Jump to content
Форум PS4N.RU

Фото вашей коллекции от Сони


  

145 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к фото игр на ПК?

    • Нормально
      55
    • Не хочу их видеть
      62
    • Ну и золотая середина, мне нет до этого дела
      28
  2. 2. Нужны ли фото игр на платформы не от сони?

    • Да
      49
    • Нет
      59
    • Я не помню как тут оказался
      5
    • Мне параллельно
      32


Recommended Posts

Вижу тема очень людная. Всё таки все интересно смотреть фотки. XEPOCuMO скажи класные ли Ассассин, Дрейк и Лейер? Напиши все их качества, плиззз!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

От моя последняя порция игр на ПС2
[img]http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-1482781.jpg[/img]
Если кого интересует, то я могу выложить фотку своих консолей и игр на другие консоли, провдо их мало :)
Link to post
Share on other sites
Пойти что-ли у знакомого взять коробку с пиратскими играми от PS2, штук 150 наверное, сфоткать и сказать что мое, типа тоже похвалиться. :) :( :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='7669' date='18.4.2008, 9:15']Вижу тема очень людная. Всё таки все интересно смотреть фотки. XEPOCuMO скажи класные ли Ассассин, Дрейк и Лейер? Напиши все их качества, плиззз!!![/quote]
выкладывай... тока в соответствующей теме))) есть у нас тема про другие консоли.....

чувак они все сногсшибательные....

ассасин хоть и скучноват (это начинаешь понимать уже после второго убийства заказанного типа, т.к. задания одни и те же: укради, допроси, подслушай, после этого замочи жертву и вали в бюро ассасинов....) но это просто обалденная игра в плане прорисовки местности т.е. городов, толпа народа (хотя бесит что они все одно и то же базарят). но когда всё это видишь в первый раз - это просто непередаваемые ощущения.... сам ассаин просто непобедимый мега чел... конечно его могут загасить.... меня пару раз теплиеры мочили.... и бывает как сеганёшь куда нить с крыши и пипец бедному ассасину (чтож он летать то не умеет).... по крышам весело скакать.... сами драки просто великолепны.... после каждого убийства основной жертвы добавляются дополнительные навыки и по-тихому ассасин становится просто супер-солдатом)))) я ни капли не жалею что купил эту игру..... и самое крутое во всём этом то что на русском языке.

дрейк хорошая игра. играл мало могу сказать что очень красива, но не так как я себе это представлял..... т.е. по видео казалось лучше... а так тоже нужно обязательно поиграть.

лайр....
не нравиться когда много народу начинает притормаживать.... а так на драконе кайфово полетать и помахаться с другими дракошками)) жалеть не жалею, но хотелось большего. если честно мне не очень игра понравилась) скажем так выше среднего, но совсем немного выше. играл тоже не много..... миссий 6-8 прошёл пока что.

в ассасина играюсь однако..... что не говори а ассаин мне нравится....

[quote name='pawlik' post='7678' date='18.4.2008, 10:12']Пойти что-ли у знакомого взять коробку с пиратскими играми от PS2, штук 150 наверное, сфоткать и сказать что мое, типа тоже похвалиться. :) :( :D[/quote]
давай конечно)) хоть позырим.... 150 игр.... круть....
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7678' date='18.4.2008, 9:12']Пойти что-ли у знакомого взять коробку с пиратскими играми от PS2, штук 150 наверное, сфоткать и сказать что мое, типа тоже похвалиться. :) :( :D[/quote]
А у тебя они пиратки? Это всё лиценз, пираток у меня тоже заволись!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='7680' date='18.4.2008, 9:31']давай конечно)) хоть позырим.... 150 игр.... круть....[/quote]

Ага позырим, поржем, все дружно подумаем, что вот придурок чужие диски сфоткал да еще и пиратку и хвалится.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7683' date='18.4.2008, 10:02']Ага позырим, поржем, все дружно подумаем, что вот придурок чужие диски сфоткал да еще и пиратку и хвалится.[/quote]
Ты это о ком?
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='7685' date='18.4.2008, 10:10']Ты это о ком?[/quote]

О себе, а ты о ком подумал? Ветку читай внимательнее.
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='7674' date='18.4.2008, 8:46']От моя последняя порция игр на ПС2
[img]http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-1482781.jpg[/img]
Если кого интересует, то я могу выложить фотку своих консолей и игр на другие консоли, провдо их мало :)[/quote]
Блин....оригинальный Gran Turismo 4 :D Хотел бы я его в руках подержать! :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='7700' date='18.4.2008, 13:26']Блин....оригинальный Gran Turismo 4 :( Хотел бы я его в руках подержать! :)[/quote]

Думаешь легче станет?
Link to post
Share on other sites
А он только в белом боксе есть, а так обычный
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='7273' date='15.4.2008, 17:10']JIPER Реслинг классный?[/quote]
если чесно игры рестлинг очень прикольные :(
но эта часть го°но недороботок куча!в онлайн не возможно играть тормоза такие что просто УЖАС.
ну и плюс мелкие недороботки :D
лутше подождать и всять 2009 он вроде должен быть по лутше :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='JIPER' post='7704' date='18.4.2008, 15:05']если чесно игры рестлинг очень прикольные :(
но эта часть го°но недороботок куча!в онлайн не возможно играть тормоза такие что просто УЖАС.
ну и плюс мелкие недороботки :D
лутше подождать и всять 2009 он вроде должен быть по лутше :)[/quote]
Хорошо, подождём.
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='7703' date='18.4.2008, 13:47']А он только в белом боксе есть, а так обычный[/quote]
Просто, у меня платина :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='7721' date='18.4.2008, 22:29']Просто, у меня платина :)[/quote]
Ну понятно.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
у меня обложка моторшторма другая....
Link to post
Share on other sites
я знаю)) просто так сказал))
Link to post
Share on other sites
Совсе забыл сфотать игры на ПСП

kampot_ МоторСторм прикол, если неошибся то Японская да? Мне ещё у американской нравится!
[color="#FF0000"][url="http://www.photoshare.ru/do/original_photo.php?id=1393659"]Здесь фотка игр на ПСП[/url][/color]
Link to post
Share on other sites
там носки что ли валяются около дисков........ ваще атас!!!
Link to post
Share on other sites
Да это они самые! Просто после стирки сам понимаешь! И фотка давно сделана была!
А вот то что недавно прешьло!!!
[img]http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-1529522.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
Вот my collection:
Link to post
Share on other sites
ГТА РУЛИЗЗЗ!
Link to post
Share on other sites
[img]http://img100.imageshack.us/img100/3269/07052008xt9.jpg[/img]

ну вот пока как то так))щас,через пару деньков З\п получу-наберу(я надеюсь) ))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...