Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted: Drake's Fortune


Recommended Posts

Обсуждаем лучшую на сегодняшний день игру для PS3(наряду с Ratchet & Clank: Tools of Destruction :rolleyes: ). Скачал демо, и мне игра так понравилась, просто офигеть! Графика на данный момент - лучшая(Crysis не в счет :rolleyes: ). Отзывчивое управление и замечательный, интересный и захватывающий геймплей тоже присутствуют. Скоро обязательно куплю Uncharted. Но: игра действительно коротка, кто знает :rolleyes: ?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 271
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Неужели такая же короткая как и Heavenly Sword ? .. походу все хорошие игры короткие)
Link to post
Share on other sites
Мда, ты прав :rolleyes: . Все игры-шедевры с эпическим сюжетом по ходу дела всегда короткие. Ну ладно, ничего страшного, хорошего много не бывает :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
А может так даже и лучше ведь если будет долгой то может в конце надоесть, а так если игра очень понравилась ее можно и еще разок пройти на повышенной сложности)

Наконецто поиграл в демку Uncharted, все очень понравилось. Особенно прятаться за предметами и отстреливаться)) хотя целится иногда бывает не очень удобно.
И еще я не понял где там жизнь ? и есть ли она вообще ? :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='551' date='2.12.2007, 19:59']А может так даже и лучше ведь если будет долгой то может в конце надоесть, а так если игра очень понравилась ее можно и еще разок пройти на повышенной сложности)

Наконецто поиграл в демку Uncharted, все очень понравилось. Особенно прятаться за предметами и отстреливаться)) хотя целится иногда бывает не очень удобно.
И еще я не понял где там жизнь ? и есть ли она вообще ? :rolleyes:[/quote]
Полностью с тобой согласен на счет продолжительности хитов :rolleyes:
В самом деле, демо отличное, равно как и игра :rolleyes: . Целиться не всегда удобно, но я привык, а жизней у Дрэйка нет, они просто восстанавливаются, на манер небезызвестной Gears of War.
Link to post
Share on other sites
[quote name='BarsuK' post='556' date='3.12.2007, 0:38']а жизней у Дрэйка нет, они просто восстанавливаются, на манер небезызвестной Gears of War.[/quote]
ну не тока в Gears of War это было..... на компе помню "Кол оф дюти 2" так там тоже нет жизней.... если много раз в тебя сразу попали - мёртв, а так нет)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='573' date='3.12.2007, 9:46']ну не тока в Gears of War это было..... на компе помню "Кол оф дюти 2" так там тоже нет жизней.... если много раз в тебя сразу попали - мёртв, а так нет)[/quote]
Да, знаю, что в COD2 нет жизней, просто я в пример привел Gears of War.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote]Обсуждаем лучшую на сегодняшний день игру для PS3[/quote]
не совсем.Oblivion Для меня-луч игра!Потом Ratchet & drake)))))Прально-но на втором месте!

[quote]Неужели такая же короткая как и Heavenly Sword ? .. походу все хорошие игры короткие[/quote]
уважаемый администратор,офигеть,если у вас много времени.Но если да-берите Oblivion-[b]отнимет где-то 4-9 месяцев[/b](в зависимости от вас)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1000' date='16.12.2007, 17:53']не совсем.Oblivion Для меня-луч игра!Потом Ratchet & drake)))))Прально-но на втором месте!


уважаемый администратор,офигеть,если у вас много времени.Но если да-берите Oblivion-[b]отнимет где-то 4-9 месяцев[/b](в зависимости от вас)[/quote]
Слушай, без обид, но ты уже заколебал! Мне пох... какая там у тебя лучшая игра! Сейчас по идее анчартед считается лучшей игрой на PS3(наряду с ратчетом). Что ты лезешь, уже какой раз! Хотя бы пиши по другому, а то пишешь "не совсем", это для тебя не совсем, а твоего мнения никто не спрашивал :( .
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1000' date='16.12.2007, 17:53']уважаемый администратор,офигеть,если у вас много времени.Но если да-берите Oblivion-[b]отнимет где-то 4-9 месяцев[/b](в зависимости от вас)[/quote]
Я люблю короткие игры) хоть они и быстро заканчиваются, но как не странно обычно они более эмоционально насыщены или как то так :(

[quote name='BarsuK' post='1030' date='16.12.2007, 22:24']Слушай, без обид, но ты уже заколебал! Мне пох... какая там у тебя лучшая игра! Сейчас по идее анчартед считается лучшей игрой на PS3(наряду с ратчетом). Что ты лезешь, уже какой раз! Хотя бы пиши по другому, а то пишешь "не совсем", это для тебя не совсем, а твоего мнения никто не спрашивал :lol: .[/quote]
Всем разные игры нравятся, у всех свои вкусы и предпочтения .. так что лучшей для [i][b]всех[/b][/i] игры нет :P
Link to post
Share on other sites
x00374, не в этом дело, я то прекрасно пониманию, что у всех разные вкусы. Короче, извини, ты не совсем понял ситуацию.
Link to post
Share on other sites
[quote]Всем разные игры нравятся, у всех свои вкусы и предпочтения .. так что лучшей для всех игры нет[/quote]
прально.
[quote]не совсем.Oblivion [b]Для меня-[/b]луч игра!Потом Ratchet & drake)))))Прально-но на втором месте![/quote]
слышь,я тут новенький,не пойми непрально.я вас оскорбляю?!что я сделал?!просто скажи.а то на пгя всех достал,не хочу чтоб на этом форуме у меня были враги! :P И ваще.Если что сделал-сори! :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1060' date='17.12.2007, 16:07']прально.

слышь,я тут новенький,не пойми непрально.я вас оскорбляю?!что я сделал?!просто скажи.а то на пгя всех достал,не хочу чтоб на этом форуме у меня были враги! :P И ваще.Если что сделал-сори! :([/quote]
Нет, врагов у тебя не будет, только я тебе не "слышь", ОК? Я понимаю, что ты тут новенький, я тебе не объявляю войну, просто корректируй свои посты, а то вот что получается:
"Цитата
Я:Обсуждаем лучшую на сегодняшний день игру для PS3

Ты:не совсем.Oblivion Для меня-луч игра!"

Ты въехал? Твоего мнения никто не спрашивал, а анчартед сейчас в самом деле хитовая игра, лучшая из вышедших на PS3. Досконально тебе объяснить не смогу на форуме. И вообще, забудь, ничего не было... :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote]"Цитата
Я:Обсуждаем лучшую на сегодняшний день игру для PS3

Ты:не совсем.Oblivion Для меня-луч игра!"[/quote]
получается,спрашивают моё мнение,так?!вот я его и выразил!!!!!Это моё ИМХО!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1154' date='19.12.2007, 14:12']получается,спрашивают моё мнение,так?!вот я его и выразил!!!!!Это моё ИМХО!!!![/quote]
Ты, черт побери, ни фига не въехал, короче давай забудем, ОК :( ?
Link to post
Share on other sites
[quote]Ты, черт побери, ни фига не въехал, короче давай забудем, ОК[/quote]
это я такой от мамы-люблю спорить.Хорошо,проехали!!!!!!
КАК ВАМ ИДЕЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ сИКС2А?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1190' date='19.12.2007, 20:06']это я такой от мамы-люблю спорить.Хорошо,проехали!!!!!!
КАК ВАМ ИДЕЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ сИКС2А?[/quote]
Понятно.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Sasuke' post='1000' date='16.12.2007, 17:53']уважаемый администратор,офигеть,если у вас много времени.Но если да-берите Oblivion-[b]отнимет где-то 4-9 месяцев[/b](в зависимости от вас)[/quote]
Как в эту игру можно стоко играть?????она скучная...за 4-9 мес. за этой игрой, здохнуть можно...я на компе играл с рус. переводом, и мне накучила на следующий день, а на пс3 на иностраном..ниче непонятно...пцц....короче=)
Link to post
Share on other sites
жанр то мне нравица)но вот игра скучная...незнаю почиму...хз. че в ней нитак.
Link to post
Share on other sites
поздравляю с покупкой! хороший подароГ!
Link to post
Share on other sites
Я не знаю почему вы считаете анчартед короткой игрой, ведь если проходить и при этом искать все сокровища и артефакты, то это не такая уж и короткая игра.


Для Саске, я согласен с БаксуКом, ты вечно лезешь со своим мнением.
Барсук написал что мы обсуждаем ЭТУ игру так как она СЧИТАЕЦА самой лучшей игрой на пс3 НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!
А ты лезешь со своим Обливионом, ну прошел я его, открыл все локации, стал гильдмастером во всех гильдиях, скачал все допы и прошел их........и на этом какбы все, игра мне наскучила, хоть я и фанат экшн РПГ.

и самое главное, Анчартед - это Экшен/бродилка с небольшими элементами хоррора, а Обливион это банальное экшен РПГ.
если конечно тебе эти жанры чтото говорят. Ладно.......не буду разводить демогогию, скажу просто, читай внимательнее посты, если написано что мы ОБСУЖДАЕМ значит мы !!ОБСУЖДАЕМ!!, а если написано какая по вашему мнению лучшая игра на пс3, воооооооооооооот тогда то ты и можешь писать про свой устаревший Обливион!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='1627' date='31.12.2007, 19:19']поздравляю с покупкой! хороший подароГ![/quote]
Спасибо огромное!
Link to post
Share on other sites
Boogy man, до чего же ты ясненько все изъяснил :rolleyes: ! Я типа того же хотел тогда сказать Sasuke, но не мог правильно изъяснить свою мысль, но ты расставил все на свои места. RESPECT тебе :o
На счет Анчартед ты снова прав, игра ни фига не короткая, если собирать артефакты, их 60 штук + открывать бонусы, а их очень много, да и вообще, хорошего много не бывает, так что наслаждайтесь этим шедевром как есть :D
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...