Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Недавно по всему интернету начали разбредаться слухи о банах распростронающихся на аккаунты и сами консоли PS3.

 

Уже изветны ошибки появляющееся на экране:

 

Ошибка 8002а227 - бан аккаунта - после получения 2-3 таких банов получаем :

 

Ошибка 8002а331 - Полный бан консоли от ПСН.

 

Связавшись с сони и поинтересовавшись почему и за что банят, затем поразмыслив над ответом в официальной форме мы пришли к выводу что:

 

Бан аккаунта можно получить при расшаривании бета или демок закрытых для других (Такие например как Uncharted 2) ,при использовании левых кредиток(купленный с рук у барыг), при покупке аккаунтов с энной суммой. Так как все переводы делаются с краденых кридиток, в итоге настояший хозяин узнает что деньги перевкдены, решает проблемму с банком, банк естественно отдает обратно все. Но вы получаете бан консоли за использование чужих денег.

 

Если вас забанили за мошенечество, а сумма не больше 200 уе. Вы можете связаться с компанией сони, они вам обьяснят? как можно снять бан. Некоторые люди уже сняли бан с консоли оплатив штраф в размере потраченых денег с чужей кредитки.

 

гамак

Link to post
Share on other sites

Этот ГАМАК не указал цену

Link to post
Share on other sites

уже бывало(не со мной).мне кажется надо банить по другим причинам...к тому же анчартед 2 не передаётся!факт

Link to post
Share on other sites
уже бывало(не со мной).мне кажется надо банить по другим причинам...к тому же анчартед 2 не передаётся!факт

передается всмысле ак чел дает свой у кого анчартед есть!!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...