Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

NBA-это не просто баскетбол, а целый мир запрятанный на баскетбольной площадке :)
кто играет? :aniem063: :) :lol:
Link to post
Share on other sites
ага))
у меня 3 вопроса))
1.у тебя на русском языке игра?
2.можно там высылать приглашения в игру? ( в 2к9 нельзя) ))
3.как относишься к серии 2к9? обычно те у кого есть лайв-говорят что 2к9 отстой и наоборот))
я вот играл в серию лайв начиная с 2003 части и по 2008 включительно)) но в 09 решил взять 2к9.но и все равно понимаю что по графе серия 2к9 конкретно отсасывает у лайва)) но 2к9 более зрелищен))
Link to post
Share on other sites
Я думаю 10 прикупить, а то что в 2К9 нельзя высылать инвайт это они конеш лохонулись, ну у нас тобой и так вышло поиграть, правда гемор подсоеденится! В 2К9 Конкурс Данков афигительный))
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='113122' date='13.6.2009, 1:12']ага))
у меня 3 вопроса))
1.у тебя на русском языке игра?
2.можно там высылать приглашения в игру? ( в 2к9 нельзя) ))
3.как относишься к серии 2к9? обычно те у кого есть лайв-говорят что 2к9 отстой и наоборот))
я вот играл в серию лайв начиная с 2003 части и по 2008 включительно)) но в 09 решил взять 2к9.но и все равно понимаю что по графе серия 2к9 конкретно отсасывает у лайва)) но 2к9 более зрелищен))[/quote]


1.игра только на английском. :(
2.можно. <_<
3.играл в демки обоих игр, но больше понравилась Live. а после покупки порадовало наличие в игре сервиса Live 365 (динамическое изменение составов и рейтингов команд из реальной жизни (травмы, трейды)), а также ESPN радио и видео новости про все американские лиги. :)
в Live играю с 2004 года на компах, а с приобретением PS3 остался верен этой серии <_<

PS: Live 10 для меня маст хэв :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
NBA ОБАЖАЮ,ИГРАЮ В live НА СОНЬКЕ С 99 года. ТАК И НЕ УДАЛОСЬ 09 взять. Уже 10я выходит,будем в неё гамать
Link to post
Share on other sites
[quote name='boonli' post='113303' date='13.6.2009, 14:47']1.игра только на английском. :(
2.можно. :huh:
3.играл в демки обоих игр, но больше понравилась Live. а после покупки порадовало наличие в игре сервиса Live 365 (динамическое изменение составов и рейтингов команд из реальной жизни (травмы, трейды)), а также ESPN радио и видео новости про все американские лиги. :aniem078:
в Live играю с 2004 года на компах, а с приобретением PS3 остался верен этой серии <_<

PS: Live 10 для меня маст хэв :rolleyes:[/quote]

да в 2к9 тоже динамическое изменение состава соттветсввующее реальной жизни))
да я сам фанат лайв серии,начинал с 03 части)) но почему то решил взять 2к9,т.к. зрелищность выйгрышная в 2к9 хоть и в разы уступающая серии лайв)) да че уж там-лайв 09 [b]демо[/b] графа лучше чем в полной 2к9 версии )))
а по поводу лайв 10 маст хэв-тут хз)) доживём-увидим))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...