Jump to content
Форум PS4N.RU

ModNation Racers


Recommended Posts

Разработчик: United Front Games и SCE Studios San Diego

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 3

Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Релиз: 2010 г.

 

Sony Computer Entertainment Inc. объявила о разработке и издании нового аркадного гоночного имитатора ModNation Racers для развлекательной системы PLAYSTATION 3.

 

Игра разрабатывается студией United Front Games эксклюзивно для развлекательной системы PLAYSTATION 3. ModNation Racers будет содержать в себе все основные концепции развлечений PlayStation — Play, Create и Share (играй, твори, делись).

 

ModNation Racers — это абсолютно свежий подход к гонкам на картингах. Вы сможет менять в игре практически все, что пожелаете — от водителей до гоночных треков. С помощью удобного редактора этапов вы сможете настроить сложность и определить прочие параметры трека. Результатами творчества вы сможете поделиться с пользователями развлекательной сети PlayStation Network. Если же вы просто хотите прокатиться с ветерком, то для этого в ModNation Racers вас ждет отличный сценарий и огромный набор картингов, гоночных треков и чемпионатов.

 

Соревнуйтесь

ModNation Racers — это увлекательные скоростные заезды на картингах с отличной графикой и реалистичными законами физики. Графика и физика будут на пределе возможного и покажут все, на что способна PLAYSTATION 3. На одном экране вы сможете соревноваться вместе с другом. Бесплатные соревнования онлайн подарят вам множество часов скоростных заездов с реальными соперниками. В онлайновых заездах смогут принимать участие до 12 человек одновременно. Огромный опыт команды разработчиков United Front Games гарантирует, что их новый проект будет действительно качественным и увлекательным.

 

Творите

Вы сможете менять внешний вид вашего персонажа и карта, чтобы показать свою индивидуальность. Помимо этого в распоряжении игрока интуитивный многофункциональный инструментарий для создания новых гоночных треков. Всего за несколько минут вы сможете создать трассу своей мечты и прокатиться по ней с ветерком. Сделать новую трассу проще простого — садитесь в карт, начинайте движение и таким образом «рисуйте» новый трек. С помощью дополнительного инструментария вы сможете изменить внешний вид и многие характеристики трассы, добавить острые повороты, мосты и объекты окружающего мира — закаты, горы и т.п.

 

Делитесь

Результаты творчества — персонажи, карты, трассы — можно выставить на обозрение всего мира, загрузив в PlayStation Network. Там же можно загружать новые «моды» и трассы. Любой контент, размещенный в PlayStation Network, можно оценить, оставив под ним свой комментарий. Игра никогда не надоест вам, поскольку в PlayStation Network вас всегда будут ждать новые карты, новые трассы и новые соперники. В развлекательной сети будет вестись глобальная статистика и рейтинг гонщиков. Это будет стимулировать игроков на установку новых рекордов и поможет найти подходящего по мастерству вождения соперника.

Ключевые особенности ModNation Racers

 

* Меняйте ощущения по своему вкусу. Начинающий ли вы гонщик, настоящий профи или же творческая личность, которая любит картинг, — в этой игре каждый найдет что-то, что ему по душе. В ваших руках не только отличная гоночная игра, но и невероятная свобода действий и творчества.

* Доступный инструментарий. ModNation Racers предоставит в ваше распоряжение сразу три мощных набора инструментов для редактирования трасс, персонажей и картов — Track Studio, Character Studio и Kart Studio соответственно. За считанные секунды вам удастся создать дополнительный контент и начать гонку. Если же у вас есть свободное время и желание, то можно создать фантастически красивый трек с озерами, реками, горами, глубокими каньонами и т.д.

* Классический картинг. Это действительно мощный имитатор картинга. Благодаря мощности PLAYSTATION 3 в игре будет реализована невероятно реалистичная модель управления и поведения картингов на трассах в различных условиях. Вас ждет не только веселье, но и реалистичность во всем. Помимо этого будет и множество аркадных элементов, таких как ускорители скорости, оружие для атак на соперников и т.д.

* Увлекательный режим для одного игрока. Вас ждет интересный и полный юмора сценарий. Вам предстоит пройти трудный путь от начинающего гонщика до настоящего профи картинга. Освоить все элементы игры поможет режим тренировки и многочисленные подсказки. Проходя сложные испытания, вы будете получать щедрые награды и доступ к дополнительным возможностям игры.

* Разнообразные игровые режимы. Помимо базового режима для одного игрока, вас ждет множество других развлечений, в которых предстоит показать максимум мастерства. Для тех, кого интересует только чистое и достоверное управление картингами, существует режим Pure Race, который вполне можно будет использовать как имитатор для обучения вождению.

* Расширенные возможности PlayStation Network — соревнуйтесь онлайн, следите за статистикой, создавайте списки друзей и соперников, общайтесь и развлекайтесь.

* Стиль Vinyl Art. Благодаря графике в урбанистическом стиле Vinyl Art, игра ModNation Racers придется по вкусу и молодым, и опытным игрокам.

* Контент, создаваемый игроками. Это самый главный элемент, которые позволит играть в ModNation Racers бесконечное количество раз и в каждом заезде получать свежие ощущения и заряд адреналина.

* Голосуйте за лучших. Любой контент, размещенный в PlayStation Network, можно будет прокомментировать и выставить ему оценку.

* Выбирайте стиль вождения. Атакующий или же оборонительный стиль. Придти к финишу не так-то просто. Вам предстоит участвовать в агрессивных заездах, победа в которых достается только самым отчаянным. В ходе гонок вы сможете использовать различное вооружение, чтобы затормозить соперника или же сбросить его с трассы.

* Система трофеев. Чем лучше ваши показатели, тем больше наград вы получите, и тем больше новых функций станет доступно в игре.

 

Геймплейные ролики:

,
.

Скрины:

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Да...редактор трасс в этой игре просто СУПЕР!!!

Link to post
Share on other sites

Похоже сони решила целую серию подобных мегаредакторов создать) Майки недавно тоже выпустили за 5 бачей свой мегаредактор для народа Kodu, но аказался он фуфлом не способным толком ни чего создать, подобные были у меня на ПК году эдак в 98.

Link to post
Share on other sites

Но это все-таки SONY ,так что будет К Р У Т О!

Link to post
Share on other sites

Гонками никогда не интересовался,но эта вызвала интерес своим нестандартным подходом Наверное буду брать.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...