Jump to content
Форум PS4N.RU

Фото вашей коллекции от Сони


  

145 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к фото игр на ПК?

    • Нормально
      55
    • Не хочу их видеть
      62
    • Ну и золотая середина, мне нет до этого дела
      28
  2. 2. Нужны ли фото игр на платформы не от сони?

    • Да
      49
    • Нет
      59
    • Я не помню как тут оказался
      5
    • Мне параллельно
      32


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну наконец и в Барнауле праздник

http://i036.radikal.ru/1012/b6/aedded4073e4.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1012/f5/c9b26914baad.jpg

 

p.s. Хочу оторвать или сломать руки нашим почтовым друзьям так как коробку вскрыли, порвали и помяли, железная по бокам тоже немного помята

Link to post
Share on other sites

Ага - кошелёк заменили на такой же, но из кожзама. Флешку на брелок от сигналки. Машинку на дешёвку от Джили =)

Link to post
Share on other sites

HomerBY,Tolyaslk-с покупками =) не думал что кто-то прикупит такой комплект с гт5 и код БО.

 

особенно еще порадовала радио управляемая машинка из БО ^^ теперь можно и машину на улице взорвать не выходя из дома. xD

Link to post
Share on other sites

Ну это жестяк.

Link to post
Share on other sites

С машинкой норм, но коробку решили открыть. И начали открывать не с той стороны дебилы, так что немного надорвана, но потом додумались и увидели яркую эмблему с другой стороны, где нужно открывать. В общем идиоты у нас на почте работают.

Флешка кстати на 4 Гига, машинка только колеса крутятся но высоко детализирована сделана из какого-то металла, брелок просто жесть таким можно почтовых работников убивать. Блин раздражает то что они заявляют что так и было. У продавца спрашиваю он сказал что скотчем заклеивал, когда открывал скотча только куски остались, коробка порвана с двух сторон, так как кривые руки наших работников не умеют коробки аккуратно открывать. Картонная коробка углы все помятые, такое ощущение, что ей в футбол играли. Ну и железный короб тоже имеет пару вмятин но так как он глянцевый не особо заметно. Дилемма : зачем коробку с двух сторон открывать ?

Какие спрашивается криворукие обезьяны с посылкой с указанной ценностью 8000 рублей, так обращаются.

Понял одно, доучусь, надо куда-нибудь валить из нашего региона. Или убить всех почтовых работников, послать кому-нибудь не свежее сало и чтоб они все там траванулись или еще чего-нибудь.

Link to post
Share on other sites

Контробанду у тебя видать искали, скажи спасибо, что собака не погрызла))

Link to post
Share on other sites

А разве есть альтернатива?

Link to post
Share on other sites

Не во всех городах и не во всех магазинах

Link to post
Share on other sites

ДА уж спасибо

У нас в городе ничего из коллекционного нет !!!!!! Только через барыг заказывать, но там наценка и не факт что не придет в таком же состоянии. Барнаул - столица мира

Link to post
Share on other sites

Ко мне однажды отправляли ГБА сп зельда идишен и 2 карика Шаман Кинг... Один распечатали и в коробке от карика Шамана я нашёл зельду а в самом ГБА обнаружил карик Шамана, я долго ржал... Кто то поиграть захотел и зельда видимо ему не понравилась

Link to post
Share on other sites

О_О я за 2600 брал новый в пленке у людей которые дисками торгуют. 3к руб,грабеж!

Link to post
Share on other sites

2990 Рекомендованая по рассии......

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...