Jump to content
Форум PS4N.RU

Фото вашей коллекции от Сони


  

145 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к фото игр на ПК?

    • Нормально
      55
    • Не хочу их видеть
      62
    • Ну и золотая середина, мне нет до этого дела
      28
  2. 2. Нужны ли фото игр на платформы не от сони?

    • Да
      49
    • Нет
      59
    • Я не помню как тут оказался
      5
    • Мне параллельно
      32


Recommended Posts

Короче хвастаемся своими коллекциями консолей и дисков
Незнаю нужна ли комута эта тема, но лично я люблю посмотреть у кого что есть
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

хе-хе.... зырь подпись....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6646' date='12.4.2008, 8:47']хе-хе.... зырь подпись....[/quote]

подпись у тебя реальная, круто.

Будь другом научи а? как ты картинки вставляешь?
Это не та тема, но все равно. желательно с примером. Пожалууууйста.
Link to post
Share on other sites
В живую интересние!!! А ты что только в ПС3 играешь?
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='6648' date='12.4.2008, 9:04']подпись у тебя реальная, круто.

Будь другом научи а? как ты картинки вставляешь?
Это не та тема, но все равно. желательно с примером. Пожалууууйста.[/quote]
И Впрямь тема нета, но мне тоже интересно ;)
Link to post
Share on other sites
[img]http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-1461942.jpg[/img]
Вот моя скромная коллекция игр на PS3 ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='6656' date='12.4.2008, 9:39']Только не говори что ты это все прошел.[/quote]
Некоторые для коллекции просто лежат ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='6657' date='12.4.2008, 9:43']Некоторые для коллекции просто лежат ;)[/quote]

Ясно. А то я подумал что ты челопука прошел.
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='6649' date='12.4.2008, 11:05']В живую интересние!!! А ты что только в ПС3 играешь?[/quote]
ещё в PC.... но редко....

[quote name='pawlik' post='6648' date='12.4.2008, 11:04']Будь другом научи а? как ты картинки вставляешь?
Это не та тема, но все равно. желательно с примером. Пожалууууйста.[/quote]
[quote name='N@SK!' post='6650' date='12.4.2008, 11:07']И Впрямь тема нета, но мне тоже интересно ;)[/quote]
сЦуко блиН!!!
уже большой текст набил и вылез синий экран смерти...... ща буду всё снова......

короче так: ищешь [url="http://www.tripletags.com/"]любой[/url] [url="http://crazys.info/"]сайт с подписями[/url], прямо так в поисковике и набираешь userbar..... затем находишь там то что тебе нравиться или отражает твои интересы... кликаешь на юзербарчик или под ним или в новом окошке появится "BB код", "HTML код", может ещё чаво-нить.... тебе нужен первый вариант т.е. BB код (вот его вид тока вместо "()" там будет "[]" ---> (img)http://путь_к_картинке/имя.расширение(/img)...).... вот его и вставляешь в свою подпись которая находится "Личные данные" ----> "Изменить подпись". можешь сам сделать что тебе нравиться залить потом своё произведение на какой-нить сайт с [url="http://www.radikal.ru/"]бесплатным размещением изображений[/url].... и потом так же вставить в свою подпись.... именно так и сделал Я с обложками игр от соньки...

[quote name='N@SK!' post='6655' date='12.4.2008, 11:32']Вот моя скромная коллекция игр на PS3 ;)[/quote]
мне интересно откуда у тя стока дисков??? где заказывал или у вас в Стрежевом есть магазин где продают игры для соньки.....

впечатляющая коллекция....
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='6659' date='12.4.2008, 9:50']Ясно. А то я подумал что ты челопука прошел.[/quote]
Я его до 50% прошол, потом надоело. Эта игра для того чтобы включил её заюрался на самое высокое здание и прыгнул от туда
Link to post
Share on other sites
XEPOCuMO по почте заказываю, много от туда даже с Китая есть и с Японии и с Америки, но есть и Европейские, с челам договорился и он мне их и отправляет.
Link to post
Share on other sites
круто.... а цена?
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6667' date='12.4.2008, 10:25']круто.... а цена?[/quote]
А цена почти такая же как и в магазе, от 1000 до 2500, сморя какая игра
Link to post
Share on other sites
Тема бредовая до пороячего визга !!!!!

Предлогаю перенести её во флуд
там ей самое место
Link to post
Share on other sites
Арех
Не ругайся. Просто, у нас есть тема наподобие этой, во флуде. Вы ее найдете, она закреплена. На мой взгляд, эти сообщения нужно просто перенести туда. ;) :)
Link to post
Share on other sites
ок !!! не ругаюсь просто загрезнение раздела
эт не ГУУУУДДДД
Link to post
Share on other sites
apex-snake
Хочешь я тебе дам сайт? Где нааборот всем это наравится, посмотри, может понравится
Link to post
Share on other sites
что ??? что ???
Link to post
Share on other sites
кто-нить ещё фоткать будет свою коллекцию?? я может вечерком.... как с винтом новым разберусь....
Link to post
Share on other sites
JIPER Реслинг классный?
Link to post
Share on other sites
Вот моя коллекция, которая почти неценица (Platinum)
[img]http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-1473372.jpg[/img]
А скорем времени постараюсь сфоткать всю свою коллекцию игр на PS2 и PSP :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
а это что зы3 что ли.... это и есть игры от второй соньки))
Link to post
Share on other sites
Это не мое дело конечно, но у меня вопрос к N@SK зачем ты их собираешь столько, один фиг не играешь, не проще их продать пока цена нормальная. А то у меня дружбан филоман, собирал раньше фильмы MPEG 4, около 1000 шт., а потом DVD пришел и его коллекция в мусоробаке оказались, столько денег угробил, можно ведь им (кровным) и получше применение найти.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...