернулось на круги своя. Если в Konami и собирались анонсировать что-то стоящее для MGS4, то лучшего момента и сыскать было нельзя. Таким образом, ни во время E3 2009, ни в период недели Metal Gear Solid , не были анонсированы либо подтверждены трофеи для MGS4. Если вы всё еще питаете надежду получить трофеи, то не стоит делать этого понапрасну. В данный момент команда разработчиков работает над двумя играми из серии Metal Gear, и судя по всему, в их планы не входит выпускать патч с трофеями для последней игры в серии.

 

Многие фанаты MGS просили добавить трофеи c момента запуска игры. Трудно определить, кого действительно можно назвать фанатами серии, ведь многие люди, даже фанаты, и те не до конца понимают сюжет серии. А информации из MGS4 database из PlayStation Store достаточно, чтобы запутать любого. Может, по мнению Коджимы, понимание истори MGS является куда более важным, чем количество сделанных хедшотов? Возможно. Серия МГС в большей степени ориентирована на сюжет, нежели на геймплей. Долгие катсцены в играх этой серии многим нравятся, а многие их наоборот критикуют. Большинство людей смирилось с отсутсвием трофеев в предыдущих частях серии, но ситуация с PS3 несколько иная, трофеи являются стимулом для многих игроков проходить одну и туже игру по несколько раз, чтобы выжать из нее максимум.

 

И так, если Вы купили игру и всё это время ждали выхода трофеев, чтобы поиграть в MGS4, то теперь Вы смело можете вставить диск с игрой в PS3 и начинать смотреть кат-сцены из игры

http://www.gamemag.ru/news/40870/

Link to post
Share on other sites

вот облом

Link to post
Share on other sites

Ну команда МГС и Сони любят сюрпризы, возможно трофеи появяться "просто так"...

Link to post
Share on other sites

Пипец... вот это эпик фэйл Почти что главный экс сони и нет трофеев ...сволочи

Link to post
Share on other sites

Не знаю даже!!!вроде обидно что трофеев нет, но по мойму игру и без них приятно проходить)))там же стока бонусов, оружия костьмы)))как в множество японских игр)))лично мне было интересно пройти её на всех уровнях сложности

Link to post
Share on other sites

троффей просто как допстимул сработалибы)да и трофеи для онлайна прибавилибы популярность МГО.

Link to post
Share on other sites

Ваще не вижу смысла в трофеях...для кого как

Главное,чтобы игра была интересная.

Link to post
Share on other sites

очень жаль...

Link to post
Share on other sites

вполне ожидаемо, не понимаю разочарование некоторых

Link to post
Share on other sites

А мне все равно...МГС4 и без трофеев шедевр ,посмотрим, может МГС5 будет с трофеями...

Link to post
Share on other sites

По мойму из за трофеев у некоторого числа людей потерялся интерес к играм - в которых важен геймплей со всеми его составляющими!!!своей интересностью она увлекает!!! А что сейчас покупаешь игру и чисто бьёш трафеи,ИМХО

Link to post
Share on other sites

Вот дурь то....игра без трофеев теперь уже неполноценной считается >__>

Анонс переиздания с дополнениями, вот это был бы подарок)) А патч всегда можно выпустить, было бы желание.

Link to post
Share on other sites

хех трофеи в MGS это помоему уже слишком! Какие бы там были трофеи? Прoйти всю игру без алертов! (золотой) Или пройти всю игру не разу никого не убив (золото) Бред ИМХО! А платиновых бы наверное было 2 (1-ый заработать все трофеи и 2-ой проити гаму с рангом BB)

Link to post
Share on other sites
Вот дурь то....игра без трофеев теперь уже неполноценной считается >__>

Анонс переиздания с дополнениями, вот это был бы подарок)) А патч всегда можно выпустить, было бы желание.

 

 

Почему не полноценной???раньше без них играли!!!вроде нормально было!!!от игры удовольствие получали

Link to post
Share on other sites
троффей просто как допстимул сработалибы)да и трофеи для онлайна прибавилибы популярность МГО.

да не прибавляют трофеи популярности онлайновым играм.моё личное мнение,что онлайн трофы-реальное задротцтво.хотя,если быть честным-все трофеи задротцтво.

Link to post
Share on other sites
да не прибавляют трофеи популярности онлайновым играм.моё личное мнение,что онлайн трофы-реальное задротцтво.хотя,если быть честным-все трофеи задротцтво.

 

 

Вот!!!! кент истину говорить

Link to post
Share on other sites

Если всё таки трофы не добавят, то будет аццки абидна. Чесслово.

Вот признаюсь, гама то у мну лежит ооой как давно, и серию то я лублу, но вот руки до сих пор не доходят пройти игру. А вот если трофы добавят, яп сразу перво степенно всё задвинул и засел за великий и непревзойденный...

 

P.S. Может выпустят MGS4 Repersestens какой нить, и там трофы будуть...

Link to post
Share on other sites
Почему не полноценной???раньше без них играли!!!вроде нормально было!!!от игры удовольствие получали

В том то и дело, что я считаю игру полноценной, а трофеи лишь бонус, не более. Но некоторые игроки мотивируют свое нежелание проходить игру тем, что игра без трофеев уже не так интересна. И ее можно просто отложить в дальний ящик, и надеяться, что когда-нибудь выпустят патч. Вот хотя бы пример.

 

Вот признаюсь, гама то у мну лежит ооой как давно, и серию то я лублу, но вот руки до сих пор не доходят пройти игру. А вот если трофы добавят, яп сразу перво степенно всё задвинул и засел за великий и непревзойденный...
Link to post
Share on other sites

Вопрос ответ

Мир сдвинулся с места)))

Link to post
Share on other sites

а наф в MGS4 трофеи,вы лутше в MGO загляните чтотам только не добавилии зделали, завтра к примеру чимпионат будет.жаль опыта маловато а то поучасвовал бы.

Link to post
Share on other sites

ну и пох...трофы-задротство,и жаль,что Сони их добавила9имхо).лишь бы скопировать у бокса...

Link to post
Share on other sites

Похоже народ, который не собирает трофеи, плохо себе представляет зачем они нужны.

 

Ну есть несколько вариантов, но самый главный для меня, это видя твои МГС трофы человек сразу поймёт что перед ним настоящий МГС фан, если конечно трофы будут действительно сложные, остальные смысловые нагрузки я не приветствую.

 

По крайней мере я так отношусь к своим трофам и если игра мне не нравится, никакие трофы не загонят меня играть, но если же игра меня заинтриговала, я разобьюсь, но платину получу, покрайней мере так у меня было с Миррорсом))), ещё B Company на очереди, но это вообще ппц).

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...