Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted: Drake's Fortune


Recommended Posts

Можно посмотреть на Gamefaqs.com там все есть...
[url="http://www.gamefaqs.com/console/ps3/file/932984/51176"]http://www.gamefaqs.com/console/ps3/file/932984/51176[/url] - правда тут на английском
Link to post
Share on other sites
  • Replies 271
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[font="Comic Sans MS"][size=4][color="#9932cc"]YO[/color][/size][/font], я это моя [font="Times New Roman"][size=5]1[/size][/font]-ая игра. [size=5][color="#9932cc"]=)[/color][/size]
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
вот недождусь марта чтобы купить Uncharted . хочеться самому посмотреть чем игра хороша :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='JIPER' post='3397' date='23.2.2008, 1:58']вот недождусь марта чтобы купить Uncharted . хочеться самому посмотреть чем игра хороша :([/quote]
Можешь пока демку посмотреть, я сначала почемуто не хотел покупать Uncharted, но потом поиграл в думку и передумал))
Link to post
Share on other sites
Анчартэд пройден на нормале!Ура!Через пару месяцев думаю вернусь к нему и начну осиливать хард!Игра супер!Сюжет отличный...Я даже после прохождения подумал,почему бы не снять фильм на эту игру так как сюжет уже готов,ибо те кто не играл в неё и не знает о ней ничего будут наслаждаца прекрасным фильмом с отличнейшим сюжетом.Мошь заявочку отправить куда-нить в Юнивёрсал или Парамаунт? :)
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
круть, завтра заценю Uncharted, надеюсь мне понравиццо))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='4935' date='27.3.2008, 18:56']круть, завтра заценю Uncharted, надеюсь мне понравиццо))[/quote]
Да, ни че игруха, жаль короткая... Сегодня начну на нормале. На легкий потратил меньше восьми часов, правда артефактов всего 33 собрал... будем искать :lol:
Link to post
Share on other sites
Да, был не приятный момент, гдето на 92% игра зависла! Перезагрузил, вроде нормально, но осадок не приятный остался. :lol:
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Ура, у меня теперь тоже есть, вчера поиграл немного, просто ходил по джунглям и офигивал, вот это красотища.
Но вопрос о другом, кто на харде играл? сильно сложно или не очень.
Link to post
Share on other sites
нет, не сложно. На мой взгляд также как и на нормале.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='12776' date='29.5.2008, 10:20']нет, не сложно. На мой взгляд также как и на нормале.[/quote]

спс. Тогда начну на харде, пускай лучше побольше помучаюсь, но удовольствия побольше получу.
Link to post
Share on other sites
да там совсем не сложно.... буду снова проходить не нашёл всех сокровищ.... ОДНО тока осталось......
Link to post
Share on other sites
хера се ты монстр у меня не найдено штук 9, скажи где они все лежат? ;)
Link to post
Share on other sites
Блин как жалко что я сюжет не понимаю. На картинку любуюсь а че базарят не пойму. И что за сокровища? как они выглядят и где обычно спрятаны?
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='12963' date='30.5.2008, 13:53']хера се ты монстр у меня не найдено штук 9, скажи где они все лежат? ;)[/quote]
лежат они все..... вот тут ----> [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&showtopic=49&view=findpost&p=2340"]Onisama писал[/url]

[quote name='pawlik' post='12964' date='30.5.2008, 13:53']Блин как жалко что я сюжет не понимаю. На картинку любуюсь а че базарят не пойму. И что за сокровища? как они выглядят и где обычно спрятаны?[/quote]
сокровища это такие всякие разные инковские побрякушки.... валяются везде на локациях..... они ещё сверкают..... как бы пульсируют.... спрятаны обычно в таких местах которые игроки пропускают..... по ссылке позырь тока там на англицком....
Link to post
Share on other sites
А что нибудь дополнительное дают если все найдешь? Если нет, то не буду тогда английские закорючки мучить.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='13018' date='30.5.2008, 17:59']А что нибудь дополнительное дают если все найдешь? Если нет, то не буду тогда английские закорючки мучить.[/quote]
ну там же очки дают.... потом после прохождения можно всяких фишек на включать и снова попробовать пройти.... можно всё зеркально сделать... костюмы всякие добавляются (скины/шкурки)... оружие можно ставить сразу с начала офигенное.... замедлять... ускорять.... там много приколов.... убивать с первой пули....

кстати по ссылке там фотки можно посмотреть фотоальбоме..... очень всё там нормально сфоткано....видно где какое сокровище валяется....
Link to post
Share on other sites
спс. убедил, я только немного поиграл и в основном просто глазел по сторонам со "вздохами, ахами, вот это да, ну ваще, ты только погляди на это" и т.д. Завтра всерьез займусь прохождением.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='13032' date='30.5.2008, 18:24']спс. убедил, я только немного поиграл и в основном просто глазел по сторонам со "вздохами, ахами, вот это да, ну ваще, ты только погляди на это" и т.д. Завтра всерьез займусь прохождением.[/quote]
и правда реально красиво.... но я как-то всё разочаровался в игре..... думал будет всё краше во много раз....
вода хорошая получилась....
Link to post
Share on other sites
короткая она, блин...
Link to post
Share on other sites
но реально единственная игра которая (пока) зацепила на ЗЫЗе
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='13035' date='30.5.2008, 16:31']и правда реально красиво.... но я как-то всё разочаровался в игре..... думал будет всё краше во много раз....
вода хорошая получилась....[/quote]

Вчера опять поиграл, еще больше впечатлений, почти каждая локация просто супер, и куда там еще краше? для меня все кажется просто best. Когда залез на корабль где водопад и встал на край пять минут по сторонам глядел и честно просто захотелось там остаться жить.
Вообще не хочу ее быстро пройти, хочется побольше понаслаждаться. Ну и рукопашный бой классный, так и бегал просто всех руками мочил, правда если 2-3 человека, то обычно валят раньше чем успеешь до них добраться.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='13192' date='1.6.2008, 10:22']Когда залез на корабль где водопад и встал на край пять минут по сторонам глядел и честно просто захотелось там остаться жить.[/quote]
да на той подводной лодке обалденный вид.... тоже долго там бродил.... и вниз прыгал)))
Link to post
Share on other sites
подскажите , как пройти головоломку в библеотеке (с 4 статуями), заранее спасибо
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...