Jump to content
Форум PS4N.RU

Activision угрожает Sony


Recommended Posts

активижен в последнее время говно-игры выпускает. Я лично активижен знаю тлько по soldier of fortune 1. А всё остальное у них г восновном. Совершенно не расстроюсь если это заявление правда.

Link to post
Share on other sites
активижен в последнее время говно-игры выпускает. Я лично активижен знаю тлько по soldier of fortune 1. А всё остальное у них г восновном. Совершенно не расстроюсь если это заявление правда.

Activision прежде всего издатель таких грядущих проектов как Modern warfare2,Guitar hero,singularity,wolfenstein...

Мне лично эти игры терять не хочется.

Link to post
Share on other sites

На вольфика по фигу. Сингулярити вроде круто. ГХ рулит. МВ2 тоже не плохо.

А СОФ1- эта крутая гама

Link to post
Share on other sites

я говорю Activision- подрузомеваю Modern Warfare 2... не-е-е,без этой игры мне никак.

да успокойтесь.всё это дешёвые понты.

Link to post
Share on other sites
Что за фигню несет автор??? Давай, раскрой тогда свой квоут.

Маразм крепчал. Это идиотизм. В полку неадекватов прибыло... Какая наф связь с прайскатом. ФМГ.

ты меня просто не понял.согласен,что двояко воспринимается.я имел ввиду ,что рано или поздно нашлись бы идиоты,которые заявили бы об этом.

Radek,от твоих коментов негативом веет-поубавь пыл.не в обиду...

Link to post
Share on other sites

Это темперамент, а так я пушистый.. =) ЦСКА, тебе только первые два предложения были адресованы, если ты не понял.

 

юпд: раньше у Активижн Тони Гавк был клевый, я про 1-4 части. И не путайте издателя с разработчиком.

Link to post
Share on other sites

По мне,так заявление настолько нелепо!!!!!!Это тоже самое что я в своей клинике каждому клиенту буду угрожать,что не стану заниматься их зубами,если расплачиваясь за услуги они не будут делать это с улыбкой.Пофигу что от меня все клиенты убегут и моя жизнь превратится в г...о-зато какой у меня норов крутой!!!!

Link to post
Share on other sites

Вот увидите,прайс-кат будет,и те кто угрожал будут сидеть в кресле в своем кабинете и говорить:"Это я!это я подтолкнул СОНИ к прайс-кату"

Link to post
Share on other sites

и будет кричать-какого хрена?...где деньги?)"

Link to post
Share on other sites

такое ощущение что эта история - провокация! Но со стороны кого и чего непонятно!

Link to post
Share on other sites
такое ощущение что эта история - провокация! Но со стороны кого и чего непонятно!

Со стороны толстых дядек ,сидящих на своих стульях и страдающих импотенцией,которым нечем заняться.

Link to post
Share on other sites

активижн сделали линейку игр гитар хиро и лучшеб они сами понизили цену на бандлы чем сони на консоли

Link to post
Share on other sites
активижн сделали линейку игр гитар хиро и лучшеб они сами понизили цену на бандлы чем сони на консоли

лучше бы нормальыне группы в ДЛС добавляли, а не фигню...

Link to post
Share on other sites

Прежде чем решать нужна ли Активижн Сони, советую посмотреть что она выпускает:

http://en.wikipedia.org/wiki/Activision

http://en.wikipedia.org/wiki/Activision_Blizzard

А так просто зная пару игр которые она делает что толку говорить?

 

А если и этого будет мало, то можно сказать что скорее всего сейчас компания выбирает поле деятельности, т.к. последнее время чаще стали говорить о WoW 2 и я думаю что после Диабло 3 и Стара 2 следующим проектом будет как раз он и если Сони откажется сотрудничать - это будет один из самых крупных её провалов.

 

p.s.25%? Ну это вы загнули.

Link to post
Share on other sites

1. Диабло и старкрафт не будут на соне...

Вообще сомневаюсь о порте этих игр на консоли...

2. Всё остальное от активижен имеет эквивалентную замену у ЕА, ну акромя Кода

3. Нафига делать вторую вовку, если первая доход приносит? Постоянно обновляется и т.п. ?

Да и опять же воки на соньке не будет! Если мой друган себе спецом логитеч Г9 покупал, с доп 36-ю програмируемыми клавишами под спелы и заклы, то как ты представляешь в вовку с джоя играть? Лично я вообще никак!

Link to post
Share on other sites

1. Вообще-то велись переговоры насчёт консольной верси Д3, правда пока не слышно никаких результатов.

3. Она приносит, но и на месте сидеть особого толку нет, т.к. конкурентов всё больше и больше. Тем более что возможно WoW 2 (ну я её так буду называть подразумивая новый ММО проект) будет рассчитан только на консоли, т.к. этот рынок пока не занят. А то что кнопок мало, так просто всё можно переделать. Это конечно уже не будет классический ВоВ.

 

Насчёт 2 пункта: Замену-то можно найти у конкурентов, вот только замена никогда не будет лучше оригинала.

Link to post
Share on other sites

Sony безразлично, что говорят в Activision Blizzard

 

Мы уже писали о том, что управляющий директор Activision Blizzard Бобби Котик (Bobby Kotick) довольно резко высказался о «привлекательности» разработки игр для консолей Sony. Даже более того – Котик намекнул, что его компания может вообще отказаться от создания проектов для приставки PS3. Кажется, впервые за историю рынка видеоигр кто-то настолько открыто пытается заставить Sony сбросить цену на ее консоль и уменьшить стоимость разработки игр для нее.

«Прошедшая E3 была удачна для бренда PlayStation, – заявил в ответ уполномоченный представитель Sony Патрик Сейболд (Patrick Seybold). – Мы готовы вывести на рынок не одну сотню новых игр для наших платформ от самых различных партнеров… И да, мы предпочитаем здоровые бизнес-отношения и всегда стараемся оказывать наилучшую поддержку компаниям-разработчикам».

Таким образом, видимо, Патрик Сейболд намекнул неугомонному Бобби Котику о том, что де-факто никакой разницы в стоимости создания игр для Wii, Xbox 360 или PS3 нет. А самое главное – упоминание «сотни новых игр» и надежных «партнеров» должно показать, что Sony сможет «проглотить» демонстративный уход Activision Blizzard из рядов ее союзников. Но сможет ли это пережить совет директоров последней?

ссылка

Link to post
Share on other sites

Кстати, кто-нить точно знает стоимость разработки на ПС3, Коробку и Вии?

Link to post
Share on other sites

На разные игры по-разному.Это не зависит от приставки,а от людей.

Link to post
Share on other sites
На разные игры по-разному.Это не зависит от приставки,а от людей.

Это ясно, но есть стандартные тарифы.

Тоесть я согласен что на определённые игры определённая и цена и существует классификация, но наверняка система классов у них схожая (возможно у Вии за счёт системы оправления всё подругому, но то что особой разницы у ПС3 и Коробки нет, это точно).

Link to post
Share on other sites

В топку задротские вовы. Их гнобить и жечь в адских котлак крека для оболваненных инертов.

Джим, была новость о снижении девкитов на пс3 до 2000 у.е. Выйдет ил-штурмовик. Подоспеет Марс от слабенькой команды. Сложность разработки - ботский миф.

Link to post
Share on other sites
Выйдет ил-штурмовик. Подоспеет Марс от слабенькой команды. Сложность разработки - ботский миф.

Это я всё знаю.

Вот только девкит это не всё вопервых, а во вторых и по другим консолям хотелось бы услышать.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...