Jump to content
Форум PS4N.RU

Фото вашей коллекции от Сони


  

145 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к фото игр на ПК?

    • Нормально
      55
    • Не хочу их видеть
      62
    • Ну и золотая середина, мне нет до этого дела
      28
  2. 2. Нужны ли фото игр на платформы не от сони?

    • Да
      49
    • Нет
      59
    • Я не помню как тут оказался
      5
    • Мне параллельно
      32


Recommended Posts

[quote name='pawlik' post='7381' date='16.4.2008, 10:57']Это не мое дело конечно, но у меня вопрос к N@SK зачем ты их собираешь столько, один фиг не играешь, не проще их продать пока цена нормальная. А то у меня дружбан филоман, собирал раньше фильмы MPEG 4, около 1000 шт., а потом DVD пришел и его коллекция в мусоробаке оказались, столько денег угробил, можно ведь им (кровным) и получше применение найти.[/quote]
у каждого свои пречуды и продовать я их небуду
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

и правильно.... надо же что-то коллекционировать))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='7384' date='16.4.2008, 11:30']у каждого свои пречуды и продовать я их небуду[/quote]

Понятно тогда. Выглядит твоя коллекция внушительно. Но я бы не удержался распродал бы все нафиг под ноль.
Link to post
Share on other sites
Привет вот что сегодня прешло
[img]http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-1476898.jpg[/img]
Вроде с Америки пришёл :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Ну ты даешь, это что за пулемет? Как играть, удобно? Сколько стоит? И зачем он такой оранжевый?
Link to post
Share on other sites
А вот чем ещё хочу похвастаца
[img]http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-1476925.jpg[/img]
Первы 3 в железных боксах.
Как вы видите у меня 2 игры Shadow of the Colossus в кортоных боксах, один могу продать за 1000 почтай
Link to post
Share on other sites
Ну если кто непонятлевый то эти игры на ПС2 колликцеоные издания. А насчёт pawlik: Ты что и вправду некогда неслышал о ТАЙМ КРАЙЗИСЕ? Первый был ещё на ПЕРВУЮ СОНЬКУ!!! Играть очень прикольно, но сначала надо будет повозиться с расположением двух специальных лазеров (они как спичичьный коробок каждый), а потом надо будет помучиться с настройкой песталя. А что он такой ораньжевый, наверное его создатель думал о апельсинах когда конструировал его. Но скажу что играть очень интересно =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='7403' date='16.4.2008, 15:25']Ну если кто непонятлевый то эти игры на ПС2 колликцеоные издания. А насчёт pawlik: Ты что и вправду некогда неслышал о ТАЙМ КРАЙЗИСЕ? Первый был ещё на ПЕРВУЮ СОНЬКУ!!! Играть очень прикольно, но сначала надо будет повозиться с расположением двух специальных лазеров (они как спичичьный коробок каждый), а потом надо будет помучиться с настройкой песталя. А что он такой ораньжевый, наверное его создатель думал о апельсинах когда конструировал его. Но скажу что играть очень интересно =)[/quote]
а разве guncon не беспрводной?
Link to post
Share on other sites
[quote name='kabban' post='7435' date='16.4.2008, 22:31']а разве guncon не беспрводной?[/quote]
Не хочу огорчить, но он проводной
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='7403' date='16.4.2008, 15:25']Ну если кто непонятлевый то эти игры на ПС2 колликцеоные издания. А насчёт pawlik: Ты что и вправду некогда неслышал о ТАЙМ КРАЙЗИСЕ? Первый был ещё на ПЕРВУЮ СОНЬКУ!!! Играть очень прикольно, но сначала надо будет повозиться с расположением двух специальных лазеров (они как спичичьный коробок каждый), а потом надо будет помучиться с настройкой песталя. А что он такой ораньжевый, наверное его создатель думал о апельсинах когда конструировал его. Но скажу что играть очень интересно =)[/quote]

Я и вправду ничего не слышал о ТАЙМ КРАЙЗИСЕ, такой пистолет последний раз видел вместе с денди в уток стрелял лет 15 назад, он еще собака кинескоп у телека сильно сажал, надеюсь этот по другому работает.
Ну ответь тогда если не сложно, если проблемы с лазерами это значит надо стрелять впритык с телевизором, так? Если так, то это не очень хорошо.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7458' date='17.4.2008, 8:35']Я и вправду ничего не слышал о ТАЙМ КРАЙЗИСЕ, такой пистолет последний раз видел вместе с денди в уток стрелял лет 15 назад, он еще собака кинескоп у телека сильно сажал, надеюсь этот по другому работает.
Ну ответь тогда если не сложно, если проблемы с лазерами это значит надо стрелять впритык с телевизором, так? Если так, то это не очень хорошо.[/quote]
Нет стоять не впритык, но если ты играл в ВИИ то ты знаешь что в верху телевизера приходится распологать лазер, только он там здаровый, а тут два как спичичьные коробки, а насчёт настройки то там появляются несколько целей и тебе предётся наводить к упору и нажать на курок, и кстати в игре нет цели вам предётся целица с мухой, ну как ты понил только настройка производится с упора, а потом насколько провода хватит, настолько и можно вставать!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='7492' date='17.4.2008, 11:27']Нет стоять не впритык, но если ты играл в ВИИ то ты знаешь что в верху телевизера приходится распологать лазер, только он там здаровый, а тут два как спичичьные коробки, а насчёт настройки то там появляются несколько целей и тебе предётся наводить к упору и нажать на курок, и кстати в игре нет цели вам предётся целица с мухой, ну как ты понил только настройка производится с упора, а потом насколько провода хватит, настолько и можно вставать!!![/quote]

Понятно.спс. Это уже другой разговор, если была бы возможность обязательно бы попробовал.
Link to post
Share on other sites
ну ты, N@SK!, ваще крутень)))
Link to post
Share on other sites
Вот очередная порция игр на ПС2
[img]http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-1481152.jpg[/img]
Давайте свои фотки!!! :rolleyes: Надоело ждать, только 1 фотка не от меня
Link to post
Share on other sites
чё орёшь........
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='7456' date='17.4.2008, 6:19']Не хочу огорчить, но он проводной[/quote]
Блин:angry:
это хорошо что я его не купил:rolleyes: а ты свой где брал и почём?
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='7541' date='17.4.2008, 14:19']чё орёшь........[/quote]
Мои извинения, просто люблю смотреть то что нет у меня, я считай сначало смотрю фотки у кого что есть, и если мне понравилась игра, я всё про неё узнаю, а потом покупаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='kabban' post='7558' date='17.4.2008, 15:02']Блин:(
это хорошо что я его не купил:) а ты свой где брал и почём?[/quote]
С поцаном знаком, он игры вроде по предзаказам берёт и несколько штук. Эта NTSC USA, тоесть из Америки если неразбираешься в регионах. А цена 2200 руб.
Link to post
Share on other sites
ладно чувак я как приду фоткну свою коллекцию если спать сразу не завалюсь....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='7594' date='17.4.2008, 16:28']ладно чувак я как приду фоткну свою коллекцию если спать сразу не завалюсь....[/quote]
А ты что не дома лазиешь? По сотику лазиешь?
Link to post
Share on other sites
по рабочему компу лазию))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='7601' date='17.4.2008, 17:06']по рабочему компу лазию))[/quote]
Понятно, нахлебничеишь
Link to post
Share on other sites
нет вроде.... просто использую рабочие ресурсы))))

вот моя коллекция..... тоже самое что и в подписи...
[img]http://i028.radikal.ru/0804/60/c71b2ae909be.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
А у мет фоток со всеми играми...только по две, и то, не все игры :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='7617' date='17.4.2008, 20:00']А у мет фоток со всеми играми...только по две, и то, не все игры :([/quote]
Так бери фотик и вперед!_)) .. я завтра может тоже выложу :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...