Jump to content
Форум PS4N.RU

Обвновление американского стора


Recommended Posts

Итак американский PSN Store обновился и вот что нас ждёт в обновление:

 

PlayStation Store for PS3:

 

Qore:

 

Qore Annual Subscription - June 2009 ($24.99) [1.12 GB]

 

Qore Episode 13 - June 2009 ($2.99) [1.12 GB]

 

PSone Classics:

 

Metal Gear Solid ($9.99) [780 MB]

 

Демки:

 

NCAA Football 10 Demo [1.90 GB]

 

Дополнительный контент для игр:... уже не так интересно...

 

 

Ну наконец сони додумалась выложить в ПСН лучшие игры для своей консоли!!!

Пришла очередь метал-гир солида... Могу понять, что проблемы скорее всего есть не только с выкладкой самих игр, но и с компаниями - издателями этих игр в далёком прошлом, но на мой взгляд фанаты раскупят эти игры и раскупают!

Вот ФФ7 - самый покупаемый контент сейчас в ПСНе...

Резик первый директ кат эдишен, на втором месте, сейчас думаю очень много народа купит себе МГС!!!

Ура товарищи! Это великая игра и она достойна играться в любые времена!

Link to post
Share on other sites

Блин, тоже бы купил, если б деньги в американский стор как-нить положить =( Я в МГС играл только русский - перевод от Фаргуса - 2 раза и оба в русский... Хотелось бы толковый английский заценить. Кстати, а почему 780 мег только? Без ВрМишшенс наверное... И как игры ПСУан смотрятся на ПС3? Апскел же есть?

Link to post
Share on other sites

Есть лицензия. Игра заслуживает того, чтобы быть в коллекции у любого поклонника серии. В ( l ) цифровую дистрибьюцию.

Link to post
Share on other sites
Есть лицензия. Игра заслуживает того, чтобы быть в коллекции у любого поклонника серии.

А где в москве можно купить Лицензионные диски для PsOne??? И по чём они сейчас?

Link to post
Share on other sites
А где в москве можно купить Лицензионные диски для PsOne??? И по чём они сейчас?

У него. Можешь купить б/у или заказать новые. Продавец проверенный, 3 раза у него игры покупала.

Link to post
Share on other sites
Блин, тоже бы купил, если б деньги в американский стор как-нить положить =( Я в МГС играл только русский - перевод от Фаргуса - 2 раза и оба в русский... Хотелось бы толковый английский заценить. Кстати, а почему 780 мег только? Без ВрМишшенс наверное... И как игры ПСУан смотрятся на ПС3? Апскел же есть?

убого смотрятся.а вот на ПСП ещё можно погамать-на ней и играю.

Link to post
Share on other sites
убого смотрятся.а вот на ПСП ещё можно погамать-на ней и играю.

Ну и я на ПСП играю в PSX очень часто - больше чем в обычные игры для ПСП.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...