Jump to content
Форум PS4N.RU

Фото вашей коллекции от Сони


  

145 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к фото игр на ПК?

    • Нормально
      55
    • Не хочу их видеть
      62
    • Ну и золотая середина, мне нет до этого дела
      28
  2. 2. Нужны ли фото игр на платформы не от сони?

    • Да
      49
    • Нет
      59
    • Я не помню как тут оказался
      5
    • Мне параллельно
      32


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

красавчик с пополнением

Link to post
Share on other sites

За спайди просто огромнеёшое спасибо и плюсак от меня

Link to post
Share on other sites

ник прикольный у тя авик чувак!

Link to post
Share on other sites
Bychkov23

Поздравляю !

Как паучок ?

Много писали что отличная игра.

Хочется услышать твое мнение

обычный бит эм ап, ничего особенного.

оценки скорее всего завышены из за любви к комиксам на западе, игра на 7 не более...

хотя прошел пока только 2 уровня, мнение может измениться

Link to post
Share on other sites

Еще одна убогая кружка на этой форуме! Игра ниче так.

Link to post
Share on other sites

Bychkov23

за паучка респект

Brain21

скейт3 норм гамес, особенно в коопе задания проходить, поздравляю с обновкой

Link to post
Share on other sites
Еще одна убогая кружка на этой форуме! Игра ниче так.

Ниче ты не понимаешь Весь интерес, наливать чай и наблюдать как он остывает XD XD XD

Link to post
Share on other sites

Bychkov23

не показалось в спайди что есть лаги в управлении? в частности в лазанье по стенам, например за тёмного спайди играл, пытался залезть в вентиляцию (хз или люк какой то, для вентиляции сильно здоровая) с правой и левой стороны, он у меня начал брыкаться как рыба без воды и так не залез... После были уйма лагов в нуар части, они захотели сделать пародию на шедеврального бэтмена, но движёк с этим явно не справляется, меня противники видели затылками пару раз, а в другом случае где они тупо в 3 стоят и тыкаются друг в друга головой, я их так же тупо одного за другим вырубил и меня не увидели, хотя стоял в упор, так же он завис у меня однажды в двери при переключении игры на ролик, короче нуар часть которая должна быть самой хорошей и интересной по мне ужасно сделана, стелса там НЕТ

По мне так нормальных игр по пауку так и не выпустили, ну можно вспомнить на сега МД парочку, но они не считаются крутыми, хотя хорошие воспоминание оставили с детства :3

Link to post
Share on other sites
Bychkov23

не показалось в спайди что есть лаги в управлении? в частности в лазанье по стенам, например за тёмного спайди играл, пытался залезть в вентиляцию (хз или люк какой то, для вентиляции сильно здоровая) с правой и левой стороны, он у меня начал брыкаться как рыба без воды и так не залез... После были уйма лагов в нуар части, они захотели сделать пародию на шедеврального бэтмена, но движёк с этим явно не справляется, меня противники видели затылками пару раз, а в другом случае где они тупо в 3 стоят и тыкаются друг в друга головой, я их так же тупо одного за другим вырубил и меня не увидели, хотя стоял в упор, так же он завис у меня однажды в двери при переключении игры на ролик, короче нуар часть которая должна быть самой хорошей и интересной по мне ужасно сделана, стелса там НЕТ

По мне так нормальных игр по пауку так и не выпустили, ну можно вспомнить на сега МД парочку, но они не считаются крутыми, хотя хорошие воспоминание оставили с детства :3

Вот пауки на пс1 это классика, до сих пор остаются лучшими.

Link to post
Share on other sites
Вот пауки на пс1 это классика, до сих пор остаются лучшими.

Знаешь что за такие слова тебе нужно поставить плюсак и спасибо и при чем от души

 

Красава! :aniem018:

Link to post
Share on other sites

Сейчас вот с удовольствием бы перепрошел бы обе части на PSP, да вот оригинальный английский образ трудно найти.

Link to post
Share on other sites

а мне на русском понравилась версия да и 2 мне тожн очень понравилась кста..... мой первый диск на соньку 1

это был 2 в 1 обе русские

Link to post
Share on other sites

HomerBY

Поздравляю !

Как шприц ?

А вот мне везет, у меня до сих пор ПС1 жива и есть оба паучка :aniem018:

Правда русские :aniem018:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...